Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Не наукой единой...

Ольга Андреевна Белоусова
буду 13 числа в 12 утра примерно уже в общаге

Добавлено спустя 8 минут:
Кто будет жить в общежитии и приезжает 13 чмсла?? Давайте днем пойдем покорять Москву)))
ICQ 455232240
E-mail: Lelik_tic@mail.ru

Привет, Ольга! Я буду жить в общаге и приеду 13, на сколько я понимаю весь день свободен, так что обязательно надо куда-нибудь сходить!


Девочки, и я в общаге))) Ура, увидимся!


а во сколько??

Добавлено спустя 9 минут:
13 апреля , 14.00
Горюнова Катя +
Халитов Наиль
Самыличева Надежда
Александрова Настя
Белоусова Ольга

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль
Самыличева Надежда
Александрова Настя
Белоусова Ольга

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Александрова Настя
Самыличева Надежда
Белоусова Ольга

14 апреля 10.00 (перед регистрацией)
Горюнова Катя+
Самыличева Надежда

Екатерина Владимировна Горюнова
Приглашаю 12 апреля в Сатирикон.
Премьера (значит недешево) «Синего чудовища» Гоцци.

Приезжающим 13 апреля!
Давайте писать в списке, кому какое метро удобнее, чтобы определяться с местом сбора!


13 апреля , 14.00
Горюнова Катя (м. Каховская)
Халитов Наиль (м.
Самыличева Надежда (м.
Александрова Настя (м.
Белоусова Ольга (м.

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль+
Самыличева Надежда+
Александрова Настя+
Белоусова Ольга+

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Александрова Настя+
Самыличева Надежда+
Белоусова Ольга+

14 апреля 10.00 (перед регистрацией)
Горюнова Катя+
Самыличева Надежда+
Куденко Ксения

Татьяна Сергеевна Петрова
Всем привет!
13 апреля , 14.00
Горюнова Катя (м. Каховская)
Халитов Наиль (м.
Самыличева Надежда (м.
Александрова Настя (м.
Белоусова Ольга (м.
Петрова Татьяна

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль+
Самыличева Надежда+
Александрова Настя+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Александрова Настя+
Самыличева Надежда+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна

Екатерина, про метро вопрос хороший, учитывая, что я не ориентируюсь в Москве. Как там удобней от общежития?

Елена Викторовна Плеханова
Как я понимаю, многие, кто пишет здесь, живут в общежитии. Если это так, то мы и встретится можем там. как я понимаю, нас селят где-то в районе ГЗ. Значит прямо после заселения 13го мы можем встретится, познакомится и дальше уже обживаться и строить планы. Вы как?

Екатерина Владимировна Горюнова
Как я понимаю, многие, кто пишет здесь, живут в общежитии. Если это так, то мы и встретится можем там. как я понимаю, нас селят где-то в районе ГЗ. Значит прямо после заселения 13го мы можем встретится, познакомится и дальше уже обживаться и строить планы. Вы как?



Я - никак:))) Я в общежитии не живу, поэтому стремлюсь договориться о встречах так, чтобы не терять в Москве время на обсуждение планов))

Владислав Васильевич Выучейский
Я из Белорусии, город Пинск.Буду очень рад с вами всеми погулять по Москве.В столице буду в первый раз.Приезжаю 14.Согласен со всеми предложениями на счёт программы отдыха(театр, места Булгакова, музеи и др.).))
Мой адрес: markis25@mail.ru


Елена Викторовна Плеханова
Как я понимаю, многие, кто пишет здесь, живут в общежитии. Если это так, то мы и встретится можем там. как я понимаю, нас селят где-то в районе ГЗ. Значит прямо после заселения 13го мы можем встретится, познакомится и дальше уже обживаться и строить планы. Вы как?



Я - никак:))) Я в общежитии не живу, поэтому стремлюсь договориться о встречах так, чтобы не терять в Москве время на обсуждение планов))



Ну тогда определяйтесь относительно станции метро. С вечера 13го буду рада присоединиться.

Екатерина Владимировна Горюнова
Я из Белорусии, город Пинск.Буду очень рад с вами всеми погулять по Москве.В столице буду в первый раз.Приезжаю 14.Согласен со всеми предложениями на счёт программы отдыха(театр, места Булгакова, музеи и др.).))
Мой адрес: markis25@mail.ru


тогда присоединяйся к общему списку в удобное для тебя время. Если нужно, создавай в списке новую дату (например, 14 апреля 13.00) и мы уже будем присоединяться к тебе)

Екатерина Петровна Орехова
Всем привет!
13 апреля , 14.00
Горюнова Катя (м. Каховская)
Халитов Наиль (м.
Самыличева Надежда (м.
Александрова Настя (м.
Белоусова Ольга (м.
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль+
Самыличева Надежда+
Александрова Настя+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Александрова Настя+
Самыличева Надежда+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина

