Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Андрей Владимирович Андриянов
Уважаемые участники конференции «Ломоносов - 2011»!

Выступающим на конференции участникам, желающим получить полный набор участника Форума «Ломоносов - 2011» (Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2011») необходимо в срок до 6 апреля 2011 года (включительно) внести организационный взнос в размере 700 российских рублей по безналичному расчету. В наименовании платежа обязательно указать «Оргвзнос за Фамилия Имя Отчество».

Состав набора:
- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн!
- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ»

+ обсуждается вопрос дополнения набора научно-популярными и справочными изданиями и разной символикой Форума «Ломоносов». Обо всех дополнениях будет сообщаться в этой теме на форуме.

Заполненный образец квитанции можно скачать здесь - http://lomonosov-msu.ru/files/id400/kvit2011.doc

Оригинал оплаченной квитанции необходимо привезти с собой на конференцию.

ВНИМАНИЕ!

1. Оплата данного взноса НЕ является обязательной для участия в конференции. Это - дополнительная опция, которая предоставляется участникам конференции. Участие - бесплатное, публикация в сборнике тезисов - бесплатная. Каждый участник бесплатно получает сборник тезисов конференции - DVD-диск и сертификат участника.

2. Рассылка DVD-дисков с материалами, сертификатов, полных наборов участника конференции и по почте НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. Если Вы НЕ планируете приехать на конференцию, организационный взнос переводить НЕ нужно. Техническая поддержка в последнюю очередь будет отвечать на вопросы типа: "Я не могу приехать!!!! Вышлите мне набор и диск по почте!!!! Мой адрес:.....!!!"

3. Участникам конференции, представляющим МГУ имени М.В.Ломоносова (студенты, аспиранты, сотрудники и т.п.) оргвзнос оплачивать НЕ нужно.

Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 11 апреля с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ). Торжественное открытие состоится в 12:00 в Актовом зале ИЦФБ МГУ. Проезд от станции метро «Университет» на автобусах № 67, 103, 130, 187, 260 или на троллейбусе № 34 до остановки «Фундаментальная библиотека МГУ».

Если у Вас возникли вопросы по поводу оргвзноса, то пишите в этой теме на форуме либо на vznos@lomonosov-msu.ru



Максим Александрович Павловский
через Сбер наоборот написано, что нельзя.

То есть, для того чтобы получить этот "набор щщщастья" нужно распечатать бланк, оплатить его до 6 апреля, привезти на регистрацию оригинал и все?

Виктория Викторовна Нелюбова
А каким образом с Вашими организаторами можно по телефону пообщаться???? потому как по электронной почте ответа приходится ждать больше суток....



Елена Александровна Осипова
Спасибо большое,а как связаться с отв. секретарем? непосредственно в момент регистрации?иль как?



Елена Николаевна Ирискина
"- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет"
Это было в наборе? Я в своем не нашла.

Состав набора:
- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн!
- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ»

Алексей Валерьевич Жедь
Да получил набор....

Состав набора:

- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн! - есть.

- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа) - есть

- ручка с символикой МГУ - обычная китайская ручка за 15 рублей без всякой символики.

- блокнот с символикой МГУ - есть

- папка с символикой МГУ - обычная прозрачная папка без всякой символики.

- газета Московский Университет - отсутствует

- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ» - отсутствует.


У меня комплект выглядит точно так же, только помимо всего вышеперечисленного еще красочное "информационное издание" Форум плюс, которого не было в приведенном списке. Ну и схема расположения корпусов МГУ.

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день. Хочу обратиться к вам с вопросом: я хочу принять участие в конференции без доклада, в качестве слушателя. Что для этого нужно сделать?

Александр, Вам нужно написать отв. секретарю той секции которую Вы хотите посетить с просьбой оформить Вам пропуск как слушателю.

Добавлено спустя 5 минут:
Предложение по поводу символики: одним из самых запоминающихся символов может стать металлический значок с булавкой на одежду - покрашенный или гравировкой. Пусть маленький, зато все будут знать участников в лицо ;) Там можно указать и год участия. В университетах Европы такое очень часто практикуется - было бы хорошо, если и наш МГУ тоже не отставал в уровне оформления своих конференций :) Все Ваши предложения произвели хорошее впечатление!

Спасибо!


Федор, это конечно с одной стороны хорошо.
Но с другой стороны это приведет к удорожанию набора. Если за 700 рублей уже многие себе не могут его позволить, то что же будет дальше? И потом некоторые равнодушны к таким символам.

Евгения Александровна Солдатова
А можно все таки получить ответ на вопрос: смогут ли без проблем получить полный набор те, кто опоздают на регистрацию, но успеют к открытию? и что делать тем, кто даже к открытию не успевает?

Павел Владимирович Фоминых
А можно все таки получить ответ на вопрос: смогут ли без проблем получить полный набор те, кто опоздают на регистрацию, но успеют к открытию? и что делать тем, кто даже к открытию не успевает?

Вам лучше написать сюда vznos@lomonosov-msu.ru

Алёна Алексеевна Улезько
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Скажите, если я не приеду на конференцию, но очень хочу комплект с символикой, могут ли мои знакомые, которые живут в Москве забрать этот набор?

Павел Владимирович Фоминых
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Скажите, если я не приеду на конференцию, но очень хочу комплект с символикой, могут ли мои знакомые, которые живут в Москве забрать этот набор?

Вам лучше написать сюда vznos@lomonosov-msu.ru
Но думаю это будет проблематично.

Алексей Николаевич Кизеев
Здравствуйте! Я оплатил оргвзнос за набор участника в коммерческом банке, и там мне сделали отметку об оплате на корешке той квитанции, которую я распечатал с сайта "Ломоносов". В прошлом году при оплате оргвзноса в банке выдавали отдельный чек-ордер об оплате с печатью банка и полным наименованием платежа. Вопрос: считается ли квитанция об оплате оргвзноса в этом году действительной (т.е. в банке не нужно требовать каких-либо иных документов)? Спасибо.

Айнур Видади Сафарова
Добрый день!

Можно ли произвести оплату при прибытии в Москву (я приеду из Баку), в день открытия конференции?

И еще, я являюсь сотрудником филиала МГУ в городе Баку, а в оповещении написано, что участникам из МГУ орг. взнос оплачивать не надо

- ко мне это относиться?

Заранее спасибо за ответ!


Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, Павел! Я обратился с образцом квитанции за огрвзнос в "Бум-Банк". Там мне ответили, что выдадут мне свой собственный бланк, отличающийся от мгушного образца по форме, но перепишут туда все данные, деньги дойдут до адресата и всё будет нормально.
В этом случае, оригинал такой квитанции будет принят в МГУ ? Спасибо.


Добрый день, Азамат. Совершенно неважно, какую квитанцию Вам выдадут. Важно что из нее было ясно, что Ульбашев Азамат Хусейнович заплатил 700 рублей по определенным реквизитам.
Да, такая квитанция несомненно будет принята.

Алексей Владимирович Радков
У меня такой вопрос обязательно ли платить в региональном отделении федерального банка или можно заплатить в банке который имеет только местную прописку?

Павел Владимирович Фоминых
У меня такой вопрос обязательно ли платить в региональном отделении федерального банка или можно заплатить в банке который имеет только местную прописку?


Алексей в ЛЮБОМ (федеральном, региональном, местном) коммерческом банке. Я в позапрошлом году переводил свой взнос через банк который как Вы выразились имеет "местную прописку" и никаких проблем не получил. Банки они на то и банки чтобы переводить деньги с одного места на другой. Лишь бы квитанцию давали...

Светлана Юрьевна Сафонова
Здравствуйте!

У меня возникли проблемы при оплате квитанции.
3 коммерческих банка (среди них Юниаструм) отказались оплачивать квитанцию, мотивируя это тем, что у них такого, и они первый раз видят такой бланк. Посоветовали идти в Сбербанк.

Если я оплачу в Сбербанке, это что будет не действительно?
Может кто-то может подсказать названия банков, которые точно моут оплатить эту квитанцию.

Спасибо!

Андрей Сергеевич Шапеев
Я заплатил, но мне в любом коммерческом банке сказали, что информация о плательщике предоставляется только при переводе более крупных сумм. (>5000, вроде)

Павел Владимирович Фоминых
добрый день. подскажите, пожалуйста, возможно оплатить оргвзнос чуть позже 6 апреля, как было указано в самом начале темы?...

Светлана, я на 100% верно не могу ответить на Ваш вопрос. Продублируйте его вот сюда vznos@lomonosov-msu.ru

Елена Александровна Осипова
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как уточнить вид моего доклада (устный или стендовый). Так же у меня есть пожелание поселиться в общежитии МГУ. Скажите, есть ли такая возможность и как ее осуществить.

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как уточнить вид моего доклада (устный или стендовый). Так же у меня есть пожелание поселиться в общежитии МГУ. Скажите, есть ли такая возможность и как ее осуществить.

Вид доклада Вы можите уточнить у отв. секретаря Вашей секции и прочтя тему Вашей секции.
К сожалению с общежитием МГУ не получится. Если у Вас конечно нет второго приглашения с бесплатным общежитием.
Платного же общежития в МГУ нет.
Рекомендую посмотреть тему про поселение.

Павел Владимирович Фоминых
Спасибо большое,а как связаться с отв. секретарем? непосредственно в момент регистрации?иль как?

В момент какой регистрации?
Находите на форуме тему секции в которой Вы будите выступать на конференции. Читаете ее. Первое сообщение в ней должно быть отв. секретаря данной секции. Если есть сомнения заглядываем на страничку Вашей секции. Там все ясно и понятно.
Ну и оставляете ему сообщение на форуме или по Личным Сообщениям.

Андрей Владимирович Андриянов
добрый день. подскажите, пожалуйста, возможно оплатить оргвзнос чуть позже 6 апреля, как было указано в самом начале темы?...


Да, можно. По просьбам участников срок оплаты продлен. Можно будет оплатить и во время конференции. Вы можете подойти в штаб оргкомитета - комн. 110 Фундаментальной библиотеки МГУ и там Вам подскажут, как и где оплатить.