Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Начинаем подготовку "Ломоносов-2010"


Олеся Игоревна Журавлева
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в тезисах написать две организации, поскольку работа выполнялась и в университете и в академическом институте, я же числюсь и там и там?
Спасибо




Александр Викторович Лушавин
Скажите пожалуйста, если я есть в списке участников своей конференции, значит я точно прошел?И можно по-тихоньку собирать вещи для поездки в Москву?))


Елена Евгеньевна Мехед
Скажите, а в течение какого времени может измениться статус заявки? У меня все еще "заявка в рассмотрении"...

Павел Владимирович Фоминых
Алия, здраствуйте. Добавить тезисы может только основной докладчик. Но врямя регистрации истекло.

Слушатель может только приехать послушать доклады участников секции.

Пишите на тех. поддержку.
е-mail: lomonosov-technical@yandex.ru (техническая поддержка)

Светлана Игоревна Шевченко
Здравствуйте, Светлана! А не могли бы вы дать ссылку на страницу со списком участников конференции. получивших общежитие?
Заранее, спасибо.


Олег, добрый вечер! Такие списки ещё не появились! Есть только список отобранных участников!


Сергей Иванович Хвостунов
Здравствуйте! Как зарегистрировать на конференцию слушателя? Что для этого необходимо?
Еще хотелось бы узнать, до какого числа будет проходить секция "Фундаментальная медицина"? И что из себя должна представлять стендовая сессия?
Заранее большое спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Сергей, здраствуйте. Для этого надо зарегистрироватся слушателем во время регистрации заявок участия на конференцию.
На остальные вопросы сможет ответить отв. секретарь упоминаемый Вами секции. Продублируйте в соответствующую тему Ваш вопрос.

Оксана Петровна Мороз
Добрый день, каким образом послать тезисы, регистрация есть, а ссылки, куда нажать, чтобы прикрепить документ нет? Что я просмотрела? заранее спасибо!

Елизавета Сергеевна Жданко
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как скоро я могу узнать о судьбе принятия либо непринятия посланных тезисов и каким образом (куда заглянуть). Заранее благодарна

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! А можно ли быть основным докладчиком и одновременно соавтором другой работы?

Светлана здраствуйте. Посмотрите 3 странницу данной темы. Екатерина Кузнецова отвечала уже на данный вопрос Сподарец Дмитрию.

Евгений Викторович Мымриков
Добрый день!
Можете еще раз пояснить, как происходит подсчет количества знаков в тезисах. У меня собственно текст тезисов менее 3000 знаков, но при этом все равно всплывает надпись "Слишком большой текст тезисов". Я подаю заявку на секцию "Биология".

Светлана Петровна Коноваленко
А как мне указать, что я соавтор другой работы? Когда я выбираю подать заявку на участие, то мне пишут, что я уже являюсь участником.

--- ---
Уважаемая Елена. Размер оргвзноса еще не определен. Следите за обновлениями на сайте.


Благодарю Вас, Павел.

А в каком разделе я могу просматривать информацию о взносе?

Галина Владимировна Кочетова
Юлия, завершён только первый этап подготовки к конференции - всё ещё впереди!

Павел, только если вы - текст умеренной сложности :)

Елена Николаевна Докунова
Помогите понять. Есть список участников конференции который находится по этому адресу http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/event_members.html
- это означает лишь то заявка принята к рассмотрению, а если нет фамилии значит отклонена или этот список неокончательный.
Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Елена присутствие в этом списке означает что Вашу заявку принял к рассморению орг. комитет конференции.

Евгений Александрович Антипов
Список принятых участников только начал формироваться. Ваш статус участия доступен вам на странице "Мои события" вашего личного профиля + о решении экспертного совета отправляется письмо на почту.


Наталья Камилла Викторовна Санникова
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию: если статус заявки изменился на "заявка принята", но приглашение скачать не получается (Error) и на почту оно не приходило, значит ли это, что все в порядке, то есть скоро приглашение придет?

Павел Владимирович Фоминых
Мария, здраствуйте. Для начала посмотреть статус Вашей заявки.

Санникова Наталья Камилла, здраствуйте. Задайте этот вопрос в теме своей секции.

Альфия, здраствуйте. Задайте этот вопрос в теме своей секции.

Павел Владимирович Фоминых
Алексей, здраствуйте. Ваша секция уже закончила отбор? Если да то вот Вам ссылка http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html
Если нет. Ждем до 20 марта.
Заявка в рассмотрении означает, что либо Ваша заявка действительно еще в рассмотрении) Либо Ваш отв. секретарь до нее еще не добрался чтобы сменить статус.