А я вот к Петровой Татьяне присоединяюсь. Я хотя во второй раз в Москве буду. Но ориентируюсь тоже плохо. Поэтому любое метро от общаги мне подойдет ))))

Добавлено спустя 4 минуты:
Приеду в Москву в 10.00 утра 13 апреля. Поэтому готова присоединится покорять Москву, как только заселюсь в общагу. Моя аська: 484 384 094

Ольга Андреевна Белоусова
Всем привет!
13 апреля , 14.00
Горюнова Катя (м. Каховская)
Халитов Наиль (м.
Самыличева Надежда (м.
Александрова Настя (м.
Белоусова Ольга (м.Университет
Петрова Татьяна

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль+
Самыличева Надежда+
Александрова Настя+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Александрова Настя+
Самыличева Надежда+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна

Юлия Борисовна Верина
Привет всем. Я тоже буду жить в общежитии. Приезжаю 13 около 17, соответственно около М. Университет буду 17:30-18:00. Кто будет заселяться примерно в это время и кому нужна помощь в нахождении ГЗ, обращайтесь, доведу)

Екатерина Петровна Орехова
Всем привет!
13 апреля , 14.00
Горюнова Катя (м. Каховская)
Халитов Наиль (м.
Самыличева Надежда (м.
Александрова Настя (м.
Белоусова Ольга (м.
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина (м. Университет)

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль+
Самыличева Надежда+
Александрова Настя+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина+

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Александрова Настя+
Самыличева Надежда+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина+

Елена Викторовна Плеханова
13 апреля , 14.00
Горюнова Катя (м. Каховская)
Халитов Наиль (м.
Самыличева Надежда (м.
Александрова Настя (м.
Белоусова Ольга (м.
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина (м. Университет)

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль+
Самыличева Надежда+
Александрова Настя+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина+
Плеханова Елена+ (м.Университет)

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Александрова Настя+
Самыличева Надежда+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина+
Плеханова Елена+ (м.Университет)

Анна Сергеевна Озорнина
Я тоже хочу быть с вами, только не знаю, какое метро ко мне ближе, я впервые в Москве. Я буду жить в общаге МГУ, може кто поможет, что там есть поблизости? И вообще она в районе МГУ или нет?

Ольга Андреевна Белоусова
Да общага рядом с универом, не переживай))

Добавлено спустя 1 минуту:
слушайте, а почему из культурно-развлекательной программы все выбирают культурную? может в клуб сходим?


а почему бы и нет? какой приличный клуб в Москве ты знаешь?


я уточню, не очень дорогой))

А еще надо оставить время на ШОППИНГ!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут:
http://www.club-magma.ru/index.php


там на рекламируемую вечеринку вход 200р., только в адресе написано г.Москва.. и все))

Добавлено спустя 23 минуты:
http://clublife.ru/schedule/090418/
http://www.club.ru/msk/afisha?query=&obj=&date=18-04-2009
http://epop.ru/club/
http://club-moscow.narod.ru/
http://www.afisha.ru/

Екатерина Владимировна Горюнова
ВСЕМ
14-ого с 8.50 от станции м. Университет Ксюша и Катюша начнут искать дорогу к месту регистрации. Кто к нам присоединится? Или, еще лучше, возьмет за ручку и отведет, куда надо?))))

Анастасия Анатольевна Александрова
ВСЕМ
14-ого с 8.50 от станции м. Университет Ксюша и Катюша начнут искать дорогу к месту регистрации. Кто к нам присоединится? Или, еще лучше, возьмет за ручку и отведет, куда надо?))))


Не рано ли вы начнете искать ту самую дорогу??? По опыту прошлого года могу предположить, что раньше чем в 10.30 регистрация не начнется. Идти от метро минут 15-20. Давайте встретимся хотя бы в 9.30. Дорога там не дальняя)))))

Елена Викторовна Плеханова
В голову пришла бредовая идея - знает ли кто-нибудь как прокатиться по Москве-реке на речном трамвайчике,Ю где начинать путь и сколько это может стоить. Может, кто заинтересуется?

Анастасия Анатольевна Александрова
В голову пришла бредовая идея - знает ли кто-нибудь как прокатиться по Москве-реке на речном трамвайчике,Ю где начинать путь и сколько это может стоить. Может, кто заинтересуется?


Советую реализовать эту идею вечером или ночью - безумно красиво. ;))) Каталась когда-то в детстве. Насколько я помню, билеты брали в парке Горького. Как дела обстоят сейчас не знаю...


Елена Викторовна Плеханова
В голову пришла бредовая идея - знает ли кто-нибудь как прокатиться по Москве-реке на речном трамвайчике,Ю где начинать путь и сколько это может стоить. Может, кто заинтересуется?


Советую реализовать эту идею вечером или ночью - безумно красиво. ;))) Каталась когда-то в детстве. Насколько я помню, билеты брали в парке Горького. Как дела обстоят сейчас не знаю...



