Lomonosov-2012

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Ломоносов - 2012







Иван Георгиевич Плачинта
Если все хорошо будет - с научной погодой, отбором и финансированием, то в этом году возможно впервые приезит студенческая компания из Кокшетау (Казахстан)

Сапарбек Курманбаев
Евгении - дата регистрации 12 января, а там нету раздела чтоб оставить заявку?
заранее спасибо!

Андрей Сергеевич Горбунов
Очень рад!!! снова хочу поучаствовать в этом интересном международном научном событии!!!! Удачи всем участникам!

Евгений Александрович Антипов
Хотелось бы поинтересоваться - стоит ли заводить хеш тег в твиттере? Предлагаю #lom2012
Также есть страничка портала twitter.com/lomonosov_msu



Андрей Сергеевич Горбунов
А результаты о том, заявка принята или отклонена станут известны после даты окончания регистрации или раньше?

Евгений Александрович Антипов
После даты окончания регистрации заявки попадут в руки экспертов, которые будут осуществлять отбор. Результаты отбора будут известны не позднее 20 марта. На некоторых секциях часть тезисов начинают обрабатывать раньше, соответственно и результаты сообщают раньше.


Кирилл Александрович Корзников
Подскажите, нужно для того чтобы сориентироваться с билетами.
Насколько я помню по прошлому году, первый день (т.е. 9 апреля) - день заезда. Регистрация участников - 10, начало работы секций - 11. Так ли это?

Анна Александровна Клюйкова
я являюсь молодым ученым, но при подаче заявки, нет подобного критерия. как мне поступить? заранее спасибо за ответ!

Александр Сергеевич Цыганков
Добрый день! Возникла сложность при подаче тезисов, список литературы не отображается. Это временное явление?

Добавлено спустя 6 часов 49 минут:
Кроме сложности со списком литературы, теперь так же возникла сложность с добавлением тезисов, секция "Философия, культурология, религиоведение".

Екатерина Юрьевна Жарова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня в профиле указывается вуз получения образования, который появляется и при регистрации, но сейчас я работаю в другом месте. Как быть? Я так понимаю, что этот вуз будет указываться везде?

Добавлено спустя 8 минут:
Кстати, тут уже озвучивали проблему с подачей заявки молодых ученых. При попытке поставить прочерки в графак о научном руководителе выходит ошибка: неверный адрес электронной почты


Николай Игоревич Герасимов
При оформлении списка литературы возникли проблемы. В графе, где нужно указать соответствующую литературу пишу всё так, как указано в инструкции. В алфавитном порядке. В тексте тезисов размещаю ссылки по виду [1], [2] и т.д., сохраняю. Смотрю тезисы в pfd формате, всё есть, но списка литературы невидно, хотя нумерация ссылок в тексте тезисов присутствует.

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день! Возникла сложность при подаче тезисов, список литературы не отображается. Это временное явление?

Добавлено спустя 6 часов 49 минут:
Кроме сложности со списком литературы, теперь так же возникла сложность с добавлением тезисов, секция "Философия, культурология, религиоведение".


аналогичная проблема

Юлия Михайловна Титова
Доброго времени суток! Тезисы подаю не первый год, все было нормально. Таже проблема, что и предыдущих пользователей-литература в формируемом pdf файле не хочет отображаться

Yydufyh Hhdgte JHKhdn
Здравствуйте, в требованиях к секции Биология указано, что тест должен набирать с полуторным интервалом. А какой интервал использовать в шапке?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, в требованиях к секции Биология указано, что тест должен набирать с полуторным интервалом. А какой интервал использовать в шапке?


Максим здраствуйте. Это лучше спросить у отв. секретаря секции Биология
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/800/t_749/
-------------------------------------------------------------
Птица секретарь

Александр Сергеевич Цыганков
Ответьте пожалуйста, по возможности на мой вопрос. А то совсем грустно, без списка литературы тезисы отправлять.

Павел Владимирович Фоминых
Ответьте пожалуйста, по возможности на мой вопрос. А то совсем грустно, без списка литературы тезисы отправлять.


Александр, здраствуйте. Давайте небудем грустить. Техника и програмное обеспечение не моя епархия. Но
1) Пишите тех. поддержке.
2) Попробуйте "перезалить" список литературы
3) Попробуйте если позволяет обьем работы "залить" список литературы вместе с тезисами.
-------------------------------------------------------------
Птица секретарь

Ольга Владиславовна Букач
пыталась подать тезисы для секции Филология. вопросов два- как назвать WORD файл, и почему система пишет, что неверно указан адрес научного руководителя?!?! хотя адрес абсолютно верный, copy + paste из почтового ящика)))
заранее спасибо

Добавлено спустя 48 минут:
хм, очевидно, был какой-то временный сбой системы. с третьей попытки все удалось и заполнить, и загрузить)

Павел Владимирович Фоминых
Вопрос уже возникал, но не получила ответа. Я защитилась уже и теперь у меня официально нет руководителя. Кого писать?


Дарья, здраствуйте. Если рассуждать логически, то в этой графе нужно ставить прочерк.
-------------------------------------------------------------
Птица секретарь

Yydufyh Hhdgte JHKhdn
Здравствуйте, в требованиях к секции Биология указано, что тест должен набирать с полуторным интервалом. А какой интервал использовать в шапке?


Максим здраствуйте. Это лучше спросить у отв. секретаря секции Биология
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/800/t_749/
-------------------------------------------------------------
Птица секретарь

Павел, отв.секретарь не отвечает ни по каким каналам. Что будем делать?