Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Статус заявки.

Подскажите пожалуйста статус заявки 417906. Сообщение отклонено не приходило
Почта viky-87@mail.ru


Ожидание результатов

Здравствуйте, коллеги, хотелось бы знать, когда будут результаты отбора на секции уголовного права и криминологии. Большинство секций уже оценены, когда ждать результатов нам? Заранее спасибо!


Вопрос по статусу заявки

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: а можно ли узнать причину отклонения заявки Номер 430025?


Дата проведения конференции

Где можно узнать дату место и время проведения конференции секция "Юриспруденция" подсекция "Экологическое и земельное право"?


Статус заявки

Добрый день! Хотелось бы узнать принята ли заявка 424095 (Уже третий раз переносят в другую секцию)


Статус заявки

Здравствуйте! Хотел бы уточнить статус заявки (пока указана "Новая заявка")! Номер заявки-423684, секция - Химическая технология и новые материалы.
Почта для ответа - sergey.hvostow@mail.ru


Отклонённая заявка

Добрый день, хотелось бы узнать по какой причине была отклонена заявка (431087).

Иван Кукушкин
Иван Кукушкин
15.03.2019 12:45

Статус заявки

Добрый день! Хотелось бы узнать, приняты ли мои тезисы! Номер заявки-440856, секция - экономика, будущее рынка труда
Приглашение/ отклонено не приходило
Моя Почта - dashamokrousova@mail.ru

Дарья Шахова
Дарья Шахова
15.03.2019 10:26

Статус заявки

Здравствуйте! У моей заявки все еще статус "Новая заявка", напишите пожалуйста, когда будут известно, принята она или нет.

Секция "Искусствоведение", номер заявки 422270.

Электронная почта: irina_petruk91@mail.ru.

Ирина Петрук
Ирина Петрук
15.03.2019 03:00

Время выступления

Добрый день!
Не подскажите какое время выделяется выступающему на доклад в секции История?

Илья Слесарев
Илья Слесарев
14.03.2019 23:52

Статус заявки

Здравствуйте! Номер заявки 423331 Статус Новая. Уточните, почему не изменился статус?
Почта Galina_672@mail.ru


Статус заявки

Здравствуйте! Номер заявки 423331 Статус Новая. Уточните, почему не изменился статус?


Статус заявки

Здравствуйте! Статус заявки все еще "Новая", могли бы проверить принята или нет? Номер заявки 424289
Почта marina-mai99@mail.ru


Статус заявки

Здравствуйте! Заявка всё ещё отмечена как "Новая". Можно ли узнать результаты?
Номер заявки 423929
Почта VEShevchuk@kantiana.ru


заявка отклонена

Проблема как и у многих отписавшихся, заявка отклонена, хотелось бы увидь рецензию чтобы исправить ошибки, на мой взгляд тема (Правовые аспекты вовлечения несовершеннолетних лиц в религиозные
объединения, на секцию: «Теория государства и права») актуальная, оригинальная, раскрыта на достаточном количестве источников, соответствует тематики секции.

Иван Цветков
Иван Цветков
14.03.2019 21:24

Статус заявки

Здравствуйте Уважаемые коллеги. Сегодня статус заявки изменился на "отклонена". Данная научная работа была одобрена преподавательским, профессорскому составом моего вуза, в связи со своей актуальностью. Прошу Вас пересмотреть мою научную работу и дать объективную оценку! Заранее благодарен!

Эмир Амаханов
Эмир Амаханов
14.03.2019 21:09

Дата и день выступления.

Здравствуйте!Я хочу узнать (чтобы у меня не возникло накладок как в предыдущем году) когда (то есть в какой день) и (время) я буду выступать?Моя секция:Философия религии и религиоведение. Доклад на тему "к вопросу эволюции познания научной картины мира". Спасибо!


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где я могу узнать дату и время проведения моей секции?


Отправлено на доработку

Добрый день! Статус заявки сменился на "отправлено на доработку", но что именно нужно доработать - не уточняется.

Номер заявки №422860

Секция Охрана окружающей среды, Биология.

Спасибо!


Проживание

Здравствуйте!Хотелось бы узнать, будет ли предоставлено проживание в общежитии МГУ?(в заявке указывал, что общежитие нужно)

Никита Совтус
Никита Совтус
14.03.2019 18:37

Дата выступлений

Здравствуйте, где можно узнать информацию по дате выступления?


Не пришло приглашение соавтору

Здравствуйте, заявка принята, но не пришло приглашение соавтору, Номер заявки 426374, электронная почта lizam_1999@mail.ru , жду обратной связи.


Когда будет проверена заявка

Здравствуйте! Статус заявки не меняется. номер 422670

Юлия Босова
Юлия Босова
14.03.2019 14:55

Уточнить, рассмотрены ли тезисы

Уважаемые организаторы конференции!
Я - Самохвалова Анастасия Сергеевна, Костромской государственный университет.
Очень хотелось бы узнать, рассмотрена ли моя заявка и тезисы, и какое по ним принято решение.
Направление: Педагогическое образование и образовательные технологии, Проблемы воспитания.
Номер заявки 420486.
Прошу сообщить информацию по адресу: a_samohvalova@ksu.edu.ru
Заранее благодарю Вас!


Статус заявки

Хочу узнать статус заявки номер 439866.
Почта: aramova.olya@mail.ru

Ольга Арамова
Ольга Арамова
14.03.2019 13:53

Секция ГМУ. Не пришло приглашение соавтору

Здравствуйте, заявка принята, но не пришло приглашение соавтору, Номер заявки 427733, электронная почта vikaasedova@mail.ru , жду обратной связи.


Уточнить статус заявки

Добрый день! Хотелось бы узнать, приняты ли мои тезисы! Номер заявки-429078
Приглашение/ отклонено не пришло!
Моя Почта - Aminamii@mail.ru


Статус заявки

Добрый день!
Не пришло подтверждение/отказ к заявке, стоит статус новая заявка
Номер заявки 416314
Подскажите, пожалуйста, по статусу?

С уважением, Анастасия


Уточнить статус заявки

Добрый день! Хотелось бы узнать, приняты ли наши тезисы, Номер заявки 433159, Статус: Новая.
Приглашение/ отклонение заявки не пришло.
Моя почта: anastasia.doroshkina@mail.ru


Формат доклада

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли опубликована подробная информация о формате доклада непосредственно на самой конференции? (время, презентация/постер и т.д.)

София Орлова
София Орлова
14.03.2019 12:18