Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Ошибка в секции

Добрый день!

Я неверно указала секцию в своей работе... Из-за этого тезисы отправились на факультет философии вместо факультета журналистики и были отклонены. Подскажите, пожалуйста, возможно ли что-то сделать в такой ситуации?

Большое спасибо! Буду благодарна за ответ.


Моя почта: botvinjeva.irina@gmail.com


Приглашение пришло на имя научного руководителя

Здравствуйте, наша статья в соавторстве с Забировой А. Ф. прошла конкурсный отбор. Однако, приглашение моему соавтору пришло на имя директора ( Ковальского Алексея Алексеевича), а мне на имя научного руководителя (Ахметовой Альбине Талгатовне). Возможно ли мое приглашение изменить на имя директора Ковальского А. А. Спасибо, жду ответа.


В приглашение указана нервная научная степень

Здравствуйте, в приглашение указана должность преподавателя как "Кандидат филологических наук" , можно ли исправить эту ошибку на "Кандидат педагогических наук"

Яна Миронова
Яна Миронова
14.03.2019 10:14

В приглашении не указаны не актуальные данные

Пришло приглашение на имя нашего директора, организация указанна правильно, но далее после моего ФИО написано(не корректно так как выходить за границы страницы) название места моего обучения в донный момент в котором я не обучаюсь. Прошу исправить не точность вставив название организации в которой я работою в настоящие время - "Азово-Черноморский филиал ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»)"


Не отображается соавтор

Добрый день,
Заявка была принята, однако в тезисах не указан соавтор, хотя он также подавался. Соответственно, приглашение ему тоже не пришло.
Подскажите, к кому можно обратиться по этому поводу?
Номер заявки 442971.
Заранее спасибо!


Не пришло приглашение соавтору.

Здравствуйте, заявка принята, но не пришло приглашение соавтору, Номер заявки 427733, электронная почта vikaasedova@mail.ru , жду обратной связи.


Данные в заявке не отображаются

Здравствуйте! Можно узнать, принята ли заявка или нет? После оформления тезисов загрузила отчет в формате pdf, в котором не отображались мои данные. Была указана только секция и номер заявки. Номер заявки 426124. Почта: sveta.sveta97@yandex.ru


Ошибочно прикрепленный файл тезисов

Здравствуйте! При заполнении заявки был прикреплен неправильный файл тезисов. Это можно как-то исправить? Номер заявки 435928


Уточнить статус заявки

Здравствуйте! Заявка в секции Химия, Неорганическая химия II, Номер заявки 426529. Статус заявки : новая. К кому можно обратиться, что бы узнать о судьбе моей заявки?


Изменение статуса заявки

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда можно ожидать изменение статуса заявки? Мой номер заявки 429622.


Тезисы отправлены на доработку

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что именно необходимо исправить в тезисах, отправленных на доработку? Заявка 416095, секция химии живых систем, нанобиоматериалы и нанобиотехнологии.

Также подскажите, правильно ли оформлен пример из списка литературы:
2. Kolpashchikov D.M. A binary deoxyribozyme for nucleic acid analysis // Chembiochem. 2007. No. 8. p. 2039-2042.
Т.к. у вас нет нигде примера оформления для англоязычной статьи, то написать пришлось именно таким образом. В примере тезисов на странице правил оформления представлены список литературы, который противоречит правилам оформления списка литературы.

Заранее благодарю за ответ.


Когда будет известно приняты ли тезисы

Здравствуйте. Можно узнать, принята ли заявка или нет? Номер заявки 430744. Почта: annamoshn@gmail.com

Анна Мошкина
Анна Мошкина
13.03.2019 14:50

Приглашение на имя декана

Добрый день! При подаче заявки не указала, что необходимо приглашение на имя декана. Подскажите, пожалуйста, могу ли я его получить? Надеюсь, вы сможете помочь в разрешении этого вопроса!


