Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Елена Алексеевна Малясова
Здравствуйте, дорогие участники!
Начинаем работать :)
Будем вместе решать проблемы по мере поступления!

Наталья Юрьевна Макеева
Наконец-то! Программа конференции появилась на сайте факультета психологии МГУ! http://www.psy.msu.ru/

Петр Викторович Петров
Наташа, обрадовала!
Спасибо за программу, дорогие организаторы.
У меня вопрос, в программа указана Олимпиада по психологии, в ней могут принять участие все желающие?

Валерия Игоревна Шелест
Павел, спасибо!

Елена, я вот как раз о том же!
Просто не хочется опять, чтобы была эта беготня и нервотрёпка: и у нас, и у организаторов и без этого есть чем заняться.
Спасибо за понимание =)

Анна Анатольевна Егорова
Здравствуйте!

Не нашла себя в программе конференции, хотя заявка была принята, приглашение выслано.

Секция "Психология познания - парадигмы, исследования, методы".

С уважением, Анна Егорова.


Наталья Юрьевна Макеева
Анна, а я Вас "вижу" в подсекции "Современное детство, подростничество, юность, зрелость..." 13 апреля в 16:30 со стендовым докладом - Егорова А.А. (Москва) Намерение и способ действия в опосредовании.


Анна Николаевна Овчарова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформлять стендовый доклад и нужно ли будит с ним выступать????

Ольга Александровна Гордеева
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, статусы в подаче заявки слушатель и основной докладчик какую имеют разницу при отборе тезисов? И опубликуют ли мои тезисы (при условии их утверждения конечно же) если я поставлю статус слушатель? Заранее извиняюсь за дурацкие вопросы, просто требования везде такие разные и лучше заранее спросить. Спасибо большое.

Елена Валериевна Сазонова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в шапке к тезисам необходимо указывать факультет. Что писать, если факультетов нет? Лабораторию, к которой ты относишься? Как-то нелепо выглядит немного...

Анна Александровна Горбунова
Добрый день!
Я в первый раз подала тезисы на вашу конференцию. Могли бы Вы проверить, все ли правильно с загруженными мною тезисами?

Объясните, пожалуйста, по какой схеме происходит работа после подачи тезисов.

Спасибо

Евгения Михайловна Першина
Добрый день! Мой PDF файл занимает 3 стр., а по регламенту должно быть 2!!! Однако на 3й странице лишь 2 из 3х источника литературы. Стоит ли сократить текст или можно оставить (на 3й стр. уже нет никакой смысловой нагрузки). Заранее благодарна!

Дарья Николаевна Двойкова
Добрый день.Когда отправляю список литературы,там появляется лишний номер,то есть источников всего 9 предположим,а при сохранении получается 10 и пустая строка.что с этим делать?

Павел Владимирович Фоминых
Дарья у Вас стоит лишний перенос строки в конце девятого источника. Уберите его и 10 строка уберется.




Виктория Викторовна Смирнова
Скажите, пожалуйста, возможно ли указать в тезисах ещё соавтора. Просто во время регистрации не получилось.

Мария Геннадьевна Рябова
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда будут известны результаты рассмотрения тезисов.

Спасибо!



Антонина Олеговна Аладинская
Спасибо, Любовь)))) Извините, а как узнать: прошли мы или нет? на мой почтовый адрес ничего не пришло... а теперь снова появился статус "заявка в рассмотрении"....

Любовь Николаевна Голина
Я сейчас не могу ссылку выложить(я сейчас с телефона). Посмотри в форуме в темах других секций. По-моему у математиков есть.


Анна Анатольевна Егорова
Анна, а я Вас "вижу" в подсекции "Современное детство, подростничество, юность, зрелость..." 13 апреля в 16:30 со стендовым докладом - Егорова А.А. (Москва) Намерение и способ действия в опосредовании.


спасибо большое! )) значит, секцию поменяли.

Максим Евгеньевич Осипов
Здравствуйте! К сожалению получил письмо с уведомлением о том, что заявка отклонена. Больше всего огорчает не сам факт отклонения заявки, а то что причины мне не известны. Понимаю, что развернуто отвечать каждому у кого отклонили заявку не хватит ни времени, ни сил, но всё же нельзя ли узнать по каким причинам чаще всего отклоняют.


Александра Георгиевна Стамова
что делать,я не могу заити на саит http://www.psy.msu.ru/ и посмотреть свою форму доклада!!!!!!!!!!!!!! помогите пжл.... и еще,скажите пжл(на всякии случаи) как оформлять стендовыи доклад? заранее благодарю!

Ольга Сергеевна Родионцева
Александра, судя по тому, что написано в программе, у Вас стендовый доклад в подсекции "Патопсихология и психосоматика", 13 апреля. По поводу оформления - поищите в Интернете, есть некоторая информация по этому поводу. Думаю, что каких-то особых требований "Ломоносов" в этом смысле не предъявляет.

Евгений Александрович Антипов
Агатова Людмила, с ваши приглашением все в порядке. Разбирайтесь с компьютером на котором пытаетесь скачать приглашение или попробуйте сделать это с другого компьютера.

Сергеева Екатерина, можете успокоить своего соавтора - соавторам не высылалось приглашение

Филатова Екатерина, у вас такая же ситуация что и у Людмилы - с вашим приглашением всё ок