Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Юриспруденция"

Юлия Евгеньевна Тарасова
Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы

NEW! ФОТООТЧЕТ СЕКЦИИ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ": https://vk.com/album23842481_215215423

Наталья Константиновна Тарасова
Хочу записаться на все экскурсии, секция трудовое право.
Бесплатную программу и сборник будут выдавать 14 апреля в фае или же при регистрации в библиотечном актовом зале ?
Каждый ли участник может использовать проектор? Я просмотрела свою заявку и у меня там не стоит отметка о проекторе.
Благодарю.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Нарек Гагикович Абгарян
Здравствуйте, подскажите пожалуйста необходимо ли до начала конференции отправить организаторам полный текст доклада или нужны только тезисы, и есть ли в дальнейшем возможность изменения тезисов, если в публикацию попадут именно тезисы а не доклад полностью?
Заранее спасибо!

Нужны только тезисы, они попадут в сборник, изменить их сейчас, к сожалению, уже возможности нет.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Наталья Константиновна Тарасова
Хочу записаться на все экскурсии, секция трудовое право.
Бесплатную программу и сборник будут выдавать 14 апреля в фае или же при регистрации в библиотечном актовом зале ?
Каждый ли участник может использовать проектор? Я просмотрела свою заявку и у меня там не стоит отметка о проекторе.
Благодарю.

Записываться на экскурсии секции "Юриспруденция" не нужно, любой участник сможет посетить их без записи. На все остальные экскурсии запись ведется здесь: http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/1181/list .
Бесплатную программу секции "Юриспруденция" будут выдавать на регистрации секции "Юриспруденция" 14 апреля с 9.00 в 4 учебном корпусе МГУ (корпус юридического факультета).
Мы постараемся обеспечить все аудитории проекторами, но лучше иметь запасной вариант выступления без презентации.

Анастасия Сергеевна Шатилина
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать о распределении в рамках подсекции "Конституционное право" ( КП № 1 или КП № 2)?
Заранее спасибо !

Дамир Равильевич Салихов
Анастасия Сергеевна Шатилина
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать о распределении в рамках подсекции "Конституционное право" ( КП № 1 или КП № 2)?
Заранее спасибо !

В течение этой недели каждый докладчик подсекций конституционного и муниципального права получит письмо с подробной информацией, в т.ч. со списками по подсекциям.
До встречи на конференции!


Мария Александровна Соколкова
Здравствуйте, хотела еще уточнить, чтобы уже точно, еще один момент) Правильно ли я поняла, что 14 апреля регистрация и работа секции "Международное право" будет проходить по адресу Ленинские горы, д. 1, стр. 13–14?
Заранее спасибо !

Юлия Евгеньевна Тарасова
Наталья Константиновна Тарасова
Юлия Евгеньевна, запишите слушателя Тарасову Нину Сергеевну на трудовое право

я уже писала выше, каким образом происходит получение приглашения на слушателя.
Обратите на это, пожалуйста, внимание.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Мария Александровна Соколкова
Здравствуйте, хотела еще уточнить, чтобы уже точно, еще один момент) Правильно ли я поняла, что 14 апреля регистрация и работа секции "Международное право" будет проходить по адресу Ленинские горы, д. 1, стр. 13–14?
Заранее спасибо !

Да, всё верно.

Надежда Сергеевна Емельянова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно узнать в какой форме утвержден доклад: в стендовой или в устной.
Спасибо.

Михаил Владимирович Чуприков
Здравствуйте,
1. Пришло письмо на почту, что программы секций размещены на портале в разделе "Структура конференции". К сожалению, ничего найти там не смог. Нашел в группе Вконтакте, где размещена вот эта программа http://vk.com/nsolawmsu?w=wall-8871434_519 - можно ли ей верить?
2. Может ли на мероприятии вместе со мной присутствовать человек, не прошедший отбор, в качестве "вольнослушателя"? Какие данные этого человека необходимо предоставить, чтобы его пропустили на мероприятие?

Юлия Евгеньевна Тарасова
Надежда Сергеевна Емельянова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно узнать в какой форме утвержден доклад: в стендовой или в устной.
Спасибо.

Все доклады нашей секции предполагаются в устной форме.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Михаил Владимирович Чуприков
Здравствуйте,
1. Пришло письмо на почту, что программы секций размещены на портале в разделе "Структура конференции". К сожалению, ничего найти там не смог. Нашел в группе Вконтакте, где размещена вот эта программа http://vk.com/nsolawmsu?w=wall-8871434_519 - можно ли ей верить?
2. Может ли на мероприятии вместе со мной присутствовать человек, не прошедший отбор, в качестве "вольнослушателя"? Какие данные этого человека необходимо предоставить, чтобы его пропустили на мероприятие?

1. Да, это актуальная версия программы.
2. Да, может, необходимо прислать его полные ФИО на почту tarasovaue@gmail.com для получения приглашения.


Юлия Евгеньевна Тарасова
Ксения Евгеньевна Коваленко
Добрый день! Сообщите, когда состоится работа секции по теории государства и права?

15 апреля с 11.00

Рамиз Физулиевич Шахбазов
Юлия Евгеньевна, здравствуйте, поздравляю Вас с обоими праздниками! Подскажите, пожалуйста, к сожалению на церемонии закрытия секции "Юриспруденция" присутствовать не получится. В связи с этим, если вдруг мною будет занято какое-то призовое место, представится ли возможным выслать грамоту по почте или забрать ее в другой день? Заранее благодарю!

Юлия Евгеньевна Тарасова
Рамиз Физулиевич Шахбазов
Юлия Евгеньевна, здравствуйте, поздравляю Вас с обоими праздниками! Подскажите, пожалуйста, к сожалению на церемонии закрытия секции "Юриспруденция" присутствовать не получится. В связи с этим, если вдруг мною будет занято какое-то призовое место, представится ли возможным выслать грамоту по почте или забрать ее в другой день? Заранее благодарю!

Если так случится, мы постараемся выдать Вам всё причитающееся в день выступления на секции.

Елена Дмитриевна Доколина
Здравствуйте, хотела уточнить следцющий вопрос. Я прошла общую регистрацию, но не зарегистрировалась на факультете. Нужно ли каким-то образом уведомлять кого-либо из организаторов дополнительно и если нужно, то кого именно?


Мария Владимировна Морозова
Здравствуйте, меня не будет завтра на закрытии. Как можно узнать результаты секции История отечественного государства и права.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Мария Владимировна Стрелюхина
Здравствуйте, меня не будет завтра на закрытии. Как можно узнать результаты секции История отечественного государства и права.

Добрый день!
Результаты и статья о конференции появятся сегодня-завтра на сайте юридического факультета МГУ.


Юлия Евгеньевна Тарасова
Валерия Леонидовна Бороева
Здравствуйте! А где можно найти фотографии и видео с конференции?

Официальный фотоотчет по секции "Юриспруденция" https://vk.com/album23842481_215215423