Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Медиалогия


Надежда Германовна Лянге
да... такое мероприятие, а так неорганизованно... малюсенькая секция...
интересно, что мешает хотя бы отписаться и объяснить причины такой задержки?

Артем Александрович Садовников
25-го хотел поздно вечером зайти сюда и написать "уж полночь близится...")

Тем временем пятница завершается, а это значит, что решение проблемы переносится как минимум на 29 марта :(

Только что написал письмо Лагутиной. Посмотрим, что выйдет.

Надежда Сергеевна Чекан
Кстати, техподдержка, которой так рекомендовали писать в случае возниконовения проблем, так ничего мне не ответила. Я понимаю, что мероприятие такого уровня очень трудно организовать и контролировать, и низкий поклон тем организаторам, которые несут ответственность за секции и их участников.
Мы вот такие нормальные адекватные люди, и не флудим особо и виртуальный терроризм не устаиваем, но как правило отсутствие на форумах/ветках админа или хотя бы модератора приводит к печальным последствиям...

Артем Александрович Садовников
Тем временем, общая почта конференции ответила вот так:

27 марта 2010 г. 0:10 пользователь Мария Чистякова написал:

Здравствуйте!
Обратитесь с этими вопросами к ответственному секретарю вашей секции.

С уважением,
Администрация молодежного научного портала "Ломоносов".

----
При этом моя просьба (я перестраховался) назвать этих самых ответственных и их координаты осталась без внимания.


Артем Александрович Садовников
Тем временем я проглядел ВСЕ секции конференции. Ни одного отобранного участника нет только в секциях "Медиалогия" и "География. Экспедиционные исследования"

Надежда Сергеевна Чекан
Есть подозрение, что туда вообще просто никто не заявился...дорого сейчас экспедиции устраивать...)))
Артем, организаторам бы половину твоего энтузиазма.


Все-таки есть участники - собратья значит медиологам географы- экпедиционные исследователи.



Артем Александрович Садовников
Да, мне тоже по почте пришло приглашение. Причем я это сначала от вас узнал, а потом в почту полез))) Вот только на сайте заявка по-прежнему "в рассмотрении", и непонятно когда же именно работа нашей секции и что включает в себя открытие, надо ли на нем присутствовать (ну кроме получения набора участника, который мне не нужен).
Кстати письмо прислали вовсе не с того адреса, который числился организаторским в нашей секции :))


Надежда Германовна Лянге
Спасибо, Павел!! там и увидимся))))
интересно, а кто-то передумает ехать в связи с последними ужасными событиями в Москве? опасно так-то!!


Надежда Германовна Лянге
Тааак, а кто интересно на секции Медиалогия получает бесплатное общежитие?)))) покажитесь, счастливчики))

Артем Александрович Садовников
Я даже не просил. У родственников в подмосковье переночую, если потребуется.

Кстати никто не в курсе что включает в себя часть открытия, какая программа 1-го дня конференции? Надо ли на нее приезжать?

Добавлено спустя 1 день 9 часов 17 минут:
Ну вот, все приглашения получили и сгинули)))


Павел Владимирович Фоминых
Артем первый день всеобщая регистрация на конференции (раздача "наборов участников") и торжественное открытие (выступление Садовничего, Фурсенко и т.д.).


Надежда Сергеевна Чекан
Совершенно согласна!!!

А если в первый день меня не будет, на второй день я безпрепятственно попаду на мероприятия???