Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Государственное и муниципальное управление"

Сергей Владимирович Лебедев
2 Елена



2 Сергей

Страницы указываются в квадратных скобках, через зяпятую после порядкового номера источника

Спасибо, Вань!

Айдарбек Оразаевич Ережепов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему в PDF-файле не отображаются изменения, которые я вношу через систему макетирования тезисов. После внесения изменений в тезисы и нажатия на кнопку "Сохранить" появляется сообщение "Изменения сохранены. PDF файл создан.", изменения сохраняются на страничке с тезисами, а в PDF-файле ничего не меняется. Нужно подождать?



Ирина Федоровна Пинаева
Добрый вечер! Отправила свои тезисы на нашу секцию. Подскажите, когда станет известно, какие работы прошли научный отбор?
И можно ли в данный момент времени посмотреть, какие еще доклады представлены в конкретной подсекции? Чтобы иметь представление. Иван,кажется, упоминал о такой возможности)

Павел Владимирович Фоминых
Ирина, здраствуйте. Это станет известно в середине марта. Пока можно посмотреть список участвующих в какой либо секции, подсекции. Вида Ф.И.О, ВУЗ, название тезисов . Доступ к содержанию тезисов появится после отбора экспертной комиссией.

Виктория Владимировна Плохова
Здравствуйте, Иван! С удовольствием приму участие в деловых тренингах, если представится такая возможность. Поход в театр - это очень хорошо, но сначала не отказалась от экскурсии по самому Московскому государственному университету имени М.В.Ломоносова))). Также можно всем вместе сходить куда-нибудь перекусить и пообщаться на интересующие темы в неформальной обстановке=)

Иван Сергеевич Кусов
На счет экскурсии и совместного перекуса - хорошая идея. Для всех иногородних участников сделаем поход по местам научной славы ))

Хотя, не иногородние, думаю, тоже с удовольствием подключатся.

Елена Юрьевна Федюнина
Здравствуйте! как узнать внесена ли я в список участников?Я отправила тезисы 27 февраля. только про подсекцию узнала сегодня?помогите! я теперь не буду выступать?у меня тема "Изменение механизмов и принципов управления экономическими системами как результат изменения ценностных ориентаций"!



Павел Владимирович Фоминых
Сергей, здраствуйте. Нет. Заявка переносится только при несоответствии темы Вашего доклада тематике подсекции.

Екатерина Александровна Наточина
Здравствуйте! Я участвовала в конференции в прошлом году, можно как-нибудь узнать, есть ли мой доклад в сборнике публикаций. Заранее спасибо

Павел Владимирович Фоминых
Екатерина, здраствуйте. Вот вам ссылка на архив публикаций. Вам соответственно нужен "Ломоносов 2009" http://www.lomonosov-msu.ru/rus/archive.html



Ольга Вячеславовна Гусева
Добрый день, Иван! мои тезисы по ошибке попали на секцию "Бухгалтерский учет" вместо Вашей. что мне делать, чтобы они попали на Вашу секцию? заранее спасибо


Ольга Вячеславовна Гусева
Добрый вечер! Отбор на подсекцию "Бухгалтерский учет" я скорее всего не прошла.
В принципе мои тезисы по тематике подходят и на Вашу секцию на подсекцию "Государственное регулирование российской экономики в современных условиях" и на секцию "Экономика" подсекция "Государственное управление и региональная экономика". Но я также сегодня попросила Юлию Прохорову отправить мои тезисы на секцию "Экономика". Если я там отбор не пройду, можно будет на Вашу секцию пытаться пробовать попасть?

Яна Юрьевна Симинько
Добрый день! Сегодня уже 20 марта. А участники гму так и не известны. Когда ситуация прояснится?

Иван Сергеевич Кусов
Ольга, к сожалению, в этом году попробовать пройти отбор уже не получится. Ждем в следующем году.

Яна, сегодня все и будет.


Приношу всем извинения, что наша секция в числе последних публикует результаты. Были на то причины.
Обещаем за это разнообразить программу самой секции уже в процессе. Как раз активно этим занимаемся.



Наталья Николаевна Мошкова
Здравствуйте, я принимала участие в вашей конференции в том году. В этом, решила вновь предоставить на всеобщее обозрение свою новую работу, но, увы, тезисы не прошли отбор...Спрашивать почему это произошло бесполезно и не нужно, но у меня возник вопрос другого характера. Из всех подавших заявки в мою подсекцию были не отобраны лишь иногородние участники, количество работ студентов вашего вуза - 11 (против 6 отобранных других вузов), из которых нет ни одного непринятого. За качество исполнения тезисов МГУ, думаю, тоже беспокоится не стот. Вопрос: устанавливаются ли определенные квоты на кол-во студентов МГУ и иногородних участников?

Павел Владимирович Фоминых
Наталья, здраствуйте. Иван Сергеевич Вам обязательно ответит. От себя хочу заметить бесполезность каких либо квот.
Во первых работы проходят конкурсный отбор только в виде тезисов (без всяких ФИО и других данных)
Во вторых если ориентироватся на уровень работ то опять же квоты ни к чему.

Павел Владимирович Фоминых
Лилия, здраствуйте. Нет, регистрация всех видов участников проходит с 25 января по 25 февраля.

Ирина Федоровна Пинаева
Ура, очень рада, что моя заявка прошла научный отбор!
Подскажите, пожалуйста, а когда появится список участников, которые будут обеспечены местом в общежитии МГУ на время проведения конференции?

Данила Романович Максишко
Добрый день!

Хотелось бы уточнить, где можно ознакомиться с расписанием конференции. И можно ли узнать точный день и время выступления, если заявка принята?

Спасибо!