Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Экономика"

Елисей Александрович Леонов
Здравствуйте, Александр!

В своей заявке я указывала, что презентации у меня не будет, а теперь думаю, что все-таки хотелось бы ее представить. Возможно ли это? Можно ли прийти с флэшкой с презентацией непосредственно в день работы подсекции или нужно было отправлять ее заранее?

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!
Да, Вы можете принести презентацию непосредственно в день доклада.

Александр Николаевич Красносельских
извините за возможно повторяющиеся вопросы:
1.) 9-ого нам к 10.00 подойти к Фундаментальной библиотеке для регистрации, а затем за час (к 11.00) добраться до Экономического факультета. Правильно?

2.) Если 8-ого приезжаем поздно вечером нам еще нужно проставлять эту дату в командиров.?

Спасибо!!!


Здравствуйте, Алина!
1. Если у Вас подсекция во вторник, приходите прямо на подсекцию. Вас там и зарегистрируют.
2. Какие даты Вам нужно проставлять в коммандировочные. Мы можем проставлять на все дни конференции.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте,Александр. Если основной докладчик не сможет поехать, может ли вместо него выступить соавтор?
Спасибо.


Здравствуйте, Анна!
Может. Но предупредите модераторов подсекции перед её началом.

Елисей Александрович Леонов
Приглашаем вас на лекцию и.о. декана экономического факультета А.А. Аузана «Культура и образование как факторы конкурентоспособности экономики», которая пройдёт в рамках ХХ Международного молодёжного научного форума "Ломоносов".
Лекция пройдёт 10 апреля в 12.00-13.00 в ауд. 513 в здании экономического факультета.
На лекции будут рассмотрены следующие вопросы:
- В чем связь образования и культуры?
- Существуют ли профессиональные сферы конкурентного преимущества россиян на мировом рынке труда и чем они обусловлены?
- Каковы механизмы воздействия культуры и образования на конкурентоспособность экономики?
Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем приходить заранее!
Если Вам необходим пропуск в здание экономического факультета, отправьте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru и возьмите с собой паспорт.
С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет секции "Экономика"

Стелла Юрьевна Михайлова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а порядок выступления участников конференции на подсекциях будет известен заранее? Чтобы рассчитать время.

Александр Николаевич Красносельских
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а порядок выступления участников конференции на подсекциях будет известен заранее? Чтобы рассчитать время.


Здравствуйте, Стелла!
Будет известен заранее, но не на всех подсекциях. В частности на "Экономике природопользования" он определится только в день заседания. Ориентируйтесь на алфавитный порядок.

Ольга Александровна Жданова
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес проведения конференция (секция - Финансовые рынки), боюсь не разобраться в корпусах. Может быть есть какая-то ссылка с картой? Спасибо!

Александр Николаевич Красносельских
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес проведения конференция (секция - Финансовые рынки), боюсь не разобраться в корпусах. Может быть есть какая-то ссылка с картой? Спасибо!


Здравствуйте, Ольга!
Уже делал ссылку на карту) http://www.econ.msu.ru/cd/1072/

Николай Иванович Ломакин
Прошу заглянуть ко мне на страничку


https://www.google.com/url?q=http://conf.fa.ru/rus/profile/my_events/add_points_69702.html&usd=2&usg=ALhdy28GAs6hFQvL0CtILCdOiuLFW-m77g

Статья называется "FUZZY-АЛГОРИТМ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВЫМ АКТИВОМ В БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛЕ"

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я готов участвовать в конференции дистанционно ( Skype: nikolay55558 )


Здравствуйте, Николай!
конференция "Ломоносов" допускает только очное участие.

Эльвира Римовна Нуриева
Здравствуйте!
У меня вопрос, что если я прошла заочный тур и меня пригласили на конференцию, но вуз мой не спонсирует поездку и я не могу приехать на неё?
Как мне можно будет забрать сборник публикаций?
и будут ли публиковать мой тезис?

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте!
У меня вопрос, что если я прошла заочный тур и меня пригласили на конференцию, но вуз мой не спонсирует поездку и я не могу приехать на неё?
Как мне можно будет забрать сборник публикаций?
и будут ли публиковать мой тезис?


Здравствуйте, Эльвира!
Придётся посылать кого-то к нам на факультет.

Александр Николаевич Красносельских
Хорошо, она приедет на след, куда ей обратиться и что сказать, чтобы ее впустили в корпус?
Заранее спасибо за ответы!


Пусть предварительно со мной согласует время своего визита. Мы в индивидуальном порядке обговорим, когда будет удобнее.

Иван Николаевич Уклеин
Александр, добрый день!

К сожалению, не смог присутствовать на регистрации. Подскажите, пожалуйста, что я пропустил и как мне получить то, что необходимо. Спасибо!

Кристина Николаевна Эверстова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком здании будет проходить работа секции " Государственное и муниципальное управление экономикой" 10 апреля. Заранее спасибо!