Участие в конференции

Скажите пожалуйста, в какие дни какие доклады нужно рассказать, написано что регистрация 9 апреля. Получается в этот же день будет защита доклада , или же нужно быть с 8-12 апреля на всех днях конференции ? Спасибо.


Одобрение заявки

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда будет известно, одобрена заявка 425364 или нет?
Секция Экономика, Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика

Лада Киселева
Лада Киселева
13.03.2019 10:30

Заявка до сих пор не рассмотренна

Здравствуйте! Заявка номер 414968 так и не рассмотрена. Когда ждать рассмотрения? Так как я с острова Сахалин, мне необходимо заранее покупать билеты, планировать бюджет и бронировать гостиницу.
Возможно, ее пропустили? Так как последующие заявки моих сокурсников уже рассмотрены


Не пришло приглашение соавтору.

Добрый день! Заявка одобрена, а приглашение соавтору не пришло. Где получить его?


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, когда будет известно прошла ли моя работа? Секция государственное и муниципальное управления, Номер заявки 425193, почта zotova.18@mail.ru. Спасибо.


Динамическая геология: сроки предоставления постеров и дата выступления

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, к какому числу нужно сделать постер для стендового доклада, и какие он должен иметь параметры? Какого числа будет проходить стендовая секция "Динамическая геология"?

С уважением,
автор заявки 438521


Секция "Физиология человека и животных"

Здравствуйте, когда будет известен результат по заявке на секцию "Физиология человека и животных"?


Ошибочный статус "Доработано". Секция "Химия".

Здравствуйте! К сожалению, произошла ошибка -- статус "Доработано" был присвоен не исправленному файлу тезисов. Прошу организаторов вернуть заявке статус, позволяющий исправить ошибку, ставшую причиной отправления файла на доработку. С уважением, автор заявки номер 431843.


Программа секции "Биология"

Здравствуйте,подскажите, где можно ознакомиться с программой секции "Биология"?

Анна Мурылёва
Анна Мурылёва
12.03.2019 19:27

Дата прибытия

Доброго времени суток!
Дата выступления секции поставлена на 11 апреля, но при этом в приглашении указано, что регистрация будет проходить 9 апреля. Есть ли необходимость пребывать в Москву 9 числа?


Статус заявки "отклонена".

Добрый день уважаемые организаторы ! Подавала заявку на участие в секции Биология, Охрана окружающей среды. Статус заявки изменен на отклонена, а причина не указана. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться , чтобы узнать причину.


Статус заявки

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет известно, какие работы прошли на конференцию?

Благодарю!


Причины отклонения заявки

Здравствуйте, Уважаемые организаторы конференции "Ломоносов-2019". Уже который год подаю заявку и оформляю тезис для участия в конференции. Но ни раз не прошла заочный этап. При том, что тезис оформляется по всем правилам. По сей день не ясны причины отклонений заявок экспертизой. Была бы очень благодарна, если бы мне разъяснили их, дабы стараться более не совершать ошибок в оформлении тезисов.


Статус заявки отклонена

Добрый день, уважаемые организаторы! Подавал заявку на участие в секции экономическая география, региональное развитие и т.д. Статус заявки изменен на отклонена, а причина не указана. Подскажите, пожалуйста, что делать?


Одобрение работ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет известно, какие работы прошли на конференцию в секции "психология"?

Благодарю!

Арина Доценко
Арина Доценко
10.03.2019 17:23

Программа конференции

Доброго времени суток!

Хотела бы узнать, когда появится программа конференции (буду выступать с докладом в подсекции "История и теория мировой культуры"). Также можно ли попросить организаторов секции поставить доклад в промежуток с 8 по 10 апреля, если это возможно?

С уважением,
Носова Надежда


В каком формате добавить название и аннотацию на английском языке?

Здравствуйте, подскажите, как правильно оформить название и аннотацию на английском для доработки заявки, секция "Философия", подсекция "Философия техники"? Точнее, куда именно их (название и аннотацию) поместить.