Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Вопросы по секции "Химия"

Сергей Владимирович Ганжа
Кстати не понятно, в списке участников я есть, а статус заявки - отклонена. Или эту ссылку:
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/200/event_members.html
просто еще не обновили? Очень это все инновационно...

Павел Владимирович Фоминых
Сергей, здраствуйте. Эта ссылка на все поданные заявки на конференцию Ломоносов 2010.
Ссылка на все отобранные заявки для участия в конференции Ломоносов 2010 тут http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html



Ксения Валерьевна Зайцева
ВОПРОС: КАК МОЖНО УЗНАТЬ, КАКОЙ У МЕНЯ ТИП ДОКЛАДА( УСТНЫЙ/СТЕНДОВЫЙ)? в приглашении ничего не указано

Роман Владимирович Борисов
Заявка не прошла :(((((((((( Где объективность? На всех конференциях тема всегда была интересна, а тут даже свежие результаты, полученные на новом оборудовании не заинтересовали. Тем более нашел возможность приехать...

Олег Валентинович Чащихин
Всем привет, кто-нибудь знает, в какой форме(доклады/стенд) будет проходить конференция, в частности физ-химия I?


Конференция проходит и в устной, и в стендовой форме. "Физическая химия I" точно включает оба типа докладов.


т.е. каждый участник и то, и другое делает?

Данила Борисович Кальный
Всем привет, кто-нибудь знает, в какой форме(доклады/стенд) будет проходить конференция, в частности физ-химия I?


Конференция проходит и в устной, и в стендовой форме. "Физическая химия I" точно включает оба типа докладов.


т.е. каждый участник и то, и другое делает?


Нет, Олег, на подсекции "Физическая химия I" участник делает либо устный доклад, либо стендовый. Прошу прощения, если ввёл в заблуждение.

P.S.: Просто информация - есть секции, где сначала участники выступают со стендами, а потом лучшие из них (решает жюри) делают устный доклад.

Наталья Александровна Шамсутдинова
Уважаемые организаторы! где можно заранее ознакомиться с программой проведения конференции (где, когда, какие работают секции, прочие мероприятия)?

Регина Раисовна Миниахметова
То что в подсекции "ФИЗ химия I" участник делает либо устный доклад, либо стендовый, понятно!!!!
Интересует вопрос как узнать какой у меня тип доклада????

Евгения Викторовна Гераськина
По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются грамотами и призами. Участники, сделавшие лучшие доклады, получают право опубликовать статьи в сборнике лучших докладов конференции «Ломоносов». Отбор участников осуществляется оргкомитетами конкретных секций, результаты публикуются на сайте конференции. Оргкомитет отдельной секции может также учредить секционные грамоты за лучшие доклады." скажите пожалуйста, стендовый доклад может претендовать на звание лучшего доклада?

Екатерина Валерьевна Доброхотова
где можно узнать какой тип доклада необходимо готовить? и кто это решает? и есть ли требования к оформлению стендового доклада? размер и тд? заранее благодарна....


Павел Владимирович Фоминых
Олег, здраствуйте. Вам проще всего. Покажите ему свой студенческий билет и говорить ничего не надо будет. Посещение всех секций открытое и свободное.

Екатерина Валерьевна Доброхотова
Здравствуйте! хотелось бы прояснить несколько моментов... 1. мои тезисы приняты (мой статус - основной докладчик). могу ли я подготовить стендовый доклад, и какие требования к стендам соответственно?
2. поздно спохватилась с заказом приглашения. Можно ли еще оформить приглашение на слушателя (студент РУДН) и как это сделать?
3. не очень понятна програама конференции, кроме первого дня регистрации и открытия - остальное очень туманно, можно ли узнать об этом подробнее.
4. если не смогла вовремя оплатить взнос за полный набор участника, имеет ли смысл делать это сейчас или нет???
заранее благодарна!

Павел Владимирович Фоминых
Екатерина, здраствуйте.
2. Приглашение не заказывают. Человек должен зарегистрироватся в качестве слушателя в процессе общей регистрации.
4. Боюсь уже не имеет смысла. Без коментариев организаторов покрайней мере.

Екатерина Валерьевна Доброхотова
так вроде регистрация уже закрыта? или просто приходить в МГУ 12го к 10 и на месте регистрироваться?))) 4.спасибо, очень-очень жаль...
на остальные пункты ответа не ждать?

Павел Владимирович Фоминых
Екатерина, я не отв. секретарь секции "Химия" чтобы давать ответа на остальные вопросы. Вот программа http://www.chem.msu.su/rus/Lomonosov2010/program.pdf разбирайтесь
Так я и говорю поздно спохватились. В МГУ без пропуска или приглашения никого не пустят. Даже на регистрацию. В Главном Здании есть магазин с сувенирами.

Екатерина Валерьевна Доброхотова
спасибо, большое! я думала, отв. секретарь здесь тоже отвечает... а на день карьеры химика тоже не пустят без приглашения????