Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секции по психология


Сергей Александрович Чугункин
Алексей ну еще один вопрос...У меня в приглашении написано стендовый доклад, а в программе секции устный доклад. Так какая форма моего доклада? Спасибо.

Алексей Валерьевич Балакирев
Алексей ну еще один вопрос...У меня в приглашении написано стендовый доклад, а в программе секции устный доклад. Так какая форма моего доклада? Спасибо.


Сергей, у Вас устный доклад, в приглашении была ошибка.

Сергей Александрович Чугункин
Алексей ну еще один вопрос...У меня в приглашении написано стендовый доклад, а в программе секции устный доклад. Так какая форма моего доклада? Спасибо.


Сергей, у Вас устный доклад, в приглашении была ошибка.


Спасибо!


София Геннадьевна Гончарова
Я отправила свои тезисы. но они не были добавлены. Есть ли возможность, чтобы я за свой счёт поехала на конференцию в качестве слушателя. Елс такая возможность есть, не могли бы вы выслать мне официальное приглашение на имя гончаровой Софии Геннадьевны (liar_inc@mail.ru). Заранее спасибо!

Евгения Сергеевна Осокина
Здравствуйте!
Я подавала тезисы в подсекцию "Психофизиология и нейропсихология". Она указана в приглашении, но в программе мой доклад отнесен к "Когнитивной психологии". Пожалуйста, проясните ситуацию. Заранее благодарю.

Виктория Васильевна Колотилина
Добрый вечер.
Скажите, будут же выдавать при регистрации программы конференции участникам? Для этого необязательно было оплачивать оргвзнос за набор участника?

Ну, я имею ввиду, что программа не только водит в набор, но и положена и так всем)

Виктория, на регистрации будут выдавать программу только Вашей секции в черно-белом варианте. В наборе участника будет книжка с програмами всех секций. Цветная с картинками.


О, ну ясно. Думаю, я это переживу)
Спасибо, Павел.

Вера Александровна Ясная
да.

Алексей, если я не могу 11-го зарегстрироваться в Фундаментальной библ., могу ли я регистрироваться сразу на ф-те психологии 13-го, в день доклада?
Простите, уже нашла ответ.

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть расписание мероприятий на 11 апреля?

А чего там особенного? Регистрация + торжественное открытие + регистрация (открытие) в паре секций

Сергей Александрович Чугункин
Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть расписание мероприятий на 11 апреля?

А чего там особенного? Регистрация + торжественное открытие + регистрация (открытие) в паре секций


А где и во сколько торжественное открытие??

Алексей Валерьевич Балакирев
Здравствуйте!
Я подавала тезисы в подсекцию "Психофизиология и нейропсихология". Она указана в приглашении, но в программе мой доклад отнесен к "Когнитивной психологии". Пожалуйста, проясните ситуацию. Заранее благодарю.


Евгения, решение о помещении тезисов в ту или иную подсекцию принимает эксперт. Проверявшими Ваши тезисы экспертами было принято решение, что их тематика, скорее, соотносится с подсекцией "Когнитивная психология".

Елена Авенировна Троицкая
Здравствуйте!
Мой стендовый доклад в программе помимо секции "социальная психология: общение и личность", куда он и подавался, указан еще и в секции "психология становления и развития персонала". В какой секции мне представлять доклад?

Татьяна Сергеевна Конакова
У меня такая же ситуация, мой доклад отнесен к постер-секции:соц.психология:общение и личность, но и еще к секции психология становления и развития персонала.

Алексей Валерьевич Жедь
Здравствуйте!
Я подавала тезисы в подсекцию "Психофизиология и нейропсихология". Она указана в приглашении, но в программе мой доклад отнесен к "Когнитивной психологии". Пожалуйста, проясните ситуацию. Заранее благодарю.


У меня похожая ситуация, цитирую дословно ответ секретаря секции:

"Для регистрации были заявлены общие темы и направления, которые уточнялись в зависимости от общей тематики тезисов. Внутри некоторых направлений выделились отдельные заседания. Именно так и случилось с когнитивной психологией. Так что в приглашении и в итоговом сборнике Ваш доклад останется в "нейропсихологии и психофизиологии", а непосредственное участие Вы будете принимать в заседании когнитивной психологии."

