Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Награждение?

Григорий Александрович Прокопович
Уважаемые организаторы конференции, вот уже почти как месяц прошёл с закрытия конференции, но результаты и имена победителей так и не известны.
Причём нет достаточной информации даже для самих победителей. Например, я был вынужден уехать в самом разгаре конференции. О моёй победе в сеции "Вычислительная математика и кибернетика" я узнал уже из е-мэйла. Однако, дальнейшая судьба диплома так и не известна. Сколько ни писал в оргкомитет, так и не получил внятного отвента на вопрос -- где он сейчас?
Скоро буду опять в Москве (на конференции "Экстремальная робототехника"), может мне самому зайти в МГУ и забрать диплом?



Любовь Игоревна Грошева
У меня тоже аналогичная ситуация. Я точно знаю, что призёр на секции экономики, подсекции бухучёт, анализ и аудит. Но мне, ввиду того, что я поехала за свой счёт (ВУЗ обещал вернуть деньги по возвращению), пришлось уехать до награждения. Теперь не знаю как быть. Попросила земляка взять мой диплом (он был на награждении) - не дали. Я даже с организатором разговаривала перед отъездом: пообещали выслать, адрес взяли. Но время идёт - и никаких движений. ВУЗ без диплома оплачивать ничего не хочет. Вот теперь я без денег, диплома, а учитывая, что пока мои попытки получить ясный ответ от оргкомитета не удались, - и без надежды.

Андрей Владимирович Андриянов
Коллеги, кому не досталось заслуженного диплома или грамоты за "Ломоносов-2010" пишите мне в личные сообщения.