Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"

Александр Юрьевич Фенин
Здравствуйте, Ольга!
Стендовый доклад подразумевает подготовку стенда (один или несколько листов любого формата), на котором излагается суть вашего доклада в схемах, картинках и коротких записях. В ходе перерывов в работе подсекции (если эта подсекция не постерная целиком) участники общаются со стендовым докладчиком, а тот поясняет непонятные моменты.

Алина, здравствуйте!
Вам не пришло приглашение, а основному докладчику пришло? Тогда сейчас исправим.

Здравствуйте, Айнур! Проверьте личные сообщения на портале: если вам написали, что вы участвуете со стендовым докладом, значит, это именно в нём вы и участвуете. Если нет, то это обычный устный доклад.

Добавлено спустя 47 минут:
Друзья, а вот ещё приятная новость для наших иногородних и иностранных участников.

Оргкомитет подготовил для вас списки хостелов, находящихся недалеко от факультета с расценками и контактами.

http://yadi.sk/d/i9eqws223OgEC
http://yadi.sk/d/9IDLn5eY3OgDe

Ждём вас на конференции!

Альбина Римовна Шакурова
Здравствуйте! Возможно ли такое, что стендовый доклад поменяют на полноценный устный доклад?

Наталия Вадимовна Илюшина
Здравствуйте!
Мне пришло письмо, в котором написано, что мне предоставят размер А2 (ватман) для стендового доклада. Скажите, о каком именно размере идет речь - А2 или ватман (А1)?

Екатерина Станиславовна Лукьяненко
Доброго времени суток!
Скажи, пожалуйста,какого чила будут работать секции "Психология развития и возрастная психология" и "Психология личности: Человек и ситуация"?
У нас группа студентов под руководством преподавателя планирует приехать на коференцию, но на весь срок работы конференции мы позволить себе не можем. Возможно присутсвие только в дни работы секций?

Ирина Владимировна Грязных
Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, если в заявке не было указано, что нужно общежитие, а оно нужно - теперь уже ничего не поменять?

И еще - когда точно будет известно подробное расписание?

Александр Юрьевич Фенин
Здравствуйте, Альбина!
Стендовые доклады обычно выступают, если устные доклады закончились, а время ещё осталось. Так что, можно сказать, что шанс есть. В зависимости от подсекции, он варьируется в достаточно широком диапазоне.

Здравствуйте, Наталья!
Предполагаю, что это именно А2.

Здравствуйте, Екатерина, Елена и Ирина!
Программа, как уже не раз отмечалось выше, будет составлена в течение примерно недели, всю информацию выложим как только, так сразу. Присутствие на части конференции возможно. Что касается общежития - боюсь, этот вопрос решать уже поздно.

Наталия Андреевна Рапарович
Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста, увидела в списках участников в секции "Когнитивная психология". Официальное приглашение я пока не получила. Как это понимать?? Мои тезисы приняты?
И еще, подскажите, пожалуйста, требования к выступлению на конференции и когда будет известна информация о списках лиц, которым будет предоставлено общежитие??
Спасибо!!

Добавлено спустя 12 часа 23 минуты:
Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста, увидела в списках участников в секции "Когнитивная психология". Официальное приглашение я пока не получила. В профиле висит приглашение в pdf формате, но оно не скачивается и выдает ошибку. Как это понимать?? Мои тезисы приняты?
И еще, подскажите, пожалуйста, требования к выступлению на конференции и когда будет известна информация о списках лиц, которым будет предоставлено общежитие??
Спасибо!!

Мария Владимировна Кормильцева
Уважаемые организаторы! Обещали до 20-го результаты рассмотрения предствить... На дворе уже почти 22-е... Долго ждать? А то такое ощущение, что про меня забыли.

Наиля Гайдаровна Эфендиева
Уважаемые организаторы! Обещали до 20-го результаты рассмотрения предствить... На дворе уже почти 22-е... Долго ждать? А то такое ощущение, что про меня забыли.

Мария, не только Вас забыли.На самом деле, уже хочется знать уже-да или нет. Организаторам просьба ответить!
Здесь пишут о каких-то списках, где их можно посмотреть?
Спасибо!

Дарья Михайловна Минакова
Здравствуйте! Мне, как соавтору работы не пришло приглашение, я обратилась к секретарю секции, сказали, что технические неполадки и скоро они устранятся! В итоге, второй день молчат, я пишу, мне не отвечают и не сообщают, как там процесс его получения. Я понимаю большую загруженность, но пожалуйста отпишитесь, так как у меня уже выходят сроки, когда я могу оформить документы, университет просит приглашения, иначе средств на поездку не дадут и соответственно я могу пропустить конференцию, а очень бы хотелось её посетить! Заранее спасибо!

