Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Головна

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Екатерина Сергеевна Минаева
Здравствуйте!Я, к сожелению, тоже не помню по поводу просьбы об общежитии. Это можно было бы как-то уточнить? Спасибо)

Ольга Александровна Никитина
Правильно ли мы поняли, что на 15 апреля не намечается никаких мероприятий и, уехав 14 вечером, мы ничего не потеряем?

Раиса Михайловна Жарникова
Здравствуйте!Есть ли еще возможность попросить предоставить общежитие? Как это можно сделать?

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте!Я, к сожелению, тоже не помню по поводу просьбы об общежитии. Это можно было бы как-то уточнить? Спасибо)


Вы не подавали запрос на общежитие.

Добавлено спустя 6 минут:
Правильно ли мы поняли, что на 15 апреля не намечается никаких мероприятий и, уехав 14 вечером, мы ничего не потеряем?


В принципе да.
Но, 15 апреля во второй половине дня будет награждение авторов лучших докладов. Это не массовое мероприятие - только для этих авторов.

Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте!Есть ли еще возможность попросить предоставить общежитие? Как это можно сделать?


Свяжитесь с ответственным секретарем секции.


Андрей Владимирович Андриянов
Андрей, а я делала ли заявку на общежитие?


Да.

Добавлено спустя 3 минуты:
А можно приехать 14 апреля, не будет ли 13 какой-либо обязательной регистрации участников? Заранее спасибо:)


Если Вы знаете, что выступаете только 14 апреля и у Вас не получается приехать на все время конференции, то можно только на 14-е. Не забудьте сообщить об этом ответственному секретарю секции.


Елена Александровна Войтенко
Скажите, если в письме присланном с подтверждением заявки написано, что все оплачиваю я, это окончательный результат? Или должно прийти еще одно письмо непосредственно про общежитие?

Андрей Владимирович Андриянов
Андрей, здравствуйте!!! Скажите пожалуйста делала ли я заявку на общежитие?


Да.

Добавлено спустя 4 минуты:
Скажите, если в письме присланном с подтверждением заявки написано, что все оплачиваю я, это окончательный результат? Или должно прийти еще одно письмо непосредственно про общежитие?


На данный момент всем отобранным участникам выслано приглашение без предоставления общежития.
До 25 марта 250 человек, которые отобраны секциями и будут иметь возможность проживать в общежитии МГУ во время конференции, получат об этом уведомление по электронной почте. Все остальные участники никаких дополнительных уведомлений и сообщений получать не будут.

Валентина Валерьевна Малькова
добрый день! мне пришло письмо о предоставлении общежития. а пришлют какое-нибудь официальное уведомление, которое будет являться пропуском в общежитие?

Сергей Владимирович Харченко
Здравствуйте. Нельзя ли приехать 12 апреля утром? Или регистрация обязательно 11 апреля?

Еще кое-что... Когда будет известно, кто из участников в какой день выступает?

Светлана Игоревна Шевченко
Валентина, добрый день! Я в прошлом году ездила на Ломоносов 2009: первоначально Вы приезжаете в главное здание МГУ, где смотрят по спискам, где Вас заселят, затем Вы поедете в общежитие, у охраны Вас опят попросят предъявить приглашение, затем отправят к коменданту, который выпишет пропуск. Очень долго по времени, совет могу дать только один, чтобы в главном здании МГУ указали куда точно Вас направляют. В прошлом году моей знакомой пришлось помотаться, первоначально направили не в то общежитие! Поздравляю и удачи!!!


Олесия Алексеевна Горохова
Здравствуйте! У меня вопрос будет ли известно кто в какой комнате с кем заранее? Какие условия в общежитии? Имеет ли значение что я из Якутска и у меня в Москве НЕТ ни то что родственников, а даже ЗНАКОМЫХ?

Добавлено спустя 12 минуты:
ЁЩЕ РАЗ ЗДРАВСТВУЙТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЖИВАНИЕ В гостинице "УНИВЕРСИТЕТ" за один день, который рядом с МГУ? А?

Александр Владимирович Корнилов
Всем привет! Я тоже из Якутии. В Москве ниразу не был, родственников тоже нет.. РЕБЯТА ИЗ ЯКУТИИ давайте скооперируемся, вместе уверенней!

Ульяна Маулетзяновна Тазетдинова
Здравствуйте! Я тоже нуждаюсь в общежитии *)))
Хотелось бы узнать заранее адрес, цену проживания за сутки и ближаюшую станцию метро. Заранее спасибо.

Вячеслав Николаевич Иванов
Олесия, я посмотрел цены на сайте. Советую бронировать номера заранее. Самый дешевый - 900 рублей в сутки с подселением еще двоих человек. То есть, если я правильно все понял, то с Вами будут еще жить двое. Средний номер стоит 2700.

