Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"


Анна Александровна Горбунова
Уважаемые организаторы!

Могли бы Вы написать, когда планируетс язаседание секции "Организационная психология и психология менеджмента"

Спасибо!

Яна Андреевна Склюева
Здравствуйте, на сколько я поняла данная секция работает 10-11 апреля, могу ли я в другие дни посещать другие секции? и регистрация будет работать постоянно?

Ольга Вячеславовна Браташ
Ребята, посмотрите, какая красивая ротонда в МГУ, там можно сделать отличные фото.
http://dontsovcmc.narod2.ru/msu_museum/museum.html
Активней записывайтесь на экскурсию 12 апреля в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды!
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_948/p51.html

Александр Юрьевич Фенин
Уважаемая Анна, не волнуйтесь, у секции "Клиническая психология" много заседаний. Вы всё успеете!

Уважаемая Александра, особых предписаний нет. Презентация очень желательна, как и краткость и логичность изложения. Всё как обычно, в общем :)
Психология развития персонала работает с 15:00 до 18:30.

Уважаемая Анна, "Организационная психология" заседает 10 апреля с 11:30 до 14:30.

Уважаемая Анна, о какой секции вы говорите?

Уважаемая Маргарита, направили вопрос комиссии. Вы должны быть в списке. Исправим эту оплошность.

Григорий Витальевич Элькинд
Друзья, большое спасибо за ожидание.

http://yadi.sk/d/8uk4iUFx3gNKF

По ссылке выше можно найти список ваших фамилий, сгрупированный по секциям, с ДАТОЙ ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Полная программа будет чуть позже, но командировочные и билеты оформить вы уже сможете.

Уважаемый Александр, спасибо.))

Анастасия Александровна Федорова
Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что будет происходить 9 числа? Интересует именно то, что можно упустить, если приехать только на свое выступление.
И будут ли выдаваться грамоты/сертификаты за участие и наши тезисы в сборнике, и если будут, то когда?
Заранее спасибо за ответ!

Наталья Сергеевна Шипова
Уважаемые организаторы!
Скажите, пожалуйста, почему мой доклад по теме "Измена в романтических отношениях" отнесли к секции методологии? И, заодно, хотелось бы узнать время работы этой секции.

Елена Геннадьевна Шиповская
Александр, хотела уточнить по набору участника конференции. Обычно он оплачивался заранее по квитанциям. Как в этом году, уже известно?

Ксения Альбертовна Новикова
Можно ли узнать, в какое время будет проходить подсекция клиническая психология и психология телесности 10-ого числа?

Анжелика Владимировна Матвиенко
Здравствуйте!
Подскажите точное время работы подсекции "Психология современной семьи". Могу ли я приехать непосредственно в день выступления? Сколько стоит орг. взнос? Выдаются ли сертификаты об участии? Заранее благодарю.

Жанна Эдуардовна Кузьмичева
Аналогичная проблема:

Приглашение есть, а в списках нет. Что делать??? (Социальная психология: личность и группы)

Ольга Михайловна Штопель
Александр, спасибо!

еще один вопрос, если приехать не получается, можно чтобы пакет участника забрали вместо меня мои друзья? Они студенты МГУ, но не участники конференции. Если да, то что для этого необходимо?
Спасибо.

Марина Анатольевна Локоткова
Организаторы, дорогие! Я уже боюсь спрашивать про программу секций. Можно поинтересуюсь культурно-досуговым аспектом? Секция что-нибудь любопытное приезжим готовит?) Может быть, записаться куда надо?

Юлия Владимировна Лебедева
Добрый день)
у меня есть глупый вопрос:
ватман для стендового доклада необходимо приносить с собой или его дадут на месте? Или речь идёт только про площадь места на стене?
Интересуюсь вот такими техническими деталями)))

Алёна Игоревна Грушко
Добрый день)
у меня есть глупый вопрос:
ватман для стендового доклада необходимо приносить с собой или его дадут на месте? Или речь идёт только про площадь места на стене?
Интересуюсь вот такими техническими деталями)))



обычно готовый стендовый доклад несут с собой, а где он будет висеть, зависит от аудитории. Если у Вас доклад из нескольких А4, наверное стоит самой приготовить ватман, чтобы лучше смотрелось.


