Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Биология": вопросы и ответы









Галина Владимировна Кочетова
Александра, на нашей секции не требуется наличие аннотации на английском языке. Сами тезисы могут быть написаны на русском или английском (последнее в основном для иностранных участников).





Павел Владимирович Фоминых
Галина, извиняюсь. Исправил. Это все моя торопливость. Конечно останется, ответственный секретарь секции "Биология"=)

Сергей Николаевич Курицын
почему-то не открывается приглашение! куда обращаться? участвую как содокладчик и обязательно собираюсь приехать







Ксения Глебовна Кузнецова
Вопрос: В программе конференции в понедельник с 10.00 до 12.00 - регестрация учасников конференции в фундаментальной библиотеке, а с 15.30 - регестрация учасников секции биология на биофаке. Обязательно ли нам приезжать к 10 в библиотеку, а потом еще раз на факультет к 15.30 или достаточно зарегестрироваться на факультете?
Второй вопос: В программе на сайте и в прорамме на доске объявлений на факультете имеются противоречия. Например, в программе на сайте зоология беспосвоночных начинается в 10.00 во вторник, а на доске объявлений - в 11. Когда все-таки начало?

Галина Владимировна Кочетова
Ксения, если вы не хотите получить полный набор участника и посмотреть выставку инновационных проектов, то приходить в Фунд. библиотеку не обязательно, тем более, если вы из МГУ. Сборники будут выдаваться на факультете.
Начало заседаний п/с "Зоология беспозвоночных" в 11:00. Техподдержка сделала какие-то "подвижки" на этом сайте, из-за которых я уже несколько дней не могу обновить информацию в разделе "Дополнительно". Но по приведённым там ссылкам информация обновлена.


Darya Pavlovna Vanichkina
Галина, а возможно ли будет получить печатный сборник секции биология на факультете во вторик, в день секции?
Нашла, что ответ на мой вопрос да, несколько страниц назад. К сожалению, нет способа удалить сообщение

Анна Федоровна Комарова
Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста: имеет ли значение, кто именно (основной докладчик или соавтор) делает доклад и представляет работу на конференции? Т.е. если из двух авторов только я буду на конференции - должна ли я быть зарегистрирована как докладчик или могу быть соавтором?

Alexey Сергеевич Sazhnev
Здравствуйте.

А в какие сроки рассматривается заявка, и по принятию/отказу ее, будет ли уведомление?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте.

А в какие сроки рассматривается заявка, и по принятию/отказу ее, будет ли уведомление?

Алексей, здраствуйте. 28 февраля заканчивается срок подачи тезисов (до этого времени Вы можите их редактировать).С 1 по 15 марта идет отбор тезисов (так было в прошлом году). Результаты отбора Вы получите по почте и сможите самостоятельно увидеть в своем профиле раздел Мои События.


Галина Владимировна Кочетова
Юлия, в этой теме в самом начале было разъяснение тематики подсекции "Экология растений". Если она вам не подходит, тогда в "Гидробиологию и общ.экологию".

Алина, если текст не более 3000 знаков, сокращать не надо.

Антон, вам нужно подать отдельную заявку на участие в виде соавтора.

Божена, а почему именно у трупов? У живых его нет? В любом случае, антропометрия подходит для подсекции "Антропология".

Виктория Сергеевна Шарова
Добрый вечер!!! в секции биология не допускаются ручные переносы, но в итоговом Pdf файле переносы есть иммуногисто-
а на следующей строке химии, хотя в файле word переносов нет.
как избавиться от переноосв в pdf файле