Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Ломоносов 2019"

Название ВУЗа

Здравствуйте. Я выбрала другой ВУЗ так как моего ВУЗа в спискк не было. Будем очень признательны, если исправите это. Прошу, добавьте в список ВУЗов Евразийский Гуманитарный Институт, г. Астана, Казахастан.
e-mail: kairbekova.kkt7@gmail.com


Информация о месте проведения. Секция "Социология".

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по какому адресу будет проходить конференция, где мы выступаем с докладами по направлению: Экономическая социология и менеджмент? Можно ли узнать очередь выступления и регламент?

Где можно посмотреть информацию о социологической школе? Обязательно ли посещение? По какому адресу будет проходить? Будут ли кофе брейки?

Обязательна ли регистрация 9 апреля? Или можно пройти регистрацию 11 марта?

Спасибо заранее!

С уважением, Алина


неправильно указан ВУЗ

Здраствуйте! Я выбрала другой ВУЗ т.к моего не было в списке. Отправляла много раз заявку и писала организаторам об этой проблеме. Добавьте пожалуйста Евразийский гуманитарный институт в Казахстане , город Астана. Не хотим чтобы в сертфикате и дипломе был указан другой ВУЗ.


Информация по работе секции «Педагогическое образование и образовательные технологии»

Здравствуйте!
1) Тезисы моего доклада прошли конкурсный отбор и внесены в программу секции. Я планирую присутствовать на конференции с "командой поддержки", т.е. людьми, которые не будут участвовать в конференции. Нужно ли оформлять для них заявку слушателей или достаточно будет документов, удостоверяющих личность, чтобы пройти в здание МГУ?
2) Я являюсь иногородним участником, и для меня очень актуальна информация, обязательно ли присутствовать на открытии конференции 09.04.2019? Также хотелось бы узнать точную программу и время моего выступления.
Если возможно, ответ выслать по почте: wiktoriya-k@mail.ru


Уважаемые участники!

Уважаемые участники и организаторы! кто-нибудь может ответить на вопрос- обязательно ли регистрироваться 9 апреля? Или можно зарегистрироваться непосредственно в день работы секции?


Отмена заявки слушателя

Прошу отменить мою заявку в статусе слушателя № 448268. Заранее спасибо


Программа секции "Иностранные языки и регионоведение"

Уважаемые участники! На сайте пока представлена общая информация относительно данной секции. Обращаю ваше мнение, что согласно указанной информации, заседания подсекций состоятся 10 и 11 апреля. Итоговый вариант программы появится в ближайшее время.


Не могу найти себя в списках участников, хотя письмо с приглашением приходило

Здравствуйте

1.Я подавал заявку на секцию "Социальные исследования и современность" и прошел по ней, однако по какой-то причине данная секция отсутствует в программе, а в других секциях я не числюсь в списках участников.
2. Возможно ли приезжать сразу в день проведения секций и не приезжать в день регистрации (9 апреля)?

С уважением,
Алексей Сабля
Asociology99@gmail.com

Алексей Сабля
Алексей Сабля
26.03.2019 20:46

Проживание в общежитии во время конференции.

Здравствуйте, многоуважаемые организаторы!
По невнимательности пропустил "заселение в общежитие". Подскажите, пожалуйста, можно ли заселиться в общежитие МГУ на время конференции?

С уважением, Мезенцев Елисей
limobestia@yandex.ru


Возможность проживания в общежитии МГУ

Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции! Когда я регистрировалась на сайте и подавала тезисы на рассмотрение, я не отметила галочкой "нуждаюсь в общежитии". Можно ли это исправить? Мне хотелось бы остановиться в общежитии на время пребывания в Москве. И ещё, подскажите, пожалуйста, в какое именно общежитие будет заселение?


Заранее благодарю Вас за ответ! 15Kv25@mail.ru


Даты и время работы секции "Иностранные языки и регионоведение"

Подскажите, пожалуйста, даты и время работы подсекции "Межкультурная коммуникация" секции "Иностранные языки и регионоведение".

Заранее спасибо за ответ
tdakhv@gmail.com


Заявка 418721, в тезисах указан неправильный иститут.

Здравствуйте, в моей заявке №418721 отображается Томский институт в котором я не учился и в профиле он у меня не указан. Уже два раза писал через обратную связь, но ничего не изменилось. Исправьте, пожалуйста, данный момент. Спасибо.

Вадим Кожухов
Вадим Кожухов
28.03.2019 16:01

Статус заявки

Уважаемый оргкомитет конференции. Хотел узнать почему у меня до сих статус новая заявка. Уже осталось почти недели. Можете уточнить пожалуйста.
С уважением Мирзоодил Кобилзода
kobilzoda94@mail.ru


Смена секции

Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет конференции Ломоносов 2019!
Когда подавала заявку, по ошибке отправила ее не в ту секцию, которую нужно. Пожалуйста, если это возможно, перенаправьте мою заявку из секции "Реклама и связи с общественностью" в секцию "Связи с общественностью и теория коммуникации" Философского факультета. Очень хотелось бы поучаствовать в Вашей конференции.

