Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Вопросы о секции "Юриспруденция"

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда будет работать секция История Отечественного государства и права?

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_struct_246.html

Наталья Анатольевна Волкова
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, регистрация на секцию Юриспруденция начинается с 9 утра 11 апреля, а до скольки она продлится? Мой поезд приходит только в 10 утра, успею ли я зарегистрироваться?
Спасибо


Павел Владимирович Фоминых
Вы где
нибудь юридический постер видели?

Видела, поэтому и спрашиваю.
Спасибо!

Оу....хотел бы я на это посмотреть.
Вообще естественно научные секции в большинстве своем используют постер как вид доклада. В гуманитарных и социальнофилософских секциях предпочитают обходится докладами.

Дамир Равильевич Салихов
Уточните, пожалуйста, по поводу места проведения секции трудового права, так расплывчато написано к.702. это в Фундаментальной библиотеке на Ломоносовском 27 или где?

Это в первом учебном корпусе гуманитарных факультетов на старой территории, там, где находится юрфак

Добавлено спустя 6 минут:
Доброй ночи!

Мне хотелось бы узнать, сколько времени ответственный секретарь нашей секции будет рассматривать заявку моего научного руководителя на получение приглашения на конференцию?
И еще один вопрос, и куда будет выслано приглашение для руководителя?
Заранее благодарен!


Приглашение было направлено на Вашу почту и почту научного руководителя

Добавлено спустя 8 минут:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как можно узнать, в какой форме нужно будет представлять свой доклад (стендовый он или нет) - секция "Немецкое право"?

Подтвердите пожалуйста, что для участия в конференции можно не регистрироваться 11 числа, а приехать только на заседание секции?

Когда можно будет получить диск с тезисами?

Спасибо!


Стендовые доклады на нашей секции не заявляются.

Да, главное - приехать в день работы подсекции (12 апреля) и на награждение по возможности (13 апреля)

Диски будут выдаваться в день работы подсекции

Добавлено спустя 9 минут:
Здравствуйте.
Возможно ли каким либо образом узнать месторасположение секции, и схему прохода?

Секция будет работать в первом учебном корпусе гуманитарных факультетов на старой территории.

Добавлено спустя 9 минут:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда будет работать секция История Отечественного государства и права?

13 апреля с 10-00

Добавлено спустя 10 минут:
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, регистрация на секцию Юриспруденция начинается с 9 утра 11 апреля, а до скольки она продлится? Мой поезд приходит только в 10 утра, успею ли я зарегистрироваться?
Спасибо

Конечно, успеете. Тем более, главное - принять участие в работе своей секции

Инга Александровна Турбина
Спасибо за такую прекрасную конференцию, за возможность в ней участвовать, мне всё очень понравилось, СНО юрфака вы МОЛОДЦЫ!


Светлана Александровна Вершовская
Атмосфера на секции была потрясающей! Доброжелательная, позитивная, интеллектуальная! Море приятных впечатлений и эмоций! Вы устроили настоящий научный праздник! СПАСИБО!