Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Биология".


Биология Оргкомитет_Секции
Екатерина, пока иформация на портале задерживается, с информационным письмом секции "Биология" можно ознакомиться по ссылке: http://plantphys.bio.msu.ru/conferences/lomonosov2013.html

Anna Ulanova
Здравствуйте. Скажите, а планируется ли публикация тезисов?





Биология Оргкомитет_Секции
Татьяна, пишите институт, вместо факультета/кафедры можно указать отдел/лабораторию или ничего не указывать.




Галина Владимировна Кочетова
Анна, как мы уже ответили вам по мэйлу, у вас будет устный доклад. Программа с исправленными погрешностями скоро будет опубликована на странице секции. Спасибо, что обратили наше внимание на ошибку.


Ася Сергеевна Сарычева
Добрый вечер! уже везде написала, это последняя инстанция. Итак, вчера, 9го апреля, в холле перед бба был оставлен фотоаппарат (nikon fg, плёночный, с объективом зенитар). была постерная сессия у биофизиков, затем он пропал.. очень очень переживаю и скучаю по нему. прошу, кто располагает информацией, сообщить мне: 89166598848 или assergevna@gmail.com. (Ася)
с нетерпением жду новостей
с меня плюшки

Биология Оргкомитет_Секции
Ася, некий фотоаппарат был найден оргкомитетом на столе перед ББА и передан коменданту (первый этаж биологического факультета, налево от входа).

Артём Алексеевич Фоменков
Здравствуйте!
Скажите, существует ли электронная версия тезисов секции Биологии? Если да, то где её можно скачать?
Заранее спасибо! =)

Надежда Николаевна Римская-Корсакова
Здравствуйте!
Скажите, существует ли электронная версия тезисов секции Биологии? Если да, то где её можно скачать?
Заранее спасибо! =)


Артем, тезисы можно найти в Архиве.
вот ссылка http://lomonosov-msu.ru/rus/archive.html

Сахаяна Анатольевна Попова
Здравствуйте! Я нечаянно отправила неотредактированный тезис (секция биология)... как ее можно удалить и заново отправить правильный?

Биология Оргкомитет_Секции
Мария, на главной странице указано, что 28-го, но, к сожалению, пока регистрация не началась. Ждём.

Елена Рафисовна Сарварова
Здравствуйте. Мне пришло письмо,что мой доклад принят в качестве портерного,а затем через некоторое время пришло письмо с графиком докладов,где я в числе устных докладчиков. Как узнать,в какой форме мой доклад точно?

Елена Рафисовна Сарварова
Скажите,пожалуйста,где будет встречаться группа секции Биология 8го апреля пред экскурсией в Зоомузей?

Биология Оргкомитет_Секции
Анна, да, конечно. Будет сборник тезисов всей конференции в виде компакт-диска (оно же будет выложено на сайте, как в предыдущие годы: http://lomonosov-msu.ru/rus/archive.html), а также секция "Биология" выпустит традиционный бумажный сборник тезисов.


Биология Оргкомитет_Секции
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за ваш интерес! регистрация пока не стартовала, начнется со дня на день! К сожалению, не можем назвать причины. Со стороны нашей секции все готово.

Мария Викторовна Башенхаева
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда начнется регистрация участников? На главной странице сказано, что уже с 25 числа.

Мария Викторовна Башенхаева
Добрый день! Хотела бы Вас спросить: в основном тексте тезисов начало нового абзаца – отступ 0,7; и во всем заголовке тезисов интервал тоже полуторный? К сожалению в общих требованиях к тезисам секции "Биология" это не указано

Биология Оргкомитет_Секции
Мария, при оформлении тезисов используйте, пожалуйста, этот образец: http://plantphys.bio.msu.ru/conferences/lom13_thesis_pattern.doc

Анна Николаевна Левчук
Добрый день! Я хотела бы принять участие в конференции, но хотела бы узнать условия поселения.

Биология Оргкомитет_Секции
Анна, авторам лучших заявок будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии МГУ, но мест в общежитии очень мало (для нашей секции будет всего 10-15), поэтому в основном участники решают вопрос поселения самостоятельно. Ближе к конференции на этом сайте будет выложена информация об экономных вариантах гостиниц и хостелов.

Александра Романовна Строева
Добрый день!
У меня два руководителя, а форма заполнения при оформлении заявки только для одного человека. Как я могла бы внести двух руководителей в поля для информации о них? Заранее спасибо.