Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ваши отзывы о новом сайте

Олег Витальевич Белянцев
Сайт сделан хорошо, но информация на нём подаётся не в полном объёме.

Подробнее читать тут :

http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1/t_316/p0.html#post3772

Светлана Викторовна Караваева

ps пишите чем и где вам не удобно пользоваться

Отображение сделали в форме поиска, в личном профиле нажимаете ссылку "добавить контакт" или http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/add_contact.html


У меня маленькая загвоздка : либо я не умею использовать ресурсы сайта, либо отсутствует возможность нахождения ВСЕХ участников из определенного города. Они выводятся, но не все, а только те, которые умещаются на 1странице, не могу найти остальных, как бы "прокрутить" список дальше?

Олег Сергеевич Мантуров
В общем неохота перечитывать 5 страниц, т.ч. звиняйте если что!
Хотелось бы:
1. Возможность переходить к последнему сообщению в теме! Т.е. не к странице, где оно находтся, а к самому сообщению! Практически на всех форумах мне известных реализовано...
2. Список тем на одной странице желательно подлинней! а то если каждая секцию создаст себе отдельную тему и все начнут активно общаться, порой, чтобы найти тему собственой секции, приходится пролистать страницы четыре... А если бы на одной странице отображалось сразу 10-15 тем, было бы намного удобней!

Александр Сергеевич Речицкий
Переношу :-)

Какой смысл от всех этих серых силуэтов особенно в моих контактах7

Добавлено спустя 6 часов 12 минуты:
а почему рядом с ообщениями не отображаются аватарки?

Добавлено спустя 6 часов 14 минуты:
а почему рядом с ообщениями не отображаются аватарки?

Добавлено спустя 6 часов 14 минуты:
Какой смысл от всех этих серых силуэтов особенно в моих контактах7


а почему рядом с ообщениями не отображаются аватарки?

Добавлено спустя 6 часов 15 минут:
А почему такая дибильная система редактировнния сообщений?

Арсен Юрьевич Арсененко
Не очень удобно выделены события в календаре - подчёркиванием. Если взять помеченные даты в "квадратики", было бы приятнее. Понятно, что некоторые мероприятия пересекаются, и это создаёт оформительские неудобства. Может, возможно сделать их в таких случаях "мигающими"?

Алиса Витальевна Фомина
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, высказанным выше! На самом деле сайт хороший и для тех, кто занимается научной деятельностью и хочет общаться в этой сфере - вполне удобен. Хотелось бы, чтобы на сайте было как можно больше информации о конференциях, грантах и т.п., не только имеющих отношение к МГУ, раз уж это "научный портал"! И еще, в разделе интересов в профиле хотелось бы иметь возможность указывать не только "секцию", а отрасли права, например,или вообще заполнять эту строчку по собственному желанию.

Юрий Нурмухаметович Утяшев

ps пишите чем и где вам не удобно пользоваться

Отображение сделали в форме поиска, в личном профиле нажимаете ссылку "добавить контакт" или http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/add_contact.html


У меня маленькая загвоздка : либо я не умею использовать ресурсы сайта, либо отсутствует возможность нахождения ВСЕХ участников из определенного города. Они выводятся, но не все, а только те, которые умещаются на 1странице, не могу найти остальных, как бы "прокрутить" список дальше?


1. Присоединяюсь к замечанию Светланы.
Я насчитал 15 результатов.
2. Помимо этого, непонятно от чего зависит порядок выводимых тем в форуме?
Не от даты последнего сообщения точно...

Добавлено спустя 4 минуты:
Прошу прощения насчет второго замечания, не заметил то, что темы вверху прикреплены.

Алиса Витальевна Фомина
Ура, теперь доступ к последним сообщениям в форуме стал проще и удобнее, спасибо!!!!!!!!


Екатерина Александровна Никулова
Оформление очень приятно для восприятия.Мягкие оттенки цвета. Не много сложны подходы к разным рубрикам, но думаю со временем все усовершенствуется и станет проще))Желаю дальнейших успехов и творческих идей!!!))

Ильяс Замирович Якупов
Сайт хороший, спасибо!!!
Единственное, что не совсем удобно - это отсутствие возможности видеть в одном окне всю историю переписки с одним человеком (в личке), например, как в аське, контакте, моем мире и т.д.
Когда общаешься с большим количеством людей на протяжении длительного времени, становится тяжело восстанавливать в голове всю историю сообщений!

Если Вы это исправьте, будет просто класс!!!

Ольга Геворговна Мартиросян
Здравстувуйте! узнала о том, что заявка принята только 2 апреля, т.к. письмо пришло только 31 марта... Что делать????

Юлия Игоревна Крутова
А у меня вопрос
Почему человечек на мини-аватаре (слева) у меня оранжевый (слушетель), если на почту пришло письмо с подтверждением, что мой доклад (основной докладчик) принят? И заявка всё ещё висит "в рассмотрении". Я из секции "СНГ: взгляд молодёжи", и какие-то у вас с этой секцией проблемы. На форуме, кстати, даже отдельная тема по этому есть, люди волнуются

Александра Владимировна Михалева
Сайт хороший, только в предверии конференции не помешало бы подробную схему зданий университета с указанием аудиторий, в которых секции будут заседать. А для иногородних участников я думаю была бы актуальна и схема метро.