Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Филология"

Алексей Евгеньевич Беликов
Уважаемые участники! В этой теме я буду отвечать на вопросы по работе секции "Филология". Здесь (в заглавном сообщении) будут публиковаться важные объявления, поэтому рекомендую периодически эту тему просматривать.

Правила оформления тезисов http://www.philol.msu.ru/~smu/work/science-day/rules.php

Также новости о работе секции и о других факультетских событиях можно прочитать в официальной группе Студенческого совета и Совета молодых ученых филологического факультета в Контакте: https://vk.com/feelnewsmsu

Марьям Назим гызы Мамедова
Уважаемый Алексей Евгеньевич! Скажите, пожалуйста, а какого числа будут проходить заседания в секции "Филология"?

Здравствуйте! Запланированные дни работы секции "Филология" - 10-11 апреля (среда и четверг).

Мария Михайловна Ожигова
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Я подала заявку вместе с тезисами. После этого мне пришло вот такое письмо:

"Вы успешно подали заявку на участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019».

Вам необходимо загрузить текст Ваших тезисов! Тезисы подаются через специальную форму, которая находится на странице «Мои заявки» в личном профиле. Заявки без загруженных тезисов будут отклонены!

Вашей заявке присвоен уникальный номер № и статус «Новая заявка». После обработки Вашей заявки ее статус будет изменен на «Отклонена» или «Принята» (это произойдет во второй половине марта).

Заявка со статусом «Новая заявка» до окончания срока подачи заявок доступна для редактирования из раздела «Мои заявки» в личном профиле".

При этом в разделе "Мои заявки" в личном кабинете отображается прикрепленный файл и номер заявки. Скажите, пожалуйста, мне нужно снова подать заявку? или всё нормально, и можно оставить всё как есть?
Заранее спасибо за ответ!

Мария Михайловна Ожигова
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич!
При этом в разделе "Мои заявки" в личном кабинете отображается прикрепленный файл и номер заявки. Скажите, пожалуйста, мне нужно снова подать заявку? или всё нормально, и можно оставить всё как есть?
Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, Мария Михайловна!
Текст пришедшего Вам письма, боюсь, рассчитан на те секции, где тезисы загружаются в PDF через отдельную форму.
В нашей секции файл DOC нужно прикреплять сразу при подаче заявки.
Проверить, все ли в порядке, можно в разделе "Мои заявки" - если Вы видите там прикрепленный файл (и его можно даже скачать оттуда и посмотреть), то все хорошо.
Успехов!

Артём Сергеевич Глищенко
Здравствуйте. Подал заявку. Далее захожу в подробности заявки, там в графе тезисы указано
Файл в TeX-формате
Файл в PDF-формате
Редактировать
Файл в PDF благополучно скачивается. Это означает, что заявка подана корректно, тезисы загружены и больше никаких действий совершать не нужно?

Спасибо.

Артём Сергеевич Глищенко
Здравствуйте. Подал заявку. Далее захожу в подробности заявки, там в графе тезисы указано
Файл в TeX-формате
Файл в PDF-формате
Редактировать
Файл в PDF благополучно скачивается. Это означает, что заявка подана корректно, тезисы загружены и больше никаких действий совершать не нужно?
Спасибо.

Здравствуйте. В нашей секции Вашей заявки нет (да и не должно было быть, поскольку мы НЕ ПРИНИМАЕМ заявки в Tex- и PDF-формате).
Пожалуйста, обратитесь с вопросом к ответственному за ту секцию, куда Вы подавали заявку.

Александра Даниловна Шварц
Здравствуйте! У меня при редактировании заявки в графе "Роль", есть лишь выбор слушателя и соавтора, НЕТ автора. Я автор тезисов. Что я могу сделать? Спасибо!

Здравствуйте! Вчера моей знакомой пришло подтверждение о том, что её стать сначала отклонена, а после исправлений в списке литературы - принята. Мне пока не пришло ничего. Это нормально? Спасибо!

Здравствуйте! У меня при редактировании заявки в графе "Роль", есть лишь выбор слушателя и соавтора, НЕТ автора. Я автор тезисов. Что я могу сделать? Спасибо!

Здравствуйте! Вчера моей знакомой пришло подтверждение о том, что её стать сначала отклонена, а после исправлений в списке литературы - принята. Мне пока не пришло ничего. Это нормально? Спасибо!

Здравствуйте! Поставил Вам статус "редактирование с возможностью изменить роль/секцию", так что теперь Вы сможете сами поправить заявку так, как надо.
По поводу знакомой ничего сказать не могу; в нашей секции проставление статусов принято/отклонено будет произведено только после окончания подачи заявок и проведения экспертизы. Статус Вашей заявки Вы всегда можете посмотреть в личном кабинете в разделе "Мои заявки".