Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

Организационный взнос и полный набор участника

Организационный взнос и полный набор участника

Эльвира Фанисовна Хаматова
Спасибо большое,Павел!Сейчас попробую)))

Добавлено спустя 23 минуты:
Павел,там у меня выходит:У вас нет заявок на участие в событиях. Вы можете выбрать подходящее научное событие на странице календаря и подать заявку на участие в нем.

У меня ни как не получается..=((

Алексей Юрьевич Алексеев
Да, можно всё-таки узнать по поводу моего вопроса? Нужно ещё раз оплатить квитанцию или достаточно сбербанковского чека с оной?

Наталья Васильевна Кишко
Здравствуйте уважаемые организаторы конференции!

Мне только сегодня удалось произвести оргвзнос за участие в конференции "Ломоносов - 2010" в размере 500 рублей, но в наших банках делаются такие операции только международными переводами, и на руки выдается не квитанция а ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР с назначением международного перевода и копия заявления на перевод. Теперь перевод поступит Вам в течении 3-х рабочих дней. Подойдут ли эти документы и невозникнет ли у меня проблема в получении пологающихся мне материалов?

Заранее спасибо!


Павел Владимирович Фоминых
Эльвира пишите на тех. поддержку. е-mail: lomonosov-technical@yandex.ru (техническая поддержка)

Алексей, здраствуйте. Не надо больше ничего платить. Наборы участников выдаются в Фундаментальной библиотеке 12 апреля во время регистрации участников конференции. Напишите сюда
е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru
чтобы узнать где и когда Вы его можите получить в другие дни конференции.

Наталья, здраствуйте. Приходный кассовый ордер вполне подойдет. Не забудьте взять его с собой.

Кристина Николаевна Забудько
Добрый день, Павел! Разрешите повториться :).
На прошлой неделе я написала письмо по адресу lomonosov@lomonosov-msu.ru, чтобы уточнить можно ли оплатить в день регистрации (я приезжаю из Киева утром 12.04), т.к. оплата международного перевода обходится слишком дорого. Ответа до сих пор нет. Подскажите, как поступить.
Еще раз спасибо!


asdf qwer
Ничего страшного. Оплачивать оргвзнос можно до 7 числа включительно!

Шахиста Рахимжанова Исхакова
Здравствуйте!
Хотела спросить вас кое о чём. Из-за недавних событий в Москве, есть вероятность того, что с министерство образования мне могут не разрешить поехать в Москву. Но это ещё не точно,вопрос всё ещё решается. С нашего университета, УзГУМЯ, по секции "Теория Перевода" прошла одна аспирантка, Аллаберганова Дилфуза,которая поедит в Москву.и я хотела бы узнать, смогу ли я в таком случае получить сборник тезисов конференции и сертификат через неё?
Заранее спасибо! (Шахиста Исхакова)
lomonosov@lomonosov-msu.ru.


Павел Владимирович Фоминых
Шахиста, здраствуйте. Сертификат участника Вы не получите. Он выдается только при очном выступлении. А насчет сборника если он у Вашей секции печатный то решите этот вопрос с отв. секретарем Вашей секции. Если общий электронный Вы можите его скачать его образ из архива сайта.

Кристина, здраствуйте. Нет не надо. Предполагается что Вы и так приедите.

Татьяна Геннадьевна Свиридова
Здравствуйте!

неожиданно и бесповоротно утеряно письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса. может ли кто-то поделиться своим)) или указать адрес на данном сервере, где образец подобного письма можно скачать!

Ольга Сергеевна Родионцева
Здравствуйте!

неожиданно и бесповоротно утеряно письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса. может ли кто-то поделиться своим)) или указать адрес на данном сервере, где образец подобного письма можно скачать!


Татьяна, скинула Вам ссылку в личку.

Мария Александровна Бузова
Скажите пожалуйста, можно ли узнать, прошла ли оплата оргвзноса. Мне не дали квитанцию, дали только чек с наименованием Оргвзнос за материаллы конференции Ломоносов 2010.


Павел Владимирович Фоминых
Мария, здраствуйте. Продублируйте свой вопрос сюда е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru

Юрий, здраствуйте. Будут. Диск Вы сможите скачать из архива сайта через некоторое время после окончания конференции.



Дмитрий Михайлович Шогин
Здравствуйте, уважаемая администрация! У меня следующий вопрос: мне удалось оплатить оргвзнос только сегодня, и в банке сказали, что сумма будет переведена на счет организатора 8 апреля. Могут ли у меня в связи с этим возникнуть проблемы?

Павел Владимирович Фоминых
Дмитрий, здраствуйте. Все будет хорошо. Главное что Вы сегодня его заплатили. Организаторы осведомлены что платежи переводят до 3 дней.

Андрей Анатольевич Седых
Добрый день! Диск положен всем или только в составе полного набора тем, кто уплатил оргвзнос?

Евгения Алексеевна Кашперко
Дата:
04.04.2010 - 10:53

Напишите, пожалуйста, еще раз, если уже были такие вопросы... Я приезжаю 13 апреля, где точно и в какое время мне можно будет забрать набор участника??? И вроде читала, что надо об этом заранее сообщить, чтобы отложили набор. Я писала по адресу lomonosov@lomonosov-msu.ru, ответа не было... Жду ответа от Вас! Извините, если повторяюсь с вопросом. Но хочется, чтобы все прошло без сбоев... Заранее огромное спасибо!!!


И здесь я тоже не дождалась ответа...


Alexey Сергеевич Sazhnev
Ойойой ... только прочитал дату, а можно завтра оплатить? Или уже по приезду?

Екатерина Сергеевна Алешновская
Здравствуйте!
Очень хотела бы получить полный набор участника, но по некоторым причинам не смогла оплатить до 7 апреля. Есть ли возможность сейчас оплатить по квитанции или в Москве по приезду?

Руслан Магометович Житин
Уважаемые участники конференции "Ломоносов-2010"!

Выступающим на конференции участникам, желающим получить полный набор участника Форума «Ломоносов - 2010» (Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2010») необходимо в срок до 7 апреля 2010 года (включительно) внести организационный взнос в размере 500 российских рублей по безналичному расчету. В наименовании платежа обязательно указать «Оргвзнос за Фамилия Имя Отчество».

Состав набора:
- рюкзак с символикой Форума "Ломоносов" - new!
- бумажный сборник материалов Форума "Ломоносов" (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой "ГАРАНТ"

+ обсуждается вопрос дополнения набора научно-популярными и справочными изданиями и разной символикой Форума "Ломоносов". Обо всех дополнениях будет сообщаться в этой теме на форуме.

Заполненный образец квитанции можно скачать здесь - http://www.lomonosov-msu.ru/files/id200/kvit2010.pdf
Оплаченную квитанцию необходимо привезти с собой на конференцию.

ВНИМАНИЕ!

1. Оплата данного взноса НЕ является обязательной для участия в конференции. Это - дополнительная опция, которая предоставляется участникам конференции. Участие - бесплатное, публикация в сборнике тезисов - бесплатная. Каждый участник бесплатно получает сборник тезисов конференции - CD-диск и сертификат участника.

2. Рассылка CD-дисков с материалами, сертификатов, полных наборов участника конференции и по почте НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. Если Вы НЕ планируете приехать на конференцию, организационный взнос переводить НЕ нужно. Техническая поддержка в последнюю очередь будет отвечать на вопросы типа: "Я не могу приехать!!!! Вышлите мне набор и диск по почте!!!! Мой адрес:.....!!!"

3. Участникам конференции, представляющим МГУ имени М.В.Ломоносова (студенты, аспиранты, сотрудники и т.п.) оргвзнос оплачивать НЕ нужно.

Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 12 апреля с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ). Торжественное открытие состоится в 12:00 в Актовом зале ИЦФБ МГУ. Проезд от станции метро «Университет» на автобусах № 67, 103, 130, 187, 260 или на троллейбусе № 34 до остановки «Фундаментальная библиотека МГУ».

Если у Вас возникли вопросы по поводу оргвзноса, то пишите в этой теме на форуме либо на lomonosov@lomonosov-msu.ru.


Добавлено спустя 12 минуты:
Уважаемые участники, можно ли внести организационный взнос не 7апреля, а позже. Сегодня не успел, а полный набор участника концеренции конечно же нужен.

Екатерина Валерьевна Доброхотова
Вечер добрый! извините за беспокойство, но вот проспала информацию о сроке оплаты оргвзноса... можно после 7го апреля оплатить??? имеет ли это смысл еще или уже поздно?

Павел Владимирович Фоминых
Евгения, здраствуйте.
Резервация набора актуальна только для иностранных участников. Так как у них возникают проблемы с оплатой набора у себя на родине. Насколько я помню выдача производится в вечернее время в Фундаментальной библиотеке вдни работы конференции. Когда и где точно не вкурсе. Ждите ответа с той почты.

Мария, Алексей, Екатерина, Руслан, 2 Екатерина я так понимаю уже все. Если правда организаторы не напишут обратное.

Елена Владимировна Сонина
Павел Фоминых, простите, а когда организаторы могут сообщить о том, поздно уже или нет? И в какой форме? В этой теме ждать ответа?
Спасибо.

Наталья Васильевна Кишко
Здравствуйте Павел!
Оплата оргвзноса уже внесена, нужно ли еще какие то действия производить, подтверждения участия или что то еще???