Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

Секция " Инновационная экономика и эконометрика"

Секция " Инновационная экономика и эконометрика"

Павел Андреевич Панов
Присоединюсь к общему потоку вопросов и спрошу, когда будут списки на заселение, и дали ли нашей секции вообще места, и где можно разжиться программой конференции (пора планировать поездку, покупать билеты).

анна Владимировна слонимская
Здравствуйте. Я подавала тезисы на подсекцию "Финансово-экономическая стратегия в условиях глобального кризиса", о они оказались в подсекции "Эконометрика". Можно ли что-то сделать?

Михаил Владимирович Сенгаев
Расписание секции где можно посмотреть?
Есть ли возможность приехать на один день?
Или эти вопросы надо задать в другом месте?

Спасибо.

Дмитрий Сергеевич Кукушкин
Уважаемые участники Конференции!
План мероприятий по секции "Инновационная экономика и эконометрика":
12 апреля - торжественное открытие конференции.
13 и 14 апреля проходят подсекции: "Инновации мировой посткризисной экономики", "Экономическое развитие и политические системы", "Финансово-экономическая стратегия в условиях глобального кризиса".
15 апреля подсекции "Эконометрика" и "III Международная конференция на английском языке : «Перспективы выхода из экономического кризиса» ".

Доклад может быть представлен в формате презентации (10 минут).

Александр Сергеевич Горлатов
Тогда такой вопрос. А 12 числа необходимо обязательно присутствовать? Или можно сразу на время работы секции прилететь?


Дмитрий Сергеевич Кукушкин
12 апреля быть не обязательно.
15 апреля секция продлится до 16-18 часов (пока время ориентировачно).



Александр Сергеевич Горлатов
Еще вопрос. Я прилечу только 13 апреля, и боюсь, что немного не успею к 10 часам. Как сообщить организаторам, что я точно буду учавствовать. Ведь типа 12 апреля регистрация. Может есть какой-нибудь телефон оргкомитета секции, чтобы связаться с организатором.

Добавлено спустя 9 минут:
И еще где именно будет проходть заседение подсекции "Финансово-экономическая стратегия в условиях глобального кризиса"? Чтобы потом не бегать и не искать.

Добавлено спустя 55 минут:
Еще вопрос. Я прилечу только 13 апреля, и боюсь, что немного не успею к 10 часам. Как сообщить организаторам, что я точно буду учавствовать. Ведь типа 12 апреля регистрация. Может есть какой-нибудь телефон оргкомитета секции, чтобы связаться с организатором.

Христина Павловна Егорова
Скажите, пожалуйста, подсекция "Экономическое развитие и политические системы" будет проходить 13 или 14 апреля?