Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Слушатель: 12 Ноя 2018 - 4 Апр 2019 19:00
Список тем события "Ломоносов 2019"

Программа конференции

Подскажите пожалуйста, где можно найти программу конференции. От этого зависит покупка билетов.Заранее спасибо.

Sveta_sweet98@mail.ru

Расписание конференции и требование к докладам

Добрый день, где я могу найти расписание конференции и узнать о требованиях к докладам?
Заранее спасибо за ответ!
E-mail: izakarv@mail.ru

Статус заявки "Отклонена"

Добрый вечер! Сегодня вечером пришло письмо на почту, что заявка отклонена. Где можно узнать причины отказа и как их можно исправить. Номер заявки 439626.

С уважением, Ботолов Никита.

Участие со стендовым докладом

Добрый день.
Хотелось бы узнать какие требования к стендовому докладу, регламент, формат бумаги, оформление?
Так же хотелось бы узнать о программе моей секции и условиях проживания в общежитии
Просьба ответить на электронную почту caterina.ru2011@yandex.ru

Программа конференции. Требования к устному докладу

Хотелось бы узнать требования к устному докладу, а также программу конференции, или хотя бы даты работы секции. Почта: kseniaakimova931@gmail.com

Программа

Обещали представить программу 20 марта. Когда же мы её увидим?

Секция "Физика"

Добрый вечер. Подскажите, есть возможность изменить подсекцию?
E-mail - vladgotovtsev@mail.ru

Статус заяки

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, почему была отклонена заявка №429013.

Заранее спасибо!

Дата выступления

Когда станет известна программа? Дата выступления на секции ГМУ интересует особенно.

Элина Зайцева
Элина Зайцева
22.03.2019 20:17

Заявка принята с приглашением соавтора

Здравствуйте. Статус заявки изменился на "принята с приглашением соавтора". Что это значит? Приглашение соавтору не пришло. Номер заявки 441530, savinkina.daria@mail.ru
Спасибо.

Программа конференции.

Добрый день. Заявка прошла отбор на конференцию, приглашение получено, но информационное письмо с программой конференции не получила.
Просьба ответить: al.rosnovskaya@gmail.com

Очная регистрация и оргвзнос

Здравствуйте, дорогие организаторы!
У меня такой вопрос, можно ли пройти регистрацию в день открытия секции? Или только 8-9 апреля?
И также меня интересует, будет ли оргвзнос?
Ответ пожалуйста пришлите на почту: saina5467@gmail.com
Заранее спасибо!

Программа секции "Юриспруденция"

Здравствуйте! Где можно ознакомиться с программой конференции по секции "Юриспруденция"? А если её еще нет, то примерно когда она появится?

расписание секции

Добрый день уважаемые организаторы. Скажите пожалуйста, когда будет известно расписание секции и нужно ли мне присутствовать с 9 по 12 апреля. От этого зависит покупка билетов и бронирование гостиницы. Спасибо. Прошу ответить на почту: ylya_06@mail.ru

Юлия Чубарина
Юлия Чубарина
22.03.2019 08:45

Программа конференции, секции "Социология"

Здравствуйте!
Где можно узнать программу конференции, особенно секции "Социология"?
Пожалуйста, пришлите информацию по адресу: sofiya.yacukhno@yandex.ru
Заранее спасибо.

Софья Яцухно
Софья Яцухно
22.03.2019 07:31

Статус заявки

Доброго времени суток!
Можно ли узнать причину, по которой заявка №439148 была отклонена?
С Уважением, Петрова Анастасия

Приглашения соавтору

Здравствуйте, заявка принята, но не пришло приглашение соавтору, Номер заявки 436625, электронная почта petrova23_98@mail.ru, жду обратной связи.

Дата проведения конференции

Где можно узнать дату место и время проведения конференции секция "Юриспруденция" подсекция "Экологическое и земельное право"?
Почта zavsegolovakristina@mail.ru

Где узнать расписание секции.

