Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Проблема с приглашением

Мария Андреевна Поливановская
Ребята, мне пришло приглашение, а ссылка на него не открывается. Что делать? У кого-нибудь есть подобные проблемы?





Павел Владимирович Фоминых
Ваган, здраствуйте. Скорее всего Вы просто поменяли электронный ящик который виден посетителям, а не который Вы указывали при регистрации.
Иногда бывают сбои. Но приглашение можно скачать из Вашего профиля вкладка Мои События. О наличии и какого ящика можно спросить у тех. поддержки.
е-mail: lomonosov-technical@yandex.ru (техническая поддержка)


Карина, здраствуйте. Напишите об этом своему отв. секретарю. Не все секции рассылают приглашения соавторам.

Занда Николаевна Шарипова
Здравствуйте, у меня такие же проблемы с приглашением...не открывается...помогите, пожалуйста, я уже написала в тех поддержку, но они молчат...

Павел Владимирович Фоминых
Занда, здраствуйте. У Вас есть программа которая читает формат пдф? Если есть то попробуйте обратится к Вашему отв. секретарю чтобы он Вам его еще раз выслал.



Алёна Игоревна Смеянова
Здравствуйте! Проблема та же - ссылка не работает нигде и ни с каких браузеров не открывается. Посоветовали обратиться в техподдержку.


Мария Сергеевна Алексеева
добрый вечер. Скажите, до какого числа будут высылаться приглашения? Тем, кто не прошел отбор, как-то сообщат об этом?

Андрей Владимирович Андриянов
Коллеги! Если у кого-то возникают проблемы со скачиванием приглашения - обращайтесь в техподдержку - lomonosov-technical@yandex.ru.

Сообщения о результатах рассмотрения работ получат все авторы, подавшие тезисы. И принятые и не принятые. Каждому придет уведомление по электронной почте. Также статус своей заявки можно посмотреть в личном профиле в полях "Статус участия" и "Мои события".


Лилита Рафаэлевна Салахова
Что делать, если в приглашении вписана не та подсекция куда подавалась заявка,да и тезисы как-то не по теме подсекции,на которую пришло приглашение?

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте! Проблема та же - ссылка не работает нигде и ни с каких браузеров не открывается. Посоветовали обратиться в техподдержку.


В тех поддержку сообщили, пока молчат...


Что делать, если в приглашении вписана не та подсекция куда подавалась заявка,да и тезисы как-то не по теме подсекции,на которую пришло приглашение?


Молчат



Коллеги! Если ваши вопросы с приглашением еще не разрешились, напишите мне через личные сообщения из своего профиля. Разберемся.

Карина Витальевна Миронова
Подскажите пожалуйста что делать, если моему содокладчику приглашение не пришло???
Заранее спасибо

Галина Николаевна Орехова
Приглашения пришли, но вот мое приглашение растянуто на 2 страницы, а у моей подруги уместилось на одной странице. Это нормально? :) И еще вопросы, может, немного наивные: приглашения распечатывать? и если да, то распечатывать в цвете?

Вероника Сергеевна Артемьева
Галина, здравствуйте! У меня была такая же проблема, приглашение на 2х страницах, мне сказали на форуме, что ничего страшного в этом нет!
Но я исправила следующим образом:
распечатала одну страницу, на которой само приглашение. затем в вордрвский документ вставила рисунок(печать и роспись), предварительно скопировав его со второй страницы приглашения. Энтером прогнала печать и роспись вниз пустого листа.
Получается что вся страница чистая только внизу печть и роспись. Вставляете в принтер тот лист, на которм распечатана первая страница и все:):):)

Павел Владимирович Фоминых
Галина, здраствуйте. Попробуйте распечатать приглашение прямо из интернета. Обязательно распечатывать приглашение Ваш пропуск в МГУ. Думаю это всеравно. В цвете или без цвета.


Галина Николаевна Орехова
Вероника, Павел, спасибо вам :) . Думаю, распечатаю в режиме "2 странице на одной". Как только сразу не догадалась?

Галина Владимировна Кочетова
Подскажите пожалуйста что делать, если моему содокладчику приглашение не пришло???
Заранее спасибо


Карина, в общем случае очное участие соавторов в конференции не предусмотрено, поэтому автоматически им приглашения не высылаются. Если соавтор действительно хочет приехать, пусть напишет отв. секретарю своей секции запрос о приглашении.

Земфира Вилевна Хабибуллина
Здравствуйте! я являюсь соавтором и хотела бы участвовать вместе с основным докладчиком. Хотелось бы написать отв. секретарю секции о просьбе прислать приглашение, но нет данных(почта, телефон), по которым можно связаться с ним


Земфира Вилевна Хабибуллина
секция связи с общественностью, подсекция принятие решений в pr-деятельности и pr-образовании
основной докладчик Зайдуллина Юлия

Ваган Рубенович Малхасян
Сообщения о результатах рассмотрения работ получат все авторы, подавшие тезисы. И принятые и не принятые. Каждому придет уведомление по электронной почте. Также статус своей заявки можно посмотреть в личном профиле в полях "Статус участия" и "Мои события".


Здравствуйте Андрей. Я на мой мейл так и не получил письмо с приглашением. Но статус заявки на моей странице показывает, что заявка принята. Наверное это связано с тем что я поменял мой мейл. Но посмотрел: не в старом и не в новом нет никакого сообщения. Пожалуйста проверьте наличие моего мейла в Вашей базе данных.

Добавлено спустя 21 час 51 минуту:
Сообщения о результатах рассмотрения работ получат все авторы, подавшие тезисы. И принятые и не принятые. Каждому придет уведомление по электронной почте. Также статус своей заявки можно посмотреть в личном профиле в полях "Статус участия" и "Мои события".



Здравствуйте Андрей. Я на мой мейл так и не получил письмо с приглашением. Но статус заявки на моей странице показывает, что заявка принята. Наверное это связано с тем что я поменял мой мейл. Но посмотрел: не в старом и не в новом нет никакого сообщения. Пожалуйста проверьте наличие моего мейла в Вашей базе данных.

Игорь Сергеевич Бессонов
Добрый день! У меня проблема: не открывается приглашение, появляется сообщение:"ERROR 404
Ошибка, однако ;("

Павел Владимирович Фоминых
Игорь, здраствуйте. Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции с просьбой еще раз послать приглашение.