Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

секция "политические науки": вопросы и ответы

секция "политические науки": вопросы и ответы

Павел Владимирович Фоминых
Лилия тогда откройте свою заявку и посмотрите все ли в порядке, отображается. Если все в порядке напишите пожалуйста на тех. поддержку.

Артём Владимирович Богданов
Добрый день! Подскажите в какую секцию отправить тезисы на тему Политико-философская концепция традиционализма? В историю социально-политических учений?

Заранее спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Артем я думаю Вам следует самому подумать над подсекцией. Экспертная комиссия если надо будет переместит Вашу заявку в другую подсекцию.
Удачи.

Елена Николаевна Брун
Добрый день, я отправила тезисы 2 дня назад, но до сих пор фрйл PDF не создан, писала в техническую поддержку и в форум, звонила на номер указанный в информационном письме но в отет тишина. Прошу Вас отреагировать и помочь в правильном оформлении тезисов, хотя я строго следовала инструкциям.

Виктор Валериевич Титов
Уважаемая Елена!
Надеюсь, вы получили мой ответ по эл почте))

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день! Подскажите в какую секцию отправить тезисы на тему Политико-философская концепция традиционализма? В историю социально-политических учений?

Заранее спасибо.



Да, именно в эту секцию
С уважением,

Добавлено спустя 3 минуты:
Нет не так.В этом письме говорится о том что моя заявка принята,но к сожалению, в системе электронной регистрации не отразились тезисы моего доклада.Хотя я делала так как надо.


Уважаемая Лилия!
Необходимо отредактировать текст: посотреть, чтобы ВЕСЬ объем (вкл. название и сноски) не превышал 6500 знаков; по-возможности,убрать тире, если они есть.
Пишите
С уважением,
В.В.Титов

Юлия Михайловна Биденко
Скажите, а для подсекции "Моделирование политических процессов" существует только подача тезисов в формате doc.?

Виктор Владимирович Сидоров
Добрый день! Я подал заявку в подсекцию "Моделирование полит процессов" в формате .doc

обязательно ли нужна конвертация в pdf формат?

Алина Владимировна Кострубицкая
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, на какую подсекцию более подходит тема политических переговоров? Заранее спасибо!

Юлия Михайловна Биденко
Присоединяюсь к вопросу Виктора Сидорова. При подаче тезисов на подсекцию "Моделирование политических процессов" в формате doc обязательным ли является конвертирование в формат pdf.? И если да, то как это можно осуществить?

И второе, в файле с тезисами на оную подсекцию формата doc нужно ли еще раз указывать название доклада и координаты докладчика?

Заранее благодарна.


Мария Сергеевна Титова
Немного протянула с отправкой тезисов - хотела отправить их сегодня - уже невозможно. Значит поучаствовать в конференции с докладом и побороться за место в общежитии не удастся?

Юлия Владимировна Сербина
Здравствуйте!!!
У нас с коллегой (мы прислали тезисы в соавторстве) возникла проблема. Тезисы на подсекцию "История и теория современной политической науки" были отправлены 28 февраля. Отправка осуществлялась по алгоритму "Политические науки. Загрузка word-файлом" ,подсекция соответствующая. На странице моей (Сербина Юлия) и соавтора (Милюкова Анастасия) было указано, что заявка принята и находится в рассмотрении, но в своей подсекции среди зарегистрированных участников себя и свой доклад мы не находим. Как быть?

Павел Владимирович Фоминых
Виктор, Юля pdf за Вас сделают тех. специалисты.
Отсутствие pdf никак не влияет на Вашу заявку.

Мария руки в ноги и вперед регистрация продлена до 16 часов 1 марта.

Юлия попробуйте написать на тех. поддержку.

Юлия Владимировна Сербина
Вопрос частично решен, в списке участников, приславших тезисы, я и наш доклад есть. ПДФ-файл тоже успешно создан, но в нем автоматически был откинут e-mail коллеги, а в списках высвечиваюсь только я как основной докладчик. Это нормальная практика? Не повлияет ли это на составление приглашения в случае, если наши тезисы будут отобраны?


