Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Организационный взнос и полный набор участника

Андрей Владимирович Андриянов
Уважаемые участники конференции «Ломоносов - 2011»!

Выступающим на конференции участникам, желающим получить полный набор участника Форума «Ломоносов - 2011» (Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2011») необходимо в срок до 6 апреля 2011 года (включительно) внести организационный взнос в размере 700 российских рублей по безналичному расчету. В наименовании платежа обязательно указать «Оргвзнос за Фамилия Имя Отчество».

Состав набора:
- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн!
- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ»

+ обсуждается вопрос дополнения набора научно-популярными и справочными изданиями и разной символикой Форума «Ломоносов». Обо всех дополнениях будет сообщаться в этой теме на форуме.

Заполненный образец квитанции можно скачать здесь - http://lomonosov-msu.ru/files/id400/kvit2011.doc

Оригинал оплаченной квитанции необходимо привезти с собой на конференцию.

ВНИМАНИЕ!

1. Оплата данного взноса НЕ является обязательной для участия в конференции. Это - дополнительная опция, которая предоставляется участникам конференции. Участие - бесплатное, публикация в сборнике тезисов - бесплатная. Каждый участник бесплатно получает сборник тезисов конференции - DVD-диск и сертификат участника.

2. Рассылка DVD-дисков с материалами, сертификатов, полных наборов участника конференции и по почте НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. Если Вы НЕ планируете приехать на конференцию, организационный взнос переводить НЕ нужно. Техническая поддержка в последнюю очередь будет отвечать на вопросы типа: "Я не могу приехать!!!! Вышлите мне набор и диск по почте!!!! Мой адрес:.....!!!"

3. Участникам конференции, представляющим МГУ имени М.В.Ломоносова (студенты, аспиранты, сотрудники и т.п.) оргвзнос оплачивать НЕ нужно.

Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 11 апреля с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ). Торжественное открытие состоится в 12:00 в Актовом зале ИЦФБ МГУ. Проезд от станции метро «Университет» на автобусах № 67, 103, 130, 187, 260 или на троллейбусе № 34 до остановки «Фундаментальная библиотека МГУ».

Если у Вас возникли вопросы по поводу оргвзноса, то пишите в этой теме на форуме либо на vznos@lomonosov-msu.ru

Максим Александрович Павловский
через Сбер наоборот написано, что нельзя.

То есть, для того чтобы получить этот "набор щщщастья" нужно распечатать бланк, оплатить его до 6 апреля, привезти на регистрацию оригинал и все?

Марина Сергеевна Гнедышева
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, в любом случае приобретаю ли я за организационный взнос в размере 700 рублей полный набор Форума «Ломоносов - 2011» или нет - бесплатный сборник тезисов конференции - DVD-диск мне гарантирован?!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!
"Оргвзнос за материалы конференции «Ломоносов-2011» за ________________ " - что нужно писать в этой строчке?

"Оргвзнос за материалы конференции «Ломоносов-2011» за Щетинкину Татьяну Ваше общество. "

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, через какой банк лучше всего производить оплату?

Любой коммерческий.

Добавлено спустя 2 минуты:
Сбербанк РФ

Любой коммерческий. Сбербанк не дает информацию о плательщике что крайне неудобно.

Добавлено спустя 4 минуты:
через Сбер наоборот написано, что нельзя.

То есть, для того чтобы получить этот "набор щщщастья" нужно распечатать бланк, оплатить его до 6 апреля, привезти на регистрацию оригинал и все?

Да распечатываем, платим в любом коммерческом банке до 6 апреля и привозим оригинал на регистрацию конференции. И получаем на руки "набор участника".

Добавлено спустя 7 минут:
Скажите, а если мы едем из Украины, как нам произвести оплату?

Роман, в прошлом году по запросу в оргкомитет о том что Вы приедете и оплатите гостям из других государств бронировали "наборы участника" для оплаты квитанции по приезду в Москву.
Сейчас возможно тоже так можно. Скоро узнаем.

Добавлено спустя 10 минут:
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, в любом случае приобретаю ли я за организационный взнос в размере 700 рублей полный набор Форума «Ломоносов - 2011» или нет - бесплатный сборник тезисов конференции - DVD-диск мне гарантирован?!

Независимо от того платите ли Вы за набор участника или нет Вы получаете сертификат участника (если вы выступаете с докладом) и DVD-диск с тезисами В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Андрей Сергеевич Горбунов
а какими еще научно-популярными и справочными изданиями и разной символикой Форума «Ломоносов» можно дополнить комплект?????????

Алёна Алексеевна Улезько
Скажите, если я не приеду на конференцию, но очень хочу комплект с символикой, могут ли мои знакомые, которые живут в Москве забрать этот набор?

Инна Александровна Туманова
Здравствуйте, скажите пожалуйста. А если я планирую приехать только н авыступление в своей секции 14 апреля, то где я могу зарегестрироваться и получить свой набор?

Галина Николаевна Семенова
Вот-вот, я тоже хочу приехать только на выступление, а тут получается, что при оплате орг.взноса, явсе равно не смогу забрать свой комплект??? не порядок!!! )))

В прошлые года, вечерами, в дни конференции в Фундаментальной библиотеке или в ГЗ сидели представители орг комитета и у них можно было получить набор. В этом году как, незнаю.

Татьяна Сергеевна Конакова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

А можно оплатить оргвзнос, а получить набор только на выступлении в своей секции? (например 13, 14 числа).
он останется?

