Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

секция "политические науки": вопросы и ответы

секция "политические науки": вопросы и ответы

Yauheniya Pazdniakova
Добрый день!
Я смогу приехать только на один день - день выступления с докладом- 13-го апреля. В связи с этим прошу секретаря секции учесть это и по возможности уточнить, как я смогу получить сертификат участника и сборник тезисов на диске.
С уважением,
Евгения Позднякова

Надежда Игоревна Жилевская
Добрый день, прошу уточнить культурную программу на 12 апреля для политологии в целях тайм менеджмента! Заранее спасибо!



Надежда Игоревна Жилевская
Очень инстересно за организацию какой именно секцию ребята благодарят организаторов???
Потому что организация подсекции Международные отношения, мировая политика и тд. была плохой, честно говоря. Организаторы не обеспечили проектор, аудитория маленькая и душная, даже без доски, регламент не соблюдался, ни у кого не было распечатки по поводу того кто, с каким докладом и в каком порядке выступает! Очень разочаровал МГУ, вроде международная конференция, высший (как предполагалось) уровень, все должно быть солидно, а вместо этого вот такое вот отношение к участникам! По коридору бродили гости, не говорящие на русском языке и в истерике искали аудиторию, потому что ни одного указателя, а отсутствие знания русского языка до Киева (т.е. до секции )не довели!

Добавлено спустя 2 минуты:
В конечном итоге, недовольство и полнейшее разочарование. Приезжать больше к вам, коллеги, желания нет!

Юлия Михайловна Биденко
Позвольте не согласиться с Надеждой.
Я, будучи основным докладчиком в другой секции, вторую половину дня провела в секции "Международные политические отношения".
Отсутствие проектора, конечно - минус, но вероятно о необходимости оборудования следовало предупредить организаторов заранее.
Несомненно, регламент и порядок выступлений следовало огласить в начале работы, но ведущие секции смогли обеспечить живую дискуссию и свободный обмен мнениями и это большой плюс.
Я понимаю и сочувствую организаторам - 260 уастников довольно сложно фасилитировать - чтобы каждый остался доволен.
Мне кажется, что им это удалось.
Думаю, если бы Надежда не погнушалась участием в Дискуссионном клубе "Россия в мировом политическом процессе" 14.04, то её впечатление от Конференции значительно улучшилось.
На этом мероприятии была интересная живая дискуссия, не лишенная политологического юмора вместе с артикуляцией серьезных научных и практических проблем.
Так что ,отдельное спасибо Ивану Андреевичу и Виктору Валерьевичу за модерацию!
Так что я считаю, что организаторы молодцы!
А Вам, Надежда рекомендую организовать нечто подобное в своем вузе на более высоком уровне и пригласить нас всех )))
Обещаю, - оценим по достоинству )))

Всем участникам научных успехов!
Было приятно познакомиться!