Александр Николаевич Красносельских
Александр, добрый день!

К сожалению, не смог присутствовать на регистрации. Подскажите, пожалуйста, что я пропустил и как мне получить то, что необходимо. Спасибо!


Здравствуйте, Иван!
Приходите на свою подсекцию и регистрируйтесь прямо там. Вы получите там же набор участника.

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком здании будет проходить работа секции " Государственное и муниципальное управление экономикой" 10 апреля. Заранее спасибо!



Здравствуйте, Кристина!
Все наши подсекции проходят в корпусе Экономического факультета. http://www.econ.msu.ru/cd/432

Мария Евгеньевна Деткова
Добрый день!

Завтра будет работать подсекция, в которой я принимаю участи: Микро- и макроэкономические проблемы современной экономики.

Работа подсекции начинается в 10.00. Для регистрации нужно быть в указанной аудитории заранее, часов в 9?

И второй вопрос: возможно ли ознакомиться с порядком выступления на подсекции? И в силу болезни возможно будет попросить выступить пораньше?

Александр Николаевич Красносельских
Добрый день!

Завтра будет работать подсекция, в которой я принимаю участи: Микро- и макроэкономические проблемы современной экономики.

Работа подсекции начинается в 10.00. Для регистрации нужно быть в указанной аудитории заранее, часов в 9?

И второй вопрос: возможно ли ознакомиться с порядком выступления на подсекции? И в силу болезни возможно будет попросить выступить пораньше?


Здравствуйте, Мария!
Подходите к 10. Обсудите завтра возможность выступить пораньше с модератором подсекции.

Елена Анатольевна Косован
Здравствуйте, Александр !

Скажите, пожалуйста, как узнать, какие доклады признаны лучшими на подсекциях Демографические проблемы России и регионов и Государственное и муниципальное управление ?

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте, Александр !

Скажите, пожалуйста, как узнать, какие доклады признаны лучшими на подсекциях Демографические проблемы России и регионов и Государственное и муниципальное управление ?


Здравствуйте, Елена!
Спосб - прийти на закрытие в пятницу в 11.00 в ауд. П8. Не все жюри приняли окончательное решение.

Дмитрий Петрович Воронцов
Александр, добрый вечер,

У меня вопрос, аналогичный вопросу Эльвиры выше: я прошел отбор, получил приглашение, но в связи с внезапными моментами по работе (в унив-те) сегодня пришлось сдать билеты и завтра на секции "Региональная экономика" я быть, очевидно, не смогу.
Будут ли опубликованы мои тезисы и если да, то когда/как можно было бы забрать их?
С уважением.

Елена Анатольевна Косован
Здравствуйте, Александр !

Скажите, пожалуйста, как узнать, какие доклады признаны лучшими на подсекциях Демографические проблемы России и регионов и Государственное и муниципальное управление ?


Здравствуйте, Елена!
Спосб - прийти на закрытие в пятницу в 11.00 в ауд. П8. Не все жюри приняли окончательное решение.


Александр, если бы я могла придти, я бы этот опрос здесь не задала.
Спасибо.

Альбина Владимировна Трубина
Добрый день! Я не подошла на регистрацию 9 апреля, сегодня я выступила и хочу проставить отметки в командировочном удостоверении, охранник сказал что где—то на 7 этаже эконом факультета проставляют. Так куда нужно подойти на 7 этаж или в библиотеку?


Александр Николаевич Красносельских
Александр, добрый вечер,

У меня вопрос, аналогичный вопросу Эльвиры выше: я прошел отбор, получил приглашение, но в связи с внезапными моментами по работе (в унив-те) сегодня пришлось сдать билеты и завтра на секции "Региональная экономика" я быть, очевидно, не смогу.
Будут ли опубликованы мои тезисы и если да, то когда/как можно было бы забрать их?
С уважением.


Здравствуйте, Дмитрий!
Уже опубликованы.

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день! Я не подошла на регистрацию 9 апреля, сегодня я выступила и хочу проставить отметки в командировочном удостоверении, охранник сказал что где—то на 7 этаже эконом факультета проставляют. Так куда нужно подойти на 7 этаж или в библиотеку?


Здравствуйте, Альбина!
На 7 этаже корпуса экономического факультета в каб. 704.

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте.
Можно, пожалуйста, узнать результаты подсекции "Микро- и макроэкономические проблемы современной экономики"?
Спасибо.


Здравствуйте, Аминат!
Победители:
1. Вавилова М.С.
2. Чепель А.А.
3. Егорова Я.А.

Елена Сергеевна Ушкарёва
Здравствуйте! Можно узнать результаты подсекции «Экономика природопользования, охраны окр среды». Заранее спасибо!





Ольга Олеговна Попова
Добрый день, Александр!
Скажите, пожалуйста, кто занял призовые места на подсекции "Экономика труда"? Спасибо.