Гринберг Моисей
Здравствуйте! У меня вопрос будет ли известно кто в какой комнате с кем заранее? Какие условия в общежитии? Имеет ли значение что я из Якутска и у меня в Москве НЕТ ни то что родственников, а даже ЗНАКОМЫХ?

Олесия, а какая разница с Якутии или не с Якутии? Вроде у Якутии точно такие же права как и у всех других единиц РФ))
По поводу дешевле, снимите с друзьями квартиру посуточно.

Андрей Владимирович Андриянов
Моя заявка еще в рассмотрении!значит я пролетаю?


Нет не "пролетаете" :) Всем участникам выставляют статус - либо принята либо отклонена. Если у Вас заявка еще в рассмотрении, то значит в самое ближайшее время Вам проставят статус и только тогда будет понятно - приняты Вы на конференцию или нет.

Добавлено спустя 4 минуты:
добрый день! мне пришло письмо о предоставлении общежития. а пришлют какое-нибудь официальное уведомление, которое будет являться пропуском в общежитие?


А Вам приходило приглашение без общежития? Оно должно было прийти и всем тем, кому общежитие дается.

Добавлено спустя 5 минут:
Здравствуйте! Я тоже нуждаюсь в общежитии *)))
Хотелось бы узнать заранее адрес, цену проживания за сутки и ближаюшую станцию метро. Заранее спасибо.


Читайте первый пост в данной теме.

Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте. Нельзя ли приехать 12 апреля утром? Или регистрация обязательно 11 апреля?

Еще кое-что... Когда будет известно, кто из участников в какой день выступает?


1. Да, можно.
2. Ближе к началу конференции. Этот вопрос проще уточнить у ответственного секретаря секции.

Ирина Михайловна Гончарик
Здравствуйте!Я, к сожелению, не помню по поводу просьбы об общежитии. Это можно было бы как-то уточнить? Спасибо.

Светлана Игоревна Шевченко
Добрый день! Кому-нибудь уже пришло письмо о предоставлении общежития? Сообщение об оргвзносах пришли, стоит ли надеяться, что я попаду в число "счастливчиков" с общежитием? :)

Олесия Алексеевна Горохова
Всем привет! Я тоже из Якутии. В Москве ниразу не был, родственников тоже нет.. РЕБЯТА ИЗ ЯКУТИИ давайте скооперируемся, вместе уверенней!


пиши olesio86@mail.ru


Анна Владимировна Шелуханова
Цитата: (Никитина Ольга, 20.03.2010 - 14:15)

"Правильно ли мы поняли, что на 15 апреля не намечается никаких мероприятий и, уехав 14 вечером, мы ничего не потеряем?"

Цитата: (Андриянов Андрей) ответ.

"В принципе да.
Но, 15 апреля во второй половине дня будет награждение авторов лучших докладов. Это не массовое мероприятие - только для этих авторов."


Хочу спросить в ПРОДОЛЖЕНИИ ЭТОЙ ТЕМЫ. Я правильно поняла, что награждать(15 АПРЕЛЯ) будут авторов лучших докладов-тех, которые, выбрали еще до конференции?? Получается, что при прослушивании, доклад никак не оценивается? Или здесь другая система?




Талия Рафаэлевна Ахметова
ура-ура! я в списке счастливчиков!

подскажите, плиз, точно ли 11го заезд? со скольки по времени? куда подходить и что при себе иметь и т.п. куда будут селить? в ГЗ?

Андрей Владимирович Андриянов

Хочу спросить в ПРОДОЛЖЕНИИ ЭТОЙ ТЕМЫ. Я правильно поняла, что награждать(15 АПРЕЛЯ) будут авторов лучших докладов-тех, которые, выбрали еще до конференции?? Получается, что при прослушивании, доклад никак не оценивается? Или здесь другая система?


Доклады будут оцениваться во время конференции и никак по-другому. Помимо общего награждения Ректором МГУ, большинство секций будут проводить свое собственное закрытие и награждение.

Добавлено спустя 2 минуты:
ура-ура! я в списке счастливчиков!

подскажите, плиз, точно ли 11го заезд? со скольки по времени? куда подходить и что при себе иметь и т.п. куда будут селить? в ГЗ?


Да, 11-го. С 10:00 до 21:00 в Главном здании МГУ. При себе - паспорт и приглашение на конференцию. Селить будут в ГЗ. Вам еще подробнее все сообщат по почте.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте!)я вроде подавала запрос на общежитие!)но ответа не было!)


Вам ответят на этот запрос только в том случае если Вам предоставят общежитие.