Нина Владимировна Веденеева
Подскажите, пожалуйста, а во сколько будет проходить регистрация на факультете психологии 12-го апреля?

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите, пожалуйста, а во сколько будет проходить регистрация на факультете психологии 12-го апреля?


12 апреля (вторник)

09.00 – 10.00 Регистрация участников конференции
(1 этаж)

Ольга Александровна Екимчик
Добрый вечер! Подсдскажите, пожалуйста, можно ли внести в тезисы небольшую корретировк? Мне необходимо вставить ссылку, что исследование проводиться при поддержке гранта. К сожалению, еще был не известен его номер, когда я отправляла тезисы.
И еще, вопрос: будут ли по стендовым докладам делаться какие-то устные сообщения на секции? или я должна просто стоять рядом с ним на время работы секции? мне бы очень хотелось сделать устное сообщение.


Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно ли зарегистрироваться только 12го апреля, а 11го не приезжать?

зарегистрироваться можно и 12-го, но если Вы заказывали платный набор участника, то его надо получать 11-го на регистрации.

Анастасия Александровна Макейкина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работа подсекции "Психология личности: индивид, личность, индивидуальность" будет проходить на Моховой улице или в кампусе на Воробьёвых горах?

И ещё вопрос - могли бы Вы подсказать требования к оформлению стендового доклада?..Это должна быть презентация на ноутбуке или ватман со схемами? И если ватман,то какого размера? (сколько у каждого участника будет личного пространства для презентации стендового доклада)?

В общем,есть ли какие-то стандартные требования к оформлению стенда,на что ориентироваться?

Спасибо за внимание!
С уважением, Анастасия.

Луиза Владимировна Жданова
Такой вопрос. Командировку университет оформляет с 10 по 16 апреля. Мы прилетаем завтра, на регистрацию придем 11. Нам какими числами, получается, поставят в маршрутном листе? Есть возможность поставить с 10 по 16? Заранее спасибо за ответ!

Павел Владимирович Фоминых
Скажите, а когда будет известно, в какой аудитории какая подсекция будет проходить, и будет ли там проектор?

http://lomonosov-msu.ru/files/id400/program_psychology_2011.doc

Анастасия Константиновна Маликова
Здравствуйте! Завтра (12 апреля) регистрация на секции Психология. Можно ли пропустить регистрацию? Моя подсекция работет 13 апреля.

Элла Александровна Лукшина
Здравствуйте! Слушателям необходимо приходить на регистрацию? Или они могут подойти непосредственно к началу работы подсекций?

Анастасия Константиновна Маликова
Добрый вечер! сегодя работа подсекция "Психология образования..." и сказали, то работа транслировалась в Интернете в он-лайн режиме. Подскажите, пожалуйста, где можно найти видео-запись? Возможно ли это?

Кристина Григорьевна Ефимова
Здравствуйте, Павел. Скажите, когда будет информация (или она уже есть?) о лучших докладах нашей секции? Если информация есть ,где с ней можно ознакомиться? Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Добрый вечер! сегодя работа подсекция "Психология образования..." и сказали, то работа транслировалась в Интернете в он-лайн режиме. Подскажите, пожалуйста, где можно найти видео-запись? Возможно ли это?

Думаю она так и осталась интернет транслящией. Врятли ее записывали.

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте, Павел. Скажите, когда будет информация (или она уже есть?) о лучших докладах нашей секции? Если информация есть ,где с ней можно ознакомиться? Спасибо.

Кристина, здраствуйте. Таковой информации пока еще нет. О сроках ее появления я Вам ничего не могу сказать. Так как я не ответственный секретарь Вашей секции.

Татьяна Владимировна Климова
Здравствуйте, Павел. Подскажите, где можно найти информацию о лучших докладах всей конференции "Ломоносов 2011" и секции "Психология". Эта информация как-то обобщается? Где с ней можно ознакомиться? Спасибо.