P.S. что-то программа секции, и правда, в этом году запаздывает..

P.Р.S. Александр, спасибо за ответ :)

Валерия Владимировна Дорофеева
Александр, здравствуйте.
Мой доклад "Интернализированная гомофобия как проявление внутриличностного конфликта у женщин гомосексуальной ориентации" был отнесен к секции "Актуальные проблемы клинической психологии", однако мне кажется важным уточнить, что объектом моего исследования является личностная сфера в норме, а не клинические её проявления. Гомосексуальная ориентация, согласно МКБ-10, не рассматривается как психическое или поведенческое расстройство. Кроме того, в докладе анализируются отношения, которые складываются у гомосексуальных женщин и социума, а именно ставится вопрос, каким образом происходит интериоризация негативных установок к "иной" сексуальности и как это проявляется в жизни. Поэтому, скорее всего, доклад не соответствует заявленной в секции теме. Можно ли перенести доклад из секции клинической психологии в секцию "Психология личности: человек и ситуация"?


Александр Исакович Статников
Александр, здравствуйте.
Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить форму доклада - стенд или устный - Желонкиной Т.А. (подсекция "Психосоматика и психология телесности") и Статникова А.И. (подсекция "Актуальные проблемы современной нейропсихологии")?

Также, был бы признателен за информацию о времени проведения подсекции "Актуальные проблемы современной нейропсихологии".

С уважением,
Александр


Валерия Альбертовна Шорохова
Добрый день!
Я бы тоже хотела уточнить время моего выступления.
Я меня стендовый доклад на секции "Социальная психология: проблемы исследования культуры и этноса".

Спасибо!

P.S. В списке выступающих я себя не нашла, приглашение пришло.

Анастасия Александровна Федорова
Здравствуйте! Еще хотела уточнить: если у меня стендовый доклад, присутствие необходимо прямо с 9 до 18?
И что такое "пакет участника"?

Екатерина Владимировна Витковская
Здравствуйте!
Хотела бы узнать, в какой день и в какое время будет проходить работа секции: Психология развития и возрастная психология, и моё выступление, т.к. необходимо сообщить на работу дату моего отсутствия.
Заранее благодарна).

Наталья Александровна Теняева
Здравствуйте. Могут ли студенты, которые не являются участниками конференции присутствовать на секции и что для этого нужно?

Алёна Игоревна Грушко
Здравствуйте. Могут ли студенты, которые не являются участниками конференции присутствовать на секции и что для этого нужно?


Конечно могут. это очень желательно - т.к. чем больше участников,тем больше вопросов и интереснее обсуждение :) и вообще..
нужно - скорее всего, только возможность пройти в здание МГУ

Александр Владимирович Пономарев
Здравствуйте Александр. Я тоже не нашел себя в списках программы подсекции. Приглашение есть, на сайте есть, а в списке отсутствую. Включите меня, пожалуйста. Подсекция "Психология экстремальных и кризисных ситуаций".

Анастасия Игоревна Кулакова
Александр,здравствуйте
Подскажите пожалуйста работу секции "Психология становления и развития профессионала" по времени

Спасибо

Екатерина Андреевна Черкашина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я не нашла себя в списках своей подсекции "Психология кризисных и экстремальных ситуациях", как узнать когда я выступаю?

Ксения Альбертовна Новикова
Время подсекции "Психосоматика и психология телесности" случайно не уточнилось? или можно узнать, когда выступаю лично я? и в какой аудитории, где будет эта информация?

Александр Юрьевич Фенин
Мой прежний пост почему-то стёрся.

В любом случае, предварительную программу можно найти по ссылке. В ней не хватает стендовых докладов подсекции "Когнитивной психологии", также заседания социально-психологической тематики не разделены на устные и стендовые. Мы исправим это очень скоро.

http://yadi.sk/d/NXSiYsrh3qR-O