Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Главная

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Андрей Владимирович Андриянов
Коллеги, всем доброго времени суток.

Информация по поводу предоставления бесплатного проживания иногородним участникам конференции "Ломоносов" в общежитии МГУ:

Места в общежитии МГУ будут предоставлены 250-ти авторам лучшим тезисов (суммарно на все секции конференции "Ломоносов") из числа тех, кто отметил пункт о необходимости общежития при регистрации. Общежитие предоставляется бесплатно на время проведения конференции: заезд - 11 апреля, отъезд - 15 апреля.
На платной основе общежитие не предоставляется.
До 25 марта все секции определятся с теми, кому они предоставляют проживание в общежитии и с каждым свяжутся отдельно по электронной почте.
Остальные иногородние участники самостоятельно решают вопрос о проживании в Москве на время проведения конференции.

Из недорогих гостиниц вблизи МГУ можно посоветовать "Университетскую" - http://www.universitetskaja.ru/

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова

Иван Цюкало
Коллеги, всем доброго времени суток.

Информация по поводу предоставления бесплатного проживания иногородним участникам конференции "Ломоносов" в общежитии МГУ:

Места в общежитии МГУ будут предоставлены 250-ти авторам лучшим тезисов (суммарно на все секции конференции "Ломоносов") из числа тех, кто отметил пункт о необходимости общежития при регистрации. Общежитие предоставляется бесплатно на время проведения конференции: заезд - 11 апреля, отъезд - 15 апреля.
На платной основе общежитие не предоставляется.
До 25 марта все секции определятся с теми, кому они предоставляют проживание в общежитии и с каждым свяжутся отдельно по электронной почте.
Остальные иногородние участники самостоятельно решают вопрос о проживании в Москве на время проведения конференции.

Из недорогих гостиниц вблизи МГУ можно посоветовать "Университетскую" - http://www.universitetskaja.ru/

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова

Добрый день, Андрей! Уточните, пожалуйста!
Участники, представившие лучшие тезисы на спецмеждисциплинарную секцию "СНГ:взгляд молодежи", могут рассчитывать на предоставление места в общежитии?
Если да, то когда станет известно об итогах этого отбора?

Добрый день, Андрей! Уточните, пожалуйста!
Участники, представившие лучшие тезисы на спецмеждисциплинарную секцию "СНГ:взгляд молодежи", могут рассчитывать на предоставление места в общежитии?
Если да, то когда станет известно об итогах этого отбора?

Да, иногородним авторам лучших тезисов на секции "СНГ: взгляд молодежи" также будет предоставлена возможность бесплатного проживания в общежитии МГУ во время проведения конференции. Приглашение участников этой секции (с общежитием и без него) будет осуществлено до 28 марта.

Gabor Nagy
Откуда я мог бы узнать результаты выбора лучших тезисов?

Мария Сергеевна Алексеева
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, числа заезда и отъезда (если вдруг будет предоставлено общежитие) строго регламентированы?

Молдир Кажемкановна Богубаева
Здравствуйте, Андрей! Мне прислали приглашение на конференцию, в которой указано, что все расходы оплачиваются направляющей стороной, в том числе и проживание. Значит ли это, что место в общежитие мне уже не предоставят или же этот вопрос еще решается??
Заранее благодарна.

Вячеслав Николаевич Иванов
Здравствуйте! Если мои тезисы попадут в список лучших, а я не помню, указывал ли при регистрации просьбу о предоставлении общежития, то можно как-нибудь это проверить, и если я не запросил общежития, можно ли будет это изменить?

Откуда я мог бы узнать результаты выбора лучших тезисов?

В период с 20 по 25 марта со всеми, кому предоставляется общежитие отдельно свяжутся по электронной почте.

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, числа заезда и отъезда (если вдруг будет предоставлено общежитие) строго регламентированы?

Заезд 11 марта, отъезд - 15-го.

Добавлено спустя 5 минут:
Скажите пожалуйста,оплачивается ли дорога тем,кто учится на договорной основе?

Нет, не оплачивается.

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте, Андрей! Мне прислали приглашение на конференцию, в которой указано, что все расходы оплачиваются направляющей стороной, в том числе и проживание. Значит ли это, что место в общежитие мне уже не предоставят или же этот вопрос еще решается??
Заранее благодарна.