УРА! нашла подходящий марштур! Все желеющие могут разузнать подробности тут!

http://www.cck-ship.ru/index.php?con_id=city

Настя, спасибо за совет, так и поступлю! Кто со мной?

Альфия Карипова
13 апреля , 14.00
Горюнова Катя (м. Каховская)
Халитов Наиль (м.
Самыличева Надежда (м.
Александрова Настя (м.
Белоусова Ольга (м.
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина (м. Университет)
Карипова Альфия

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль+
Самыличева Надежда+
Александрова Настя+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина+
Плеханова Елена+ (м.Университет)
Карипова Альфия

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Александрова Настя+
Самыличева Надежда+
Белоусова Ольга+
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина+
Плеханова Елена+ (м.Университет)
Карипова Альфия

К сожалению, я не из общаги(( Но 14го утром тоже с вами!

Татьяна Алексеевна Заблоцкая
Всем привет! Полностью поддерживаю идею встретиться в Москве и хорошо провести время! Особенно хочется сходить в театр)))
Пишите в личку ;))

Привет,очень хочу сходить в театр!!!!!!!!спишемся???мое мыло lisa279@rambler.ru? главное эт аська когда приедем!!!!! 406163007!!!пишите=)я с вами хочу

Екатерина Владимировна Горюнова
ВСЕМ
14-ого с 8.50 от станции м. Университет Ксюша и Катюша начнут искать дорогу к месту регистрации. Кто к нам присоединится? Или, еще лучше, возьмет за ручку и отведет, куда надо?))))


Не рано ли вы начнете искать ту самую дорогу??? По опыту прошлого года могу предположить, что раньше чем в 10.30 регистрация не начнется. Идти от метро минут 15-20. Давайте встретимся хотя бы в 9.30. Дорога там не дальняя)))))



Настюша, отлично, если ты укажешь нам верный путь:)))) Конечно, это значительно сократит временые затраты!)Раз ты в том районе ориентируешься, скажи, пожалуйста, сколько оттуда пешком до Воробьевых гор? Можно ли совместить регистрацию с их посещением?

Добавлено спустя 5 минут:
Всем привет! Полностью поддерживаю идею встретиться в Москве и хорошо провести время! Особенно хочется сходить в театр)))
Пишите в личку ;))

Привет,очень хочу сходить в театр!!!!!!!!спишемся???мое мыло lisa279@rambler.ru? главное эт аська когда приедем!!!!! 406163007!!!пишите=)я с вами хочу


В театр обязательно сходим , только пожалуйста, вписывайте себя в общий список с указанием метро!!!

Анастасия Анатольевна Александрова
До Воробьевых гор там недалеко - через территорию МГУ. Можно частично (до главного корпуса) обойти МГУ перед регистрацией, а дальше пройти (и так до Воробьевых гор) уже после. Хотя я бы посоветовала побывать там вечером - намного красивее)))) Там кстати по вечерам гонки устраивают да и так просто погулять народу много собирается ;))

Екатерина Александровна Никулова
Я очень люблю Москву!Буду здесь не в первый раз.С удовольствием приму участие в культпоходах в театр или еще куда.Мне так кажется, что легче всего договариваться уже на месте.Потому что все с разных секций и время проведения наверное совпадать не будет.Пишите в аську для ориентировки и встречи в Москве, буду ждать с нетерпением))))))362-149-351

Екатерина Владимировна Горюнова
побывать там вечером - намного красивее)))) Там кстати по вечерам гонки устраивают да и так просто погулять народу много собирается ;))


Да, это отлично! если что-то не получится с театром или вечерним Арбатом в какой -то из вечеров было бы здорово там погулять!

Екатерина Петровна Орехова
Народ! А кто 13 апреля в часов 10 утра будет искать дорогу от станции метро "Университет" к МГУ? На этой станции была в прошлом году. Но куда идти к МГУ, понятия не имею. Может найдет добрый знающий дорогу человек и меня 13 апреля возьмет "на хвост" себе до МГУ? ))))))

Марина Владимировна Ефимова
привет всем :)
а мне нужна помощь в нахождении всего :) так как у меня географический и топографический кретинизм. :)
я приезжаю с утра 13го (вполне возможно, что и в 6 утра), жить буду в общаге.
сама, конечно, найду все, но прохожих задолбаю вопросами :)

Добавлено спустя 1 минуту:
Народ! А кто 13 апреля в часов 10 утра будет искать дорогу от станции метро "Университет" к МГУ? На этой станции была в прошлом году. Но куда идти к МГУ, понятия не имею. Может найдет добрый знающий дорогу человек и меня 13 апреля возьмет "на хвост" себе до МГУ? ))))))

я тоже буду искать в это время :) и тоже понятия не имею :) но вместе веселее, так ведь?