Сергей Вячеславович Хомутинкин
я отправил свои тезисы сегодня. надеюсь, технические вопросы не повлияют на ее рассмотрение.
да, я подал заявку на секцию "Мировая политика", подсекция "Международная безопасность".


Али Русланович Салгириев
Здравствуйте!

Мы с другом подали две статьи в соавторстве. В одном случаи основной докладчик я, а в другом мой друг, так как у нас общие научные интересы. Со стороны моего друга пришло письмо с просьбой подтвердить его соавторство, на что я нажал значок «подтверждаю». А написать ему идентичное письмо с моей стороны о подтверждении моего соавторства – я не успел, время регистрации закончилось. Но оба мы успели зарегистрироваться как основные авторы, указав в тексте вторым автором друг друга.
Вопрос! Будет ли в тексте публикации напечатаны (в двух статьях) вторые авторы?

Спасибо, Али Салгириев, потенциальный участник конференции


Мария Сергеевна Титова
Немного протянула с отправкой тезисов - хотела отправить их сегодня - уже невозможно. Значит поучаствовать в конференции с докладом и побороться за место в общежитии не удастся?

вчера на мой вопрос не ответили. Жаль. И всё же.


Николай Владимирович Красницкий
Уважаемые организаторы! Хотелось бы уже знать по дням когда, в какое время какие доклады планируются и соотвественно каковы отсальные мероприятия. Время не так много осталось..

Виктор Валериевич Титов
Уважаемые друзья !
Поздравляю Вас с завершением регистрации!
Спасибо за активность!
К нам поступило 216 заявок, что почти на 50 больше прошлогоднего показателя!
НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ внимательно прочитать написанное ниже:
1. Если у вас тезисы отображаются в tex,а в PDF - нет, то это не страшно )) Этот технический момент разрулит тех.служба, и он не повлияет на ваше участие!
2. Результаты отбора тезисов экспертным советом будут известны 14-15 марта. До этого у всех будет отображаться "заявка в рассмотрении"
3. Число мест в общежитии, выделяемое секции "политические науки", существенно меньше, чем количество иногородних участников, в нем нуждающихся. Поэтому места будут предоставляться на конкурсной основе, исходя из оценок экспертов.
4. Список тех, кому предоставляется общежитие, будет вывешен на сайте конференции примерно 20 марта. Эти люди получат и соответствующее уведомление. Поэтому, принятие заявки иногороднего участника НЕ ОЗНАЧАЕТ "автоматического" предоставления места в общежитии.

У меня к вам два вопроса:
1. Какие актуальные темы в бы хотели обсудить на конференции в рамках дискуссионных площадок?
2.Что вы хотели бы видеть в рамках культурной программы?
Ждем ваших пожеланий и предложений.
Виктор Титов,
8906-099-1001



Али Русланович Салгириев
Здравствуйте, Павел!

Я писал в тех. службу, уже два письма. Никто не отвечает. Что делать.

Павел Владимирович Фоминых
Али, здраствуйте. В данном случае если кто и мог помочь так это они. Возможно они взяли этот вопрос на заметку. Я даже не знаю что еще Вам можно посоветовать.

Али Русланович Салгириев
Здравствуйте, Павел!

Большое спасибо! Надеюсь, что они ответят. Если нет, будем верить в лучший вариант. С уважением, Али

Виктор Валериевич Титов
Здравствуйте! Возможно ли перейти в другую подсекцию в связи со спецификой тезисов?


ДА, Александр, такой вариант возможен.
Напишите мне на эл адрес:
1. тему тезисов
2. на какую подсекцию Вы зарегистрировались
3. куда хотите перейти.

Я доведу Ваше желание до сведения экспертов.
С уважением,
В.В.Титов
8-906-099-1001

Elmira Maratovna Pistayeva
Zdravstvuite! ya podavala v sektciuy "World Politics". Segodnya proverila spisok uchastnikov sekcii, a menya net, v tozhe vremya v "Moih Sobytiyah" ukazano chto zayavka prinyata i na rassmotrenii. Takoe vozmozhno??

Added past 4 min:
Sorry, Vse OK! nashla sebya v Russian Version, stranno chto Rus and Eng versii raznyatsya