Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Результаты заочного этапа

Здравствуйте ! Когда будут известны результаты в секции « Международные отношения в Азии и Африке»?
Номер заявки: 430748
Почта : sofya.kovalenko.2016@mail.ru
Заранее спасибо!
С уважением
Коваленко Софья


Может ли с докладом выступить соавтор?

Здравствуйте!
Есть риск, что не получится присутствовать на конференции. Может ли с докладом выступить соавтор?
Нужно ли для этого что-то специально оформлять?


Добрый день! Приглашение пришло не всем!

Мои соавторам не пришло приглашение на конференцию, приглашение пришло только главному соавтору.
Скажите, можно попросить также выслать приглашения для моих коллег?


Отсутствие примечания

Здравствуйте! номер моей заявки 412090 и с татус "Отправлено на доработку", подскажите пожалуйста, что надо доработать?


Ошибочный статус доработано. Секция довузовая география.

Здравствуйте! Статус "Доработано" был по ошибке присвоен еще не доработанному файлу тезисов. Прошу организаторов вернуть заявке статус, позволяющий внести в файл корректировку, которую мне рекомендовали (уменьшить объем тезисов). Номер заявки 430502

Полина Жукова
Полина Жукова
11.03.2019 23:51

Результаты по юриспруденции

В какие даты станут известны результаты отбора в секции юриспруденция (предпринимательское право). В ЛК висит статус новая заявка


В приглашении указаны не актуальные данные

Уважаемые сотрудники портала "Ломоносов",

в высланном приглашении на конференцию указана неактуальная информация о месте моего обучения. В данный момент я являюсь аспиранткой кафедры психологии личности и консультативной психологии, а не кафедры психофизиологии и клинической психологии (на ней я училась в магистратуре), как указано в приглашении. По какой-то причине сайт , вероятно, автоматически отметил уже завершенное образование, а не текущий статус. Возможно ли изменить название кафедры в приглашении? Буду очень благодарна за помощь.

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Одобрение заявки

Подскажите, пожалуйста, когда будет известно, одобрена заявка 418707, секция Уголовное право и криминология, или нет?

Ольга Можина
Ольга Можина
11.03.2019 17:00

О заявке

Добрый день, уточните, пожалуйста, моим коллегам уже пришло подтверждение о принятии тезисов к участию в конференции, но мне не пришло ни подтверждение, ни информация об отклонении заявки. Подскажите, когда ожидать информацию?
Номер заявки 430635


Приглашение на имя ректора

Добрый день! При подаче заявки не указала, что необходимо приглашение на имя ректора. Подскажите, пожалуйста, могу ли я его получить? Заранее спасибо!


Информация по заявке

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросам ниже: когда будут известны результаты отбора по секции "Юриспруденция". Я из другого города, мне нужно заранее знать, чтобы купить билеты, определиться с жильем и т.д.

Алина Винтер
Алина Винтер
10.03.2019 21:56

Заявка

Здравствуйте, можно узнать причину отклонения моей заявки?
С уважением, Федоров Александр Сергеевич
djalexlip48@gmail.com
номер заявки 430061


Одобрение работ

Здравствуйте! Когда будет известно какие работы прошли на конференцию в секции юриспруденция?

Чингиз Гогаев
Чингиз Гогаев
10.03.2019 17:05

Приглашение

Здравствуйте! А всем научным руководителям уже пришли приглашения? Моему ещё нет.


Заявка в качестве слушателя

Здравствуйте! Как мне зарегистрироваться в качестве слушателя? Помогите пожалуйста.


Приглашение

когда рассмотрят работы секции "филология"? и когда будут известны приглашены или нет?


Приглашение

В заявке не отметила, что нужно приглашение, а оно нужно. Кому можно направить запрос?