Доброй ночи, я участник, чья заявка одобрена и выслано приглашение. Буду ехать на конференцию из Донбасса, ЛНР. У меня такая ситуация, у меня маленький ребенок, 1 год и 3 мес. Я могу приехать только в день своей секции. На регистрацию 9 апреля не смогу, если моя секция не будет в этот день. Меня интересует могу ли я приехать с приглашением в день своей секции? И еще могу точно знать где будет проходить моя секция ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА, подсекция "Экспериментальные исследования"? Время и место проведения? Спасибо, с ув. Александра Жигалкина
email: hohlova.tiens@yandex.ru

Программа конференции

Здравствутйе, я являюсь иногородним участником конференции, жильё мне не предоставляется. Скажите, пожалуйта, все люди дни необходимо находиться на конференции или можно приехать одним днём на выступление своей секции ?
Есть ли вообще программа конференции , контактный телефон ?

Проживание в общежитии МГУ + участие со стендовым докладом

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать какие требования к устному докладу.
Так же хотелось бы узнать об условиях проживания в общежитии.
Email: dkolesnikova99@mail.ru

Изменение приглашения

Добрый день. Могли бы ли Вы прислать ещё одно приглашение на имя
ректора Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова Сергею Анатольевичу Сайганову. Необходимо для оформления моей поездки на конференцию. Буду очень признательна! (Участник Козявина Кристина Юрьевна, номер заявки 441678) kristinocka97@yandex.ru

Сертификаты участников конференции

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, будут ли выдаваться сертификаты участников конференции, прошедших на очный этап?

Секция «Фундаментальное материаловедение и нанотехнологии»

Уважаемые участники секции "Фундаментальное материаловедение и наноматериалы"!
В данной теме мы дублировать основную информацию по работе секции и отвечать на ваши вопросы.
Страница секции расположена по адресу: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1132
Отправить вопросы можно также сюда (https://lomonosov-msu.ru/rus/user/profile/41357) или написать на почту lomonosov@fnm.msu.ru
С уважением,
ответственный секретарь секции
Ларионов Дмитрий

На странице секции указана обновленная информация по работе секции.

Секция "Социальные исследования и современность", подсекция "Миграционные процессы в современном обществе"; Уточняющие организационные вопросы

Добрый день!
Хотелось бы получить программу работы подсекции "Миграционные процессы в современном обществе" и программу мероприятия в целом, если это возможно. Также интересует адрес (улица, корпус, аудитория) проведения данной секции и интересна информация о возможности проживания на время участия в конференции в МГУ + условия (оплата и прочее). Спасибо.
Ответ можно отправить по почте: lippro48@gmail.com

Почему отклонена заявка?

Добрый день! Можно узнать, почему отклонена заявка? Я слишком поздно посмотрела, и сейчас уже нет возможности для редактирования, да и новую заявку не подать, можно как то решить этот вопрос? Если чего-то не хватает, то догрузить файлы

ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА

Доброго времени суток!
Можно узнать причину, по которой заявка 430069 была отклонена.
С Уважением, Игнатьев Семен!

Требования к стендовому докладу и программа секции

Добрый день.
Хотелось бы узнать какие требования к стендовому докладу, регламент, формат бумаги, оформление?
Так же хотелось бы узнать о программе секции биология. Davcbetik@mail.ru

Полное расписание конференции и возможность проживания в общежитии МГУ

Добрый день. Очень интересует полное расписание всей конференции. И есть ли возможность поселиться в общежитии МГУ? Сколько стоят 1 сутки? Очень жду ответ, т.к. от него зависит оформление командировки. Спасибо!
Мой e-mail kostenko-zhenya@yandex.ru

Секция "Биология"

Здравствуйте. Могу я узнать расписание секции по биологии? И нужно ли бронировать места для общежития заранее. Если да, то сколько по стоимости?

Если можно, то ответьте на почту, пожалуйста: androsova.1912@mail.ru
Заранее спасибо.