E-mail: i-dubrovina1313@mail.ru


Изменение приглашения

Добрый день. Могли бы ли Вы прислать ещё одно приглашение на имя директора НИУ ВШЭ-Пермь Володиной Галины Емельяновны. Необходимо для оформления моей поездки на конференцию. Буду очень признательна! (Участник Темиркаева Мария Рифинатовна подсекции «Эконометрика» секции «Инновационная экономика и эконометрика», номер заявки 430262) mariya.temirkaeva@mail.ru


Лингвистика: Текст и дискурс: проблемы анализа и интерпретации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату и время работы подсекции «Лингвистика: Текст и дискурс: проблемы анализа и интерпретации» секции «Иностранные языки и регионоведение». Можно ли зарегистрироваться в день выступления?

pollyzibrova@gmail.com


Программа конференции

Здравствуйте! Где можно увидеть программу конференции? Т. К нужно купить билеты.


Приглашение соавтору

Здравствуйте. Наша заявка прошла отбор, но приглашение прислали только автору, а соавтору нет. Можно ли как то исправить этот момент? Так как наш доклад делался вместе.


Вопрос с проживанием во время конференции.

Дорогие коллеги из других городов! Те, кто собирается во время конференции жить в Москве, есть вариант снять квартиру по Airbnb по приемлемой цене. Чем нас больше, тем дешевле и веселее. Если вы из Санкт-Петербурга или с секции Мир. политика, то это вдвойне приветствуется. Планируемый период: 9-11 (12 -го уже можно съехать). https://vk.com/gellino пишите. Я сама еду одна и если смогу найти людей, с которыми можно провести эти 3 дня плодотворно и весело, то буду очень счастлива.

Дарья Галина
Дарья Галина
27.03.2019 13:57

Проживание в общежитии на время конференции

Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность предоставить проживание в общежитии на время конференции?

Мария Глухова
Мария Глухова
27.03.2019 12:14

Секция Экономика

Добрый день, организаторы конференции!
В программе конференции не могу найти секцию "Экономика". В какой день и время, аудитории будет проходить данная секция?


Регламент выступления с устным докладом

Добрый день, хотелось бы уточнить каков регламент выступления с устным докладом на секции гражданского право (юриспруденция)?
В случае выступления с устным докладом возможно ли предоставлении ещё презентации для большей наглядности?

Просьба ответить на почту или здесь.
elsy_37@mail.ru


Общежитие+секция "Математика и механика"

Здравствуйте!
Когда будет известно, в какие дни будет работать секция "Математика и механика"?
Будет ли возможность заселиться в общежитие с полным возмещением затрат на проживание?
mail: eremyl@mail.ru
Спасибо!

Юлия Еремеева
Юлия Еремеева
26.03.2019 19:56

Когда будет проходить работа секции "Физика"?

В программе нет графика работы секции "физика".


Статус заявки - новая

Здравствуйте. Статус заявки всё ещё новая. Очень ждём ответ, так как нужно купить билеты (с Новосибирска). Номер заявки 431082. Почта dina.sadenova@mail.ru


Секция Государственный аудит

Уважаемые участники форума. Подробнее о программе секции Вы сможете узнать в группе ВК https://vk.com/lomonosov_audit

Анна Зуева
Анна Зуева
26.03.2019 08:04

Стендовый доклад + программа секции

Доброго времени суток
Могу я узнать все требования к стендовому докладу (регламент, формат бумаги, размер, оформление и т.д.)?
Так же хотелось бы узнать о программе секции Биология (Физиология человека и животных).
Просьба ответить на электронную почту muv_97@mail.ru
Заранее спасибо.

Юлия Маковка
Юлия Маковка
24.03.2019 22:59

ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ

Здравствуйте, уважаемые участники! Большая просьба обратить внимание на следующую формулировку, содержащуюся в письме, согласно которой "Для иногородних участников все командировочные расходы, включая проезд и проживание, оплачиваются направляющей организацией".


Программа конференции

Здравствуйте, уважаемые участники! В секции "Иностранные языки и регионоведение" представлена предварительная программа конференции. Заседания подсекций состоятся 10 и 11 апреля. Финальный вариант будет готов за неделю до начала конференции.


Расписание секции "Вычислительная математика и кибернетика"

Здравствуйте, в программе выступлений не могу найти свою секцию: "Вычислительная математика и кибернетика". Где можно узнать дату выступления этой секции?