спасибо.

А можно оплатить оргвзнос, а получить набор только на выступлении в своей секции? (например 13, 14 числа).
он останется?

спасибо.

Татьяна, насколько мне память не изменяет "наборы участника" по секциям не развозятся. Они выдаются централизованно, и возможно как я уже писал выше будет какой то "пункт выдачи" и после открытия конференции.

Добавлено спустя 4 минуты:
Я так и не поняла печатный вариант сборника тезисов я получу или нет? или только DVD-диск?

Скорее всего только DVD-диск. Ибо единого печатного сборника на конференции нет. Только электронный. Правда несколько секций издают печатный вариант своих тезисов. Но с годами их все меньше. Спросите Вашего отв. секретаря секции есть ли печатный сборник.

Дмитрий Николаевич Самусенко
Я так и не поняла печатный вариант сборника тезисов я получу или нет? или только DVD-диск?

На некоторых секциях делается отдельный печатный сборник. Но, в целом, все материалы выходят на электронном носителе. Пугаться этого не стоит. На свои тезисы Вы также сможете ссылаться, поскольку диск снабжён выходными данными и ISBN (~книжный код).

Евгения Александровна Солдатова
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если я оплачу оргвзнос заранее, но успею подъехать только к открытию или во время него, смогу ли непосредственно во время или после открытия получить свой набор? и будет ли он полным?

Фёдор Владимирович Ширшиков
Предложение по поводу символики: одним из самых запоминающихся символов может стать металлический значок с булавкой на одежду - покрашенный или гравировкой. Пусть маленький, зато все будут знать участников в лицо ;) Там можно указать и год участия. В университетах Европы такое очень часто практикуется - было бы хорошо, если и наш МГУ тоже не отставал в уровне оформления своих конференций :) Все Ваши предложения произвели хорошее впечатление!

Спасибо!

Добрый день. Хочу обратиться к вам с вопросом: я хочу принять участие в конференции без доклада, в качестве слушателя. Что для этого нужно сделать?

Александр, Вам нужно написать отв. секретарю той секции которую Вы хотите посетить с просьбой оформить Вам пропуск как слушателю.

Добавлено спустя 5 минут:
Предложение по поводу символики: одним из самых запоминающихся символов может стать металлический значок с булавкой на одежду - покрашенный или гравировкой. Пусть маленький, зато все будут знать участников в лицо ;) Там можно указать и год участия. В университетах Европы такое очень часто практикуется - было бы хорошо, если и наш МГУ тоже не отставал в уровне оформления своих конференций :) Все Ваши предложения произвели хорошее впечатление!

Спасибо!

Федор, это конечно с одной стороны хорошо.
Но с другой стороны это приведет к удорожанию набора. Если за 700 рублей уже многие себе не могут его позволить, то что же будет дальше? И потом некоторые равнодушны к таким символам.

Евгения Александровна Солдатова
А можно все таки получить ответ на вопрос: смогут ли без проблем получить полный набор те, кто опоздают на регистрацию, но успеют к открытию? и что делать тем, кто даже к открытию не успевает?

А можно все таки получить ответ на вопрос: смогут ли без проблем получить полный набор те, кто опоздают на регистрацию, но успеют к открытию? и что делать тем, кто даже к открытию не успевает?

Вам лучше написать сюда vznos@lomonosov-msu.ru

Алёна Алексеевна Улезько
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Скажите, если я не приеду на конференцию, но очень хочу комплект с символикой, могут ли мои знакомые, которые живут в Москве забрать этот набор?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Но думаю это будет проблематично.

Алексей Николаевич Кизеев
Здравствуйте! Я оплатил оргвзнос за набор участника в коммерческом банке, и там мне сделали отметку об оплате на корешке той квитанции, которую я распечатал с сайта "Ломоносов". В прошлом году при оплате оргвзноса в банке выдавали отдельный чек-ордер об оплате с печатью банка и полным наименованием платежа. Вопрос: считается ли квитанция об оплате оргвзноса в этом году действительной (т.е. в банке не нужно требовать каких-либо иных документов)? Спасибо.

Айнур Видади Сафарова
Добрый день!

Можно ли произвести оплату при прибытии в Москву (я приеду из Баку), в день открытия конференции?

И еще, я являюсь сотрудником филиала МГУ в городе Баку, а в оповещении написано, что участникам из МГУ орг. взнос оплачивать не надо

- ко мне это относиться?

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!

Можно ли произвести оплату при прибытии в Москву (я приеду из Баку), в день открытия конференции?

И еще, я являюсь сотрудником филиала МГУ в городе Баку, а в оповещении написано, что участникам из МГУ орг. взнос оплачивать не надо

- ко мне это относиться?

Заранее спасибо за ответ!

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! Я оплатил оргвзнос за набор участника в коммерческом банке, и там мне сделали отметку об оплате на корешке той квитанции, которую я распечатал с сайта "Ломоносов". В прошлом году при оплате оргвзноса в банке выдавали отдельный чек-ордер об оплате с печатью банка и полным наименованием платежа. Вопрос: считается ли квитанция об оплате оргвзноса в этом году действительной (т.е. в банке не нужно требовать каких-либо иных документов)? Спасибо.

Считается. У меня без проблем принимали. Важен сам факт оплаты, а не по какой форме бумажка.

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажите, пожалуйста, а есть ли возможность оплатить оргвзнос за набор участника на месте?

В Воронеже банки перевелись? Или я что то не понимаю?