Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Начинаем подготовку "Ломоносов-2010"

Евгений Александрович Антипов
А меня позабавило то, как Павел мою фамилию написал =) Хотел отписаться по этому поводу (а тут уже кучу комментов понаписали), но всё никак не успеваю выбраться из обработки закрытия регистрации.. да и в блог уже руки чешутся написать, уже оч много событий произошло и хотелось бы порадовать свою маленькую читающую аудиторию :)
Но первым делом [s]самолеты[/s] тезисы, ну а блоги потом :)



Павел Владимирович Фоминых
Лариса, уже к сожалению никак. Первая секция вывесила списки участников на конференции. У остальных секций так же завершается конкурсный отбор.
Время для регистрации было с 28 января по 1 марта 16 00.


Любовь Игоревна Грошева
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, тот факт что у меня на странице в разделе статус заявки почему-то пропала запись что я подала заявку на конференцию.....и она находится в рассмотрении. Как будто вобще я ничего не подавала тезисов.......все это время надпись была..а сегодня пропала. С чем это связано? и главное что не написано что заявка отклонена а просто вобще отсутствует теперь статус заявки.

Вероятно, накладки или не успели заменить статус. Загляни в свою секцию в список участников. У меня тоже пропала информация об участии с личной странички. Думаю, полюбопытствовать всё-таки стоит.


Александра Павловна Трушина
Хм, подозреваю, что это какой-то глюк в системе. Потому что хоть на странице и значится "У вас нет заявок на участие в событиях", но в событиях тезисы есть, и статус заявки: "Заявка в рассмотрении", и в списке участников я тоже никуда пока не пропала (:

Анна, список участников можно посмотреть тут: http://lomonosov-msu.ru/rus/event/200/event_members.html

Анна Викторовна Прохорова
Благодарю!
Я там есть))) Хотя письма на мой ящик не приходило и вопрос об общежитии неясен.
А некоторые секции еще не закончили работу. Как я поняла, полностью списки будут вывешены 18.03

Добавлено спустя 17 минут:
Уважаемые коллеги! Напишите, пожалуйста, когда будет известно кому предоставят места в общежитии и как об этом известят?

Софья Николаевна Куликова
Здравствуйте! Когда я сегодня зашла на страницу, оказалось, что в статусе участия написано, что у меня нет заявок на участие в событиях, хотя раньше была информация о заявке на конференцию Ломоносов-2010. Никаких уведомлений на почту мне не приходило. Означает ли это, что моя работа не прошла?

Извините, не увидела сообщения предыдущих авторов.

Павел Владимирович Фоминых
Александр, здраствуйте. Если Вы говорите про список участников конференции который находится по этому адресу http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/event_members.html
То это означает лишь то что Ваша заявка принята к рассмотрению. Вы в какую секцию заявку подавали?


Павел Владимирович Фоминых
Здраствуйте, Екатерина. Этот вопрос целесообразнее задавать в теме своей секции. 15-20 марта зависит от секции.


При отклонении заявки меняется ее статус. Сама заявка не удаляется. Эта общая проблема. Предлагаю дождатся официального заявления.


Александр Викторович Лушавин
ага, в статусе рассмотрения) спасибо) а вообще какой процент приглашают, если говорить в среднем на опыте прошлых лет. то есть если брать 10 работ, то выбирали 5 из 10?))


Олег Владимирович Астахов
Всем добрый вечер! Хотелось бы уточнить следующий момент. Судя по количеству дельных советов и ответов мой вопрос в первую очередь адресован Павлу и Евгению. Хотя может и кто ещё что знает и подскажет, за что буду крайне признателен :-)
Вообщем в списках по вышеупомянутой ссылке участников я есть. Секция моя Физика, подсекция радиофизика. Вечером на личной странице изменился статус заявки. Теперь написано, что заявка принята. Предлагается скачать "приглашение на участие в конференции "Ломоносов-2010"". Когда щёлкаю по этой надписи появляется страница, которая не может открыться (Eror 404), а также надпись со смайликом: "ошибка, однако ;(". Письмо пока никакое на почту не приходило. В то же время в списке участников напротив моей фамиллии появились ссылки "pdf файл" и "блог". Вот вообщем то хотелось и уточнить - принят и приглашён ли я к участию в конференции? Или всё ещё находится в рассмотрении? Или ещё какие то варианты :-)
Заранее большое спасибо за помощь и информацию!!!

Добавлено спустя 1 минуту:
Бугога))) Пока писал, весь мой вопрос уже вкратце изложили))))

Евгений Александрович Антипов
Хорошо хоть, что проблему решили позже, чем вы закончили =))

Вопрос уже решился, полагаю письмо благополучно дошло до вашего ящика и приглашение скачивается


Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. На Ваш вопрос ответил ответственый секретарь секции Журналистика в соответствующей теме.

Валерия Андреевна Смирнова
Павел,
спасибо Вам большое, что Вы терпеливо и вежливо отвечаете всем участникам форума. Какие бы вопросы не звучали:)



Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Если всей конференции то позже. А если какой либо секции то это надо спрашивать в теме Вашей секции у отв. секретаря.

Анастасия Сергеевна Малюкевич | Рыжанкова
Щелкните на этой надписи правой кнопкой мыши и сохраните пдф файл в папку загрузки. Так было в прошлом году... Он не открывается, так как это пдф. Вроде так :))

Елена Викторовна Дорошенко
Елена, здраствуйте. Если всей конференции то позже. А если какой либо секции то это надо спрашивать в теме Вашей секции у отв. секретаря.


Спасибо!

Владислав Леонидович Петрофанов
Здравствуйте.
В информационном письме, когда подавались заявки на участие в молодежной конференции было сказано, что будет три формы участия в конференции: доклад, стендовый доклад и круглый стол (если я не ошибаюсь). Как и когда мы узнаем о форме нашего участия в конференции, чтобы нам соответственно готовиться? Какие требования к докладам (регламент, время отводимое на выступление и обсуждение и т.п.)?
Заранее спасибо.

Александр Викторович Лушавин
Здравствуйте еще раз, я посмотрел списки Отобранных заявок и не нашел там себя. это конечный результат? или добавляться будут еще?

Павел Владимирович Фоминых
Александр, здраствуйте.
Данный вопрос лучше продублировать в теме Вашей секции. Так как отв. секретарь секции об этом осведомлен лучше меня.

Мария Сергеевна Алексеева
Здравствуйте! Как узнать, прошла ли моя заявка отбор, и буду ли я участвовать в конференции?