Этот вопрос еще решается. Пока всем отобранным участникам высланы приглашения без предоставления общежития. Приглашения с общежитием на данный момент еще не рассылались, но это будет сделано в ближайшее время - до 25 марта.

Добавлено спустя 20 минут:
Здравствуйте! Если мои тезисы попадут в список лучших, а я не помню, указывал ли при регистрации просьбу о предоставлении общежития, то можно как-нибудь это проверить, и если я не запросил общежития, можно ли будет это изменить?

Вы подавали просьбу о предоставления общежитии.

Здравствуйте!Я, к сожелению, тоже не помню по поводу просьбы об общежитии. Это можно было бы как-то уточнить? Спасибо)

Вы не подавали запрос на общежитие.

Добавлено спустя 6 минут:
Правильно ли мы поняли, что на 15 апреля не намечается никаких мероприятий и, уехав 14 вечером, мы ничего не потеряем?

В принципе да.
Но, 15 апреля во второй половине дня будет награждение авторов лучших докладов. Это не массовое мероприятие - только для этих авторов.

Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте!Есть ли еще возможность попросить предоставить общежитие? Как это можно сделать?

Свяжитесь с ответственным секретарем секции.

asdf qwer
А можно приехать 14 апреля, не будет ли 13 какой-либо обязательной регистрации участников? Заранее спасибо:)

Андрей, а я делала ли заявку на общежитие?

Да.

Добавлено спустя 3 минуты:
А можно приехать 14 апреля, не будет ли 13 какой-либо обязательной регистрации участников? Заранее спасибо:)

Если Вы знаете, что выступаете только 14 апреля и у Вас не получается приехать на все время конференции, то можно только на 14-е. Не забудьте сообщить об этом ответственному секретарю секции.

Елена Александровна Войтенко
Скажите, если в письме присланном с подтверждением заявки написано, что все оплачиваю я, это окончательный результат? Или должно прийти еще одно письмо непосредственно про общежитие?

Андрей, здравствуйте!!! Скажите пожалуйста делала ли я заявку на общежитие?

Да.

Добавлено спустя 4 минуты:
Скажите, если в письме присланном с подтверждением заявки написано, что все оплачиваю я, это окончательный результат? Или должно прийти еще одно письмо непосредственно про общежитие?

На данный момент всем отобранным участникам выслано приглашение без предоставления общежития.
До 25 марта 250 человек, которые отобраны секциями и будут иметь возможность проживать в общежитии МГУ во время конференции, получат об этом уведомление по электронной почте. Все остальные участники никаких дополнительных уведомлений и сообщений получать не будут.

Валентина Валерьевна Малькова
добрый день! мне пришло письмо о предоставлении общежития. а пришлют какое-нибудь официальное уведомление, которое будет являться пропуском в общежитие?

Сергей Владимирович Харченко
Здравствуйте. Нельзя ли приехать 12 апреля утром? Или регистрация обязательно 11 апреля?

Еще кое-что... Когда будет известно, кто из участников в какой день выступает?

Светлана Игоревна Шевченко
Валентина, добрый день! Я в прошлом году ездила на Ломоносов 2009: первоначально Вы приезжаете в главное здание МГУ, где смотрят по спискам, где Вас заселят, затем Вы поедете в общежитие, у охраны Вас опят попросят предъявить приглашение, затем отправят к коменданту, который выпишет пропуск. Очень долго по времени, совет могу дать только один, чтобы в главном здании МГУ указали куда точно Вас направляют. В прошлом году моей знакомой пришлось помотаться, первоначально направили не в то общежитие! Поздравляю и удачи!!!

Олесия Алексеевна Горохова
Здравствуйте! У меня вопрос будет ли известно кто в какой комнате с кем заранее? Какие условия в общежитии? Имеет ли значение что я из Якутска и у меня в Москве НЕТ ни то что родственников, а даже ЗНАКОМЫХ?

Добавлено спустя 12 минуты:
ЁЩЕ РАЗ ЗДРАВСТВУЙТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЖИВАНИЕ В гостинице "УНИВЕРСИТЕТ" за один день, который рядом с МГУ? А?