Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Вместе по Москве

Юлия Игоревна Крутова
Заявка
На 16-ое вечерняя или ночная (без разницы) экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) + Танюша (какая будет) + Оля.Л +Аня Б. + Юля

Ольга Андреевна Белоусова
Заявка
На 16-ое экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) + Оля (какая будет))))

Анна Сергеевна Озорнина
Приветик, я из общаги, тоже не знаю Москвы!!!

Добавлено спустя 14 минуты:
Ребята! А кто-нибудь из вас будет жить в общаге?! Я тоже не смогу найти памятник одна! Блин!


Я буду жить в общаге. Можем вместе искать памятник )). Хотя я тоже не знаю, где он находится ((
Может найдемся в общаге?

Давай, встретимся в общаге!!!

Татьяна Сергеевна Петрова
Приветик, я из общаги, тоже не знаю Москвы!!!

Добавлено спустя 14 минуты:
Ребята! А кто-нибудь из вас будет жить в общаге?! Я тоже не смогу найти памятник одна! Блин!


Я буду жить в общаге. Можем вместе искать памятник )). Хотя я тоже не знаю, где он находится ((
Может найдемся в общаге?

Давай, встретимся в общаге!!!

Оля, конечно, обязательно встретимся, во сколько будешь в общаге 13?

Дмитрий Владимирович Руденок
Привет :) я с вами. зовут меня Дмитрий. Секция журналистика, телевидение. еду в москву в первый раз, поэтому хочется и посмотреть, и не заблудиться :) сам увлекаюсь журналистикой, походами, рок-музыкой. работаю организатором вечеринок, занимаюсь профессионально вокалом. прилетаю 13 числа. присоеденюсь после регестрации



Вера Владимировна Гурьянова
Заявка
На 16 экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) + Оля (какая будет) + Вера (какая будет)

Ирина Владиславовна Пургина
Привет, народ! Как настроение? Есть планы на сегодня (13). Вот сижу и разрываюсь, куда же поехать, а одной скучно. Я биохимик, подсекция физиологи ячеловека и животных. из Красноярска. Так когда и где вы собираетесь?