Исправление тезиса

Добрый день, уважаемые организаторы!
При написании тезиса забыли указать ФИО авторов. Помогите,пожалуйста, иначе наша заявка будет автоматически отклонена
Заявка 437128
И заявка 431662


Тезисы отправлены на доработку

Уважаемые организаторы! В результате доработки тезисов в программе произошел сбой и текст загрузился не полностью. Помогите, пожалуйста, исправить. Номер заявки 443181.

Ольга Колодич
Ольга Колодич
07.03.2019 23:09

Стендовый доклад

Тезисы доклада включены в программу работы секции в качестве стендового доклада - что это значит? Кто должен подготовить этот стендовый доклад? Нужно ли с ним выступать?

Дарья Буркова
Дарья Буркова
07.03.2019 22:39

Редактирование заявки

Здравствуйте! Вначале подала заявку в роли автора не на ту секцию, теперь не могу самостоятельно поменять, не дает завершить сохранение без указания роли( в выборе остается только-слушатель) Что делать и к кому обратиться?


Приглашение

Здравствуйте!

Неправильно заполнила информацию о приглашении: вместо имени ректора указала имя научного руководителя. Очень нужно поменять данные. Скажите, пожалуйста, куда обратиться?


Добавление соавтора в тезисы_Нейрофизиология и физиология ВНД

Возникла проблема с регистрацией в качестве соавтора.
На сайте это сделать не получилось.
К кому можно обратиться за помощью с решением этой проблемы?

Анна Нарбут
Анна Нарбут
07.03.2019 13:24

Проблема с загрузкой тезисов

Добрый день! У меня аналогичная проблема с Александрой:
"Уважаемые организаторы,

Подскажите, пожалуйста, подала заявку вовремя, но тезисы оказались не загружены и сейчас их нет на странице с моей заявкой.

Сейчас редактирование заявки недоступно, возможно ли как-то загрузить их заново?"
Можно ли что-то сейчас сделать?
С уважением,
Михаил Луценко
lutsenko179@yandex.ru


Проблема с загрузкой тезисов

Уважаемые организаторы,

Подскажите, пожалуйста, подала заявку вовремя, но тезисы оказались не загружены и сейчас их нет на странице с моей заявкой.

Сейчас редактирование заявки недоступно, возможно ли как-то загрузить их заново?


С уважением,
Александра Пелевина
chashka.@mail.ru


Не могу отправить заявку

Здравствуйте! У меня было написано, что заявку принимают в моей секции до 10 числа, но сейчас написано, что регистрация закрыта. Что мне делать, подскажите пожалуйста! секция "Проблемы сохранения и изучения родных языков" E-mail: katrinlalachu@mail.ru


Обратная связь

Здравствуйте! В каких числах будет известно, прошла ли твоя заявка отбор и в какой форме будет доклад (очный или постерный)?


Возникла проблема с загрузкой тезисов.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, подала заявку на конференцию «Ломоносов 2019», однако тезисы загрузить не удалось.
В информационном письме было сказано, что заявка будет обработана во второй половине марта и точных дат загрузки тезисов указано не было. Сейчас редактирование заявки недоступно, следовательно, возникает вопрос, как загрузить тезисы?

Шогик Цаканян
Шогик Цаканян
05.03.2019 21:06

Возникла проблема с загрузкой тезисов.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, подала заявку на конференцию «Ломоносов 2019», однако тезисы загрузить не удалось.
В информационном письме было сказано, что заявка будет обработана во второй половине марта и точных дат загрузки тезисов указано не было. Сейчас редактирование заявки недоступно, следовательно, возникает вопрос, как загрузить тезисы?

Шогик Цаканян
Шогик Цаканян
05.03.2019 21:06

Возникла проблема с загрузкой тезисов.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, подала заявку на конференцию «Ломоносов 2019», однако тезисы загрузить не удалось.
В информационном письме было сказано, что заявка будет обработана во второй половине марта и точных дат загрузки тезисов указано не было. Сейчас редактирование заявки недоступно, следовательно, возникает вопрос, как загрузить тезисы?

Шогик Цаканян
Шогик Цаканян
05.03.2019 21:05