Анна Александровна Горбунова
Добрый день!

Подскажите, известно ли распределение подсекций по дням?
В первую очредь, меня интересует Организационная пссихология и психология менеджмента".
Мне бы очень хотелось познакомиться с работами коллег и представить результаты исследования, однако, в последний момент могут не отпустить с работы.
Буду благодарна за информацию!

Екатерина Дмитриевна Вашурина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, те, кто не может приехать на конференцию, каким образом могут получить сборник тезисов?

Алина Сергеевна Симакова
Здравствуйте, Александр! Возможно вы забыли переслать мне приглашение? Обратите, пожалуйста внимание на мою просьбу, иначе мне не подписывают документы на командировку.
Спасибо

Александр Юрьевич Фенин
Здравствуйте, Наталия!
Если в вашем профиле висит приглашение в .pdf-формате, значит, вы официально приглашены. Вам необходимо распечатать его, проверить наличие штрих-кода и, если он есть, приезжать с ним на конференцию. Только не забудьте его!

Здравствуйте, Мария и Наиля!
Приглашения на данный момент высланы всем участникам секции (за исключением одной подсекции). В этом году функционал сайта не позволяет нам выслать приглашение соавторам работ, поэтому их мы делаем сейчас вручную, что занимает некоторое время. В любом случае, если доклад, соавтором которого вы являетесь, прошёл отбор, и основному докладчику пришло приглашение, можете готовиться к дороге, ваше приглашение в таком случае - вопрос времени. Ближайшего времени.

Здравствуйте, Кристина!
Ваша заявка в очень популярной подсекции, которая никак не может прислать нам окончательные результаты по участникам. Как только они появятся, мы сообщим вам о них.

Здравствуйте, Анна!
Как уже не раз отмечалось выше, программа находится в разработке. Мы рассчитываем закончить её ко вторнику.

Здравствуйте, Екатерина!
Обычно мы выдаём пакет участника, в который входит и сборник тезисов, лично участнику или его представителю на конференции. Рекомендуем договориться с кем-нибудь, чтобы вам взяли ваш.

Здравствуйте, Алина!
И это, конечно же, относится ко всем вопросам о забывании. Мы никого не забываем и даже не вытесняем. Мы работаем с максимальной возможной скоростью. Ответил вам на письмо до того, как увидел сообщение на форуме.

Наиля Гайдаровна Эфендиева
Здравствуйте, Мария и Наиля!
Приглашения на данный момент высланы всем участникам секции (за исключением одной подсекции). В этом году функционал сайта не позволяет нам выслать приглашение соавторам работ, поэтому их мы делаем сейчас вручную, что занимает некоторое время. В любом случае, если доклад, соавтором которого вы являетесь, прошёл отбор, и основному докладчику пришло приглашение, можете готовиться к дороге, ваше приглашение в таком случае - вопрос времени. Ближайшего времени.

Александр, я являюсь основным докладчиком, и статус заявки в профиле "на рассмотрении". Мне не ждать приглашения?


Надежда Евгеньевна Якубик
Здравствуйте, подскажите, что подразумевает под собой общий конкурс? Какие номинации и награды? Спасибо

Наталия Андреевна Рапарович
Александр, дело в том, что я не могу скачать приглашение, документ pdf формата весит, но при каждой попытке скачать выдает ошибку. А без приглашения я не смогу приехать на конференцию. Можно ли это как-то исправить???

Мария Владимировна Кормильцева
Александр, Ваш ответ не прояснил для меня ничего. Соавторов моей работы нет, я являюсь основным докладчиком. В профиле написано, что "Заявка в рассмотрении". Объясните, пожалуйста, ситуацию. В "Ломоносовке" участвую не первый год, ещё с тех пор, как она не была в электронном формате, и только в этом году испытала огромное разочарование: благодаря "хорошей" организации ни командировку спланировать, ни очно поучаствовать, видимо, уже не получится. Это, Александр, не к Вам претензия.

Юлия Александровна Дружинина
Хотелось бы уточнить: возможно перенести мое выступление из секции "Психология развития и возрастная психология" в секцию "Психология личности: человек и ситуация". Постольку в работа посвящена совладающему поведению (копингу), а большинство работ других участников конференции по этой проблеме размещены именно в эту секцию.

Сардана Яковлевна Гурьева
Здравствуйте! До начала конференции осталось всего 2 недели. Когда наконец-то будут известны результаты отбора подсекции "психология становления и развития профессионала"?