Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
До 1 марта 2019 23:55
Слушатель: 12 Ноя 2018 - 4 Апр 2019 19:00
Приглашенные участники

Сбросить
  • Афонченко Алина Олеговна

    Юго-Западный государственный университет, Юридический факультет, Кафедра уголовного права, Курск, Россия (2020)

  • Акопян Лиана Араевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2019)

  • Светличный Дмитрий Александрович

    Южный федеральный университет, Факультет химический, Кафедра химии природных и высокомолекулярных соединений, Ростов-на-Дону, Россия (2012)

  • Моряков Ерофей Юрьевич

    Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2021)

  • Егошина Мария Александровна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2020)

  • Реутов Николай Вадимович

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра японской филологии, Москва, Россия (2022)

  • Хроленко Татьяна Сергеевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2020)

  • Баталова Яна Владимировна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2019)

  • Горбунова Дарья Алексеевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Исторический факультет, Томск, Россия (2020)

  • Шевченко Юрий Сергеевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии, Москва, Россия (2009)

  • Арсланов Арсен Айдарович

    Национальный исследовательский университет «МЭИ», Институт радиотехники и электроники, Москва, Россия (2020)

  • Непомнящая Анна Вадимовна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2019)

  • Высокова Елизавета Владимировна

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт естественных наук, Екатеринбург, Россия (2020)

  • Комаров Василий Анатольевич

    Ставропольский государственный аграрный университет, Факультет экологии и ландшафтной архитектуры, Ставрополь, Россия (2021)

  • Долгих Елена Николаевна

    Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, Факультет культуры, Санкт-Петербург, Россия (2018)

  • Щербаченя Андрей Анатольевич

    Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Исторический факультет, Кафедра отечественной истории, Красноярск, Россия (2019)

  • Бучацкий Арсений Георгиевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2022)