Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Участие соавторов

Добрый день!
Заявка № 440683

На почту одного из соавторов пришло уведомление о том, что заявка принята, и приглашение отправлено основному соавтору, в то время как оба при подаче заявки указывали необходимость очного участия.

Может ли второй соавтор ожидать приглашения, и что для этого необходимо?
Почта для обратной связи: amkatrich@edu.hse.ru


Разъяснение причины отклонения заявки на участия

Здравствуйте, уважаемые организаторы Форума!
Подскажите, пожалуйста, по какой(им) причине(ам) была отклонена заявка № 426429?
Эл.почта для ответа: komrad-moroz.25@yandex.ru
С уважением, Зимин В.!

Валерий Зимин
Валерий Зимин
17.03.2019 14:17

Запрос дополнительной информации

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли подготовить приглашение научному руководителю Минязевой Татьяне Федоровне – профессору кафедры уголовного права и криминологии Московской академии Следственного комитета РФ, доктору юридических наук, электронная почта: minyazeva2008@rambler.ru. Заранее благодарна!
Также есть вопрос по размещению в общежитии, которое было бы очень кстати.
Кроме того, подскажите, пожалуйста, когда будет известны дата и время моего выступления.
Ответ прошу направить на электронную почту: an.andrianova@mail.ru.


Подробности о статусе «отклонено»

Добрый день, уважаемые организаторы Форума!
Подскажите, пожалуйста, по какой причине была отклонена заявка № 438447?
Эл.почта для ответа: iliaylitin1994@gmail.com
С уважением, Илья.

Илья Улитин
Илья Улитин
17.03.2019 12:42

Причина отклонения заявки

Доброе утро. Подскажите причину отклонения заявки 437834. Спасибо.

Максим Рябов
Максим Рябов
17.03.2019 08:03

Причина отклонения заявки

Доброе утро. Подскажите причину отклонения заявки 418723. Спасибо.


Причина отклонения заявки

Доброе утро. Подскажите причину отклонения заявки 418723. Спасибо.


Статус заявки.

Номер моей заявки - 422820, секция - Религии, философия и культура стран Азии и Африки. Хотелось бы уточнить статус заявки, так как всё ещё отображено в подробностях - "Новая заявка", письма с результатом экспертизы я также не получил до сих пор.

Основная проблема касательно доклада - большая часть литературы в списке на корейском языке, также некоторые термины в самом тексте записаны на нём же. Если в тексте использования корейского алфавита ещё можно избежать, то в списке лит-ры это не представляется возможным.
И хангыль в тексте отображается неправильно. То есть, не отображается вообще.
Это может послужить поводом для отклонения заявки? Если же нет, то как следует поступить - отправить файл word, после экспертизы (в таком случае, на какой адрес)?

Электронная почта для связи: mv123v@yandex.ru

С уважением, Михеев В.А.


Приглашения для научных руководителей и соавторов

Добрый вечер!
Номер заявки 423067

На почту автора пришло уведомление о том, что тезисы приняты для устного выступления на конференции. Однако пригласительных писем
ни одному из соавторов и научных руководителей не пришло. Общепринятым является факт того, что соавторы обладