Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
жильё

Елена Владимировна Овечкина
Ребят, привет! Скажите, пожалуйста, где кинуть заявку на общежитие? Или как узнать, кому дадут там места? Вы де собираетесь жить?

Дарья Владимировна Ушкова
Было бы интересно прочитать отзывы о хостелах, в которых жили участники конференции. На будущее.

Сергей Викотович Молчанов
Ребята, привет,

Так случилось что я в последний момент нашел общежитие за 280 рублей, 10 мин. пешком от Киевского вокзала или 1 станция метро. Точного адреса не знаю, будет встречать товарищ. В комнате есть еще 1 свободное место, поэтому если кто-то не успел забронировать среди парней - можем скооперироваться.

Если что пишите смс на +38 093 267 40 98

Ирина Викторовна Петрухина
я в Колумбе только сегодня забронировала, так что позвоните туда, Елена, может быть еще то-то найдется)

Ирина Викторовна Петрухина
Девчонки, кто будет жить в Колумбе и приезжает 9 апреля, во сколько Ваш поезд прибывает? Можно скооперироваться и поехать вместе в хостел, чтобы не заблудиться)))

Кто останавливается в Колумбе? Вы с какого числа и до какого? (я с 11 по 13) Может, спишемся?
PS Мадина, комната будет 9-местной, меня обещали поселить на матрасе =)

Я тоже в Колумбе с 9 по 13. Мой номер 89612335535

Игорь Михайлович Авласенко
Вселяйтесь в "Ивана", 2остановки на метро до "Охотный ряд", 4-6минут до метро от хостела. 4,6,8 местные комнаты. Да и денег не так много берут.

Я тоже забронировал место в "Иване". Кто-нибудь ещё будет с нами?

Оксана Сергеевна Никитчук
Я за. Хотелось бы поселится с кем-то из участников, а не со случайными людьми.
Если кому-то нужен мой номер телефона -пишите.

Маша, здраствуйте. А вы уже решили, где именно поселитесь?

Мне тоже второе письмо так и не приходит, в этой теме есть ссылки на хостелы, они друг от друга недалеко находятся!!! Давайте друг с другом пообщаемся. мой номер 89612335535

Мария Андреевна Маметьева
Я за. Хотелось бы поселится с кем-то из участников, а не со случайными людьми.
Если кому-то нужен мой номер телефона -пишите.

Юрий Михайлович Еруновский
таковая не приходила, хотя по плану обещали 28 марта выложить информацию. Просьба к организаторам - запустите уже систему подбора жилья. 2 марта на носу, бухгалтерия просит точной информации сколько денег выделять!!!

Иван Александрович Збиняков
Добного времени суток, в письме о "полном наборе участника...." было написано что будет дополнительная информация о поиске гостиниц и хостелов.
Кому нибудь приходила эта самая информация?

Юрий Михайлович Еруновский
Хотелось бы поинтересоваться когда запустят уже систему подбора жилья. уже 1 апреля почти, а информации по данной теме нету. так же хотелось бы чтобы вывесили список людей, кому предоставляется бесплатное место в общежитии. вдруг рассылка писем с приглашениями не сработает и в общем, как должно выглядеть это "второе приглашение"?

Александра Олеговна Ольховик
В КОЛУМБЕ ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШИ РЯДЫ. МЫ ЗАНЯЛИ МЕСТА В 8 МЕСТНОЙ КОМНАТЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. 500 РУБЛЕЙ С ЧЧЕЛОВЕКА.

Добавлено спустя 3 минуты:
Мы находимся в самом тихом переулке города Москвы:
Зубовский бульвар, 35, стр.1, кв.1
8-915-051-48-74
8-985-276-48-26
kolumbhostel@gmail.com

Я все-таки, умудрилась опоздать... Вы не против, если я на матрасе с вами буду где-нибудь в углу? =)

Мадина Олеговна Гасинова
В КОЛУМБЕ ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШИ РЯДЫ. МЫ ЗАНЯЛИ МЕСТА В 8 МЕСТНОЙ КОМНАТЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. 500 РУБЛЕЙ С ЧЧЕЛОВЕКА.

Добавлено спустя 3 минуты:
Мы находимся в самом тихом переулке города Москвы:
Зубовский бульвар, 35, стр.1, кв.1
8-915-051-48-74
8-985-276-48-26
kolumbhostel@gmail.com