Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"

Александр Юрьевич Фенин
Доброго времени суток, уважаемые участники предстоящей конференции!

В этой теме можно задать вопрос представителю оргкомитета секции и, конечно же, получить на него максимально быстрый и точный ответ.

Другие способы связи:

E-mail: nerocorax@gmail.com
Мобильный: 8-916-821-78-89
Александр Фенин, член оргкомитета секции "Психология"

Александр Юрьевич Фенин
Уважаемая Сардана, Наиля и Мария!
Приношу свои извинения. Подсекция психологии становления и развития профессионала выбилась из общей колеи и не успела вовремя проставить статусы. Всё уже исправлено, приглашение у вас. Кстати, Наиля, рекомендую вам ознакомиться со списком хостелов, который я выкладывал страницей ранее!

Уважаемая Анастасия!
Программа будет максимум в четверг, наверняка раньше.

Уважаемая Надежда!
Не понял вашего вопроса, если честно. Не могли бы вы, пожалуйста, пояснить?

Уважаемая Наталия!
По этому вопросу напишите в службу техподдержки, адрес lomonosov@lomonosov-msu.ru

Уважаемая Юлия!
Решение о переносе тезисов в ту или иную подсекцию принималось комиссией каждой подсекции. Если ваша работа перемещена, значит, комиссия увидела в этом какой-то смысл. Боюсь, обратное перемещение уже невозможно.

Анна Дмитриевна Редькина
Здравствуйте. Хотелось бы узнать временной регламент по докладам. Какое время предусматривается на выступление?

Александр Юрьевич Фенин
Здравствуйте, Анна!

Это зависит от размера подсекции, но не менее 10 минут. Обычно 10-15 минут.

Альбина Римовна Шакурова
Извините, но как все-таки определить в какой форме мне проводить доклад?
Вместе с приглашением участника мне написали, что у меня стендовый доклад, а сейчас в письме от оргкоммитета написано : "Мы надеемся вскоре увидеть вас в Москве и послушать Ваш доклад" Это было написано просто для красного словца?


Петрова Юлия
Здравствуйте! У меня 4 вопроса:

1. На почту пришло письмо со списком хостелов.
Означает ли это то, что общежитие мне не выделили?
2. Когда будет выступать подсекция Психология здоровья и спорта? и есть ли нюансы выступлений на данной секции?
3. Если я выступаю с докладом, нужно ли готовить презентацию?
4. Тезисы были подготовлены на 2 страницы. Я расскажу их за 5 минут. Нужно ли в таком случае в докладе дополнить тезисы?

Заранее спасибо за ответы.

Анна Борисовна Углова
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, расписание подсекции "Психология сознания и психосемантика".

К сожалению, нет возможности приехать на 4 дня, хотелось бы узнать в какой день планируется выступление.

Заранее спасибо за ответ.


Татьяна Олеговна Захарченко
Подскажите пожалуйста, как будет проходить представление своей работы, сколько дается времени и что надо говорить (тоже что и в тезисах или надо шире представлять исследование)??

Валентина Андреевна Миронова
В какой из дней будет проходить выступление подсекции Психология здоровья и психология спорта. Наследие Берштейна? ответьте пожалуйста, очень важно! или программу проведения конференции скиньте в личку!

Владимир Сергеевич Балашов
Пожалуйста, напишите расписание работы секций - в университете требуют, чтобы командировку оформить... или оно будет составленно только к следующему четвергу?!

"Программа будет максимум в четверг, наверняка раньше"...

Алла Сергеевна Голованова
Добрый день!

В этом году у меня стендовый доклад. Скажите, будут ли опубликованы тезисы, если нет возможности приехать на саму конференцию?

Добавлено спустя 6 минут:
И еще: как узнать кто получил общежитие на время проведения конференции?

Добавлено спустя 10 минут:
И когда будет известна программа по секциям - в какой день какая секция?

Ксения Альбертовна Новикова
Скажите же наконец время работы подсекции
"Психосоматика и психология телесности" секции "Клиническая психология"!!!!

Светлана Александровна Ярцева
Здравствуйте! Тема моих тезисов касается качественных методов исследования. В списке подсекций на форуме качсетвенные методы исследования есть (круглый стол), но при подаче заявки эта подсекция в списке не числится. Что делать?





Юлия Сергеевна Исаева
Здравствуйте.
Хотела узнать, мест в общежитии на вашей секции точно уже не осталось?

С уважением.

Владимир Сергеевич Балашов
здравствуйте! скажите, пожалуйста, когда будет проходить круглый стол с участием А.Н.Леонтьева? спасибо.


Мария Сергеевна Бреус
Добрый день! Подскажите пожалуйста как делать и оформлять стендовые доклады? И пример их если можно.


Анастасия Алексеевна Сокинина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, оформление стендового доклада будет проходить в день регистрации участников (9 апреля), или непосредственно в день выступления?

Руслан Олегович Песенко
Добрый вечер, подскажите: уведомления о лучших работах секций отправленны или нет?

Алексей Сергеевич Бондаренко
Здравствуйте, Александр! Мои тезисы прошли конкурсный отбор и мною было получено приглашение на конференцию, здесь, на сайте в разделе "мои события" - "Статус: Заявка принята", ОДНАКО, моей фамилии и тезисов в программе конференции я не обнаружил, ни в своей подсекции "психосемантика", ни в остальных. Как так могло случиться? Будет ли опубликована моя работа? Если нет, то по какой причине?

Ксения Альбертовна Новикова
На конференции обещали, что грамота за доклад будет выслана по почте. Как скоро это будет и можно ли уточнить наличие этой грамоты за мой доклад в принципе?

Алла Сергеевна Голованова
Добрый день! А можно ли как-то узнать списки лучших докладов, стендовых докладов, поскольку присутствовала только на своем выступлении к сожалению по обстоятельствам. Хотелось бы узнать как были оценены доклады)

Мария Дмитриевна Суханова
Присоединяюсь к двум последним сообщениям. Где можно увидеть списки лучших докладов?
Заранее спасибо за ответ

Анна Анатольевна Заморозова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как скоро будет готов сборник статей участников конференции "Ломоносов - 2013"? Каким образом его можно получить иногородним участникам?
Заранее благодарю за ответ.