Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Вместе по Москве

Екатерина Владимировна Горюнова
ЗАВТРА сбрасываю всем КОНТАКТНЫЕ номера:
КСЮШИ, КАТЮШИ, ТАНЮШИ, ПАВЛА, АНДРЕЯ, ЖЕНИ, КАТЕРИНЫ, СВЕТЫ, ЕВГЕНИЯ, НАСТАСЬИ, МАРИИ, Н.А. , ЛЕНЫ, ОЛИ, КАТИ
и уточняю конкретные места встреч!))))))))

Елена Викторовна Плеханова
Привет! Опять меня потеряли... Ладно, вписываюсь еще раз.
Я - Лена. Живу в оченькрасивом городе Белгород, заканчиваю Ин.яз Белгородского госуниверситета. Наука - на стыке английского и информационных технологий - Интернет-ресурсы в преподавании иностранных языков. Люблю... новое, интересное, увлекательное, Москву, апрель, конференцию! Это мой Второй Ломоносов и третий набег на Москву.
Буду очень рада влиться в вашу компанию!

Кстати, Катюша Горюнова, а на Фигаро в Ленком можно и не пробовать, как ты думаешь?

Анастасия Анатольевна Александрова
Привет всем!!!!! Давайте знакомиться!
Зовут меня Настена. Я из Волгограда. Еду на Ломоносова во второй раз на секцию экономика, подсекция - экономическая теория. В Москве была много раз, но в этом городе каждый раз нахожу для себя много нового и интересного. Надеюсь, эта поездка не будет исключением)))) Уверена, что вместе мы сможем хорошенько погулять, пообщаться, в общем, отлично провести время! Увидимся в Москве!!!!

Екатерина Владимировна Горюнова
Привет! Опять меня потеряли... Ладно, вписываюсь еще раз.
....

Кстати, Катюша Горюнова, а на Фигаро в Ленком можно и не пробовать, как ты думаешь?



Леночка, мы тебя уже нашли:))) В личку сброшу инфо о системе связи.

В Ленком на Фигаро кажется не попадаем, но у Джигарханяна - премиленькая постановка, я смотрела год назад с Мерзликиным в главной роли. Кстати, совсем рядом с МГУ)))

Андрей Владимирович Ковбан
Можно с Вами? Я Андрей, Секция юриспруденция. Я из Украины, Одесса. В конференции участвовал и в прошлом году, остался доволен, но особенно Москву за пару дней толком не посмотрел. Программа у Вас супер!))


Надежда Александровна Коврижникова
Меня ссобой возьмете?
Я Надя! Секция Психология. Я из Уфы (Республика Башкоротстан, может кому-то что-то скажет). Очень хочу продуктивно провести время в Москве. В такой конференции учавствую впервые. Очень люблю гулять, надеюсь погода не подведет. Где всречаетесь?

Татьяна Сергеевна Петрова
Так кто пойдёт на Мастера и Маргариту?

Влад, ты еще спрашиваешь, если получиться, то я точно пойду, даже побегу! :)

Мария Владимировна Гордеева
Привет!)))))))) А я из МГУ, секция "журналистика". Программа действительно обширная, но настолько увлекательная, что отказаться от такого отдыха просто невозможно!!!!! Так что я с вами!)))))))))

А постановка Джигарханяна действительно потрясающая))))))))))

Евгений Владимирович Величко
Всем привет! Я Евген. Секция химии(неорганика). Проживаю в Екатеринбурге, в Москве буду впервые. Все знакомые нахваливают Питер и недовольны Москвой, я же полагаю, что с хорошими людьми везде можно приятно провести время, а если удастся ещё и воплотить большую часть задуманного - будет просто супер! О себе: холост, без в/п, почти с в/о..:-) люблю хорошую погоду, спорт, пообщаться с интересными людьми, заниматься наукой и отдыхать от этого занятия=).

Екатерина Владимировна Горюнова
ВСЕМ, СИДЯЩИМ НА ЧЕМОДАНАХ!
Путешественники!
Я 8-ого числа на мэйлы разошлю список телеф номеров ТОЛЬКО тем, кто подтвердил свое согласие на то, чтобы его/ее номер был в общем списке.
Пока в моем списке КСЮША, КАТЮША, ТАНЮША, ПАВЕЛ, АНДРЕЙ, ЖЕНЯ, КАТЕРИНА, СВЕТА
Ребята, проверьте 8-ого правильность своего номера, подтвердите мне, что все нормально или напишите, если я ошиблась(((, чтобы успела исправить. Да побыстрее))), мне уже пора и за доклад на конференцию садиться…

ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! НАЙДИТЕСЬ СРОЧНО!
Точно знаю, что, по крайней мере, семь человек в этот список не попали, потому что
1. у меня нет номера тел (только аська, а она есть не у всех),
2. или я не получила подтверждения, что вы согласны на то, чтобы я дала ваш номер всем из нашей маленькой компании,
3. или есть номер, есть согласие на его распространение, но человек еще не решил, как он - с нами или по шопам,
4. или Я ПРОШЛЯПИЛА((( и очень сильно ИЗВИНЯЮСЬ))) и прошу еще раз написать в ОХОТУ свой номер и подтвердить, что вы согласны дать его в список. БЫСТРЕЕ! БЫСТРЕЕ! У меня уже горят подошвы, я уже почти на Тверской…

ТЕМ, КТО ДАЛ МНЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛ И ЖДЕТ, ЧТО Я ПОЗВОНЮ, КОГДА БУДУ В МОСКВЕ И МЫ ДОГОВОРИМСЯ О НАШИХ ПЛАНАХ.
ИЗВИНИТЕ, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕЙ ДУШОЙ, ХОЧУ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ, НО НЕ ПОЗВОНЮ: В МАРТЕ Я ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАБОЛТАЛА В МОСКВЕ НА 1,5 ТЫС КАК ОДНУ КОПЕЕЧКУ, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУ БЕРЕЖЛИВА)))

Вера Владимировна Гурьянова
Ого!!!какие горячие деньки ожидаются!:)))) И я с вами!!!
Всем, всем привет! давайте знакомиться!))))) Я с Казани, секция юриспруденция, подсекция теории государства и права:). О себе: Я ЗА активную жизненную позицию, принимаю участие во всех интересных для меня мероприятиях, культурных, научных, политических и т.д и т.п. Занимаюсь танцами, люблю театры и музеи, обожаю путешествовать, готовить))) и отдыхать на природе!
Мой девиз: Жить ​интересно только в первый раз! - Живем только раз, умираем чаще!




Анастасия Александровна Чеглова
Да, Катерина, активистка-красавица, пожалуйста, уточни возле какого именно памятника Пушкину...??!Это который на Тверской площади?? или нет

Екатерина Владимировна Горюнова
ОТВЕТ
Памятник Пушкину искать так: Доехать до м. Пушкинская, или Чеховская, или Тверская, кому как «прямее». Выйти и спросить любого, где памятник Пушкину. Это рядом.
От м. Университет, кажется, до станции метро библ Ленина, потом по переходу (то есть не выходить из метро, а переходить на другую ветку) на Боровицкую, а от нее до Тверской одна остановка. Смотреть по схеме метро. Не стесняться спрашивать у людей, но первому встречному не верить, спросить еще у кого-нибудь для страховки))

Добавлено спустя 1 минуту:
Если не ошибаюсь Памятник Пушкину находится на Пушкинской площади около кинотеатра Пушкинский. м. Пушкинская, Чеховская, Тверская.
Встречаемся около памятника или около касс?



ИЗ ПАМЯТКИ:

13-ое с 13.00 (если большинство не успевает, то с 13.30 от памятника Пушкину). На случай дождя сразу за памятником построили кинотеатр, возле касс которого и найдемся.

Добавлено спустя 27 минут:
[Привет!Катя, а где номера телефонов ваших????? кому кидать смс???????? я тоже хочу с вами! я совсем одна и очень хочу посмотреть на Москву.


Кидай мне на почту свой номер тел, завтра сброшу все координаты.)))) Скачивай информацию, памятки с темы)))) Мы тебе рады, не потеряйся! А с нами не пропадешь!

Екатерина Петровна Орехова
Ребята! А кто-нибудь из вас будет жить в общаге?! Я тоже не смогу найти памятник одна! Блин!


Я буду жить в общаге. Можем вместе искать памятник )). Хотя я тоже не знаю, где он находится ((
Может найдемся в общаге?

Екатерина Владимировна Горюнова
Театр
Эмоциональные вы мои! Я не могу заказывать билеты, если вы пишите:
Я люблю театр!!!
Давно не бывал в Ленкоме(((!
Мечтаю попасть в Сатирикон на Синюю птицу!!
Я тоже давно не захаживала в Ла Скала, что из того? Билеты кому на когда заказывать????? Мало кто написал нормально: закажи мне, пожалуйста, билетик на 13-ое в Современник.
Давайте в теме составлять заявку до 10-ого до 24.00 по московскому.
Просекаете, что надо сделать? Копируйте от слов Заявка, добавляйте свое имя в список и отправляйте.
Заявка
На 13-ое в Ленком
Катюша + Настена + Катюша О. +
На 15-ое в Современник
Ксюша + Катюша + Катюша О +
На 16-ое вечерняя или ночная (пишите какая именно) экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) +
На 17-ое на Таганку (или по булгаковским, если нет билетов и не получилось 16-ого)
Катюша +

Presto! Presto!

ВНИМАНИЕ! ТЕ, КТО НЕ ПОПАЛ В СПИСОК, НО ХОЧЕТ В НЕМ БЫТЬ, ПОЛУЧАЮТ У МЕНЯ ДАННЫЕ КОМПАШКИ И САМИ РАССЫЛАЮТ КАЖДОМУ СВОИ НОМЕРА.
КТО НЕ ДАЕТ СВОЙ НОМЕР, ТЕМ НОМЕРА КОМПАНИИ НЕ РАССЫЛАЮ.
ПОЖАЛУЙСТА, ВКЛЮЧИТЕ В СВОИ СПИСКИ КОНТАКТОВ НОВЕНЬКИХ!!)))

Татьяна Сергеевна Петрова
Заявка
На 13-ое в Ленком
Катюша + Настена + Катюша О. + Танюша +
На 15-ое в Современник
Ксюша + Катюша + Катюша О +
На 16-ое вечерняя или ночная (пишите какая именно) экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) + Танюша (какая будет) +
На 17-ое на Таганку (или по булгаковским, если нет билетов и не получилось 16-ого)
Катюша +

Екатерина Петровна Орехова
Заявка

На 16-ое вечерняя или ночная (без разницы) экскурсия по булгаковским местам
Катя Орехова+
На 17-ое на Таганку (или по булгаковским, если нет билетов и не получилось 16-ого)
Катюша +, Катя Орехова +


Елена Викторовна Плеханова
Заявка

На 13-ое в Ленком
Катюша + Настена + Катюша О. + Танюша + Надя+ Лена

На 16-ое вечерняя или ночная (пишите какая именно) экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) + Танюша (какая будет) + Лена (какая будет)

Или же 17, но по Булгаковским местам обязательно - ДА,ДА,ДА!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
Кстати, коль скоро сбда загля дывают охотники на Москву, сайт http://virtour.ru/ может оказаться полезным. Маршруты пеших экскурсий по Москве)))

Екатерина Владимировна Горюнова
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ!
Для проверки связи, для ориентировки, чтобы я всех держала на коротком поводке)) и могла сориентироваться, как нам лучше не теряться, сбросьте, кто сможет, мне на моб короткую информацию ЧИСЛО ВРЕМЯ (когда вливаетесь в компанию) и ИМЯ.
Ирландцы и те, с кем я уже твердо договорилась о времени встречи, могут не беспокоиться)))

Ольга Константиновна Лифиренко
Заявка
На 13-ое в Ленком
Катюша + Настена + Катюша О. + Танюша +Оля. Л.
На 16-ое вечерняя экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) + Танюша (какая будет) + Оля.Л.

Татьяна Владимировна Гуменюк
Katya!I vse-vse-vse:) dve bezymno aktivno-optimistichnie ykrainskie wyrnalistki v odin iz dnei towe hotyat k vam prisoedinitsya;) Mowesh6, pls, na mail skinyt6 kakoi-nibyd6 vash kontaktnii tel., a to poka mi v Ykraine stoimost6 mewdynarodnih zvonkov zlaya;) tanusha_gumenuk@yahoo.com
S ydovol6stviem primknem k vashim ryadam!;)

Анна Сергеевна Фомина
Заявка
На 16-ое вечерняя экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) + Танюша (какая будет) + Оля.Л +Аня Б.

А до какого часа Экскурсия. хотя бы примерно?

Наталия Михайловна Тома
Театр
Эмоциональные вы мои! Я не могу заказывать билеты, если вы пишите:
Я люблю театр!!!
Давно не бывал в Ленкоме(((!
Мечтаю попасть в Сатирикон на Синюю птицу!!
Я тоже давно не захаживала в Ла Скала, что из того? Билеты кому на когда заказывать????? Мало кто написал нормально: закажи мне, пожалуйста, билетик на 13-ое в Современник.
Давайте в теме составлять заявку до 10-ого до 24.00 по московскому.
Просекаете, что надо сделать? Копируйте от слов Заявка, добавляйте свое имя в список и отправляйте.
Заявка
На 13-ое в Ленком
Наташа+ Оксана, 2 билета
На 15-ое в Современник
Наташа+Оксана, 2 билета
На 16-ое вечерняя или ночная (пишите какая именно) экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) +
На 17-ое на Таганку (или по булгаковским, если нет билетов и не получилось 16-ого)
Катюша +

Presto! Presto!

ВНИМАНИЕ! ТЕ, КТО НЕ ПОПАЛ В СПИСОК, НО ХОЧЕТ В НЕМ БЫТЬ, ПОЛУЧАЮТ У МЕНЯ ДАННЫЕ КОМПАШКИ И САМИ РАССЫЛАЮТ КАЖДОМУ СВОИ НОМЕРА.
КТО НЕ ДАЕТ СВОЙ НОМЕР, ТЕМ НОМЕРА КОМПАНИИ НЕ РАССЫЛАЮ.
ПОЖАЛУЙСТА, ВКЛЮЧИТЕ В СВОИ СПИСКИ КОНТАКТОВ НОВЕНЬКИХ!!)))

Елена Викторовна Плеханова
Заявка
На 16-ое вечерняя экскурсия по булгаковским местам
Ксюша (какая будет) + Катюша (какая будет) + Танюша (какая будет) + Оля.Л +Аня Б.

А до какого часа Экскурсия. хотя бы примерно?


Ночная экскурсия - всю ночь, до пяти или шести утра. на то она и ночная))))
А вечерняя, что, конечно, менее романтично и проблематично (!) очевидно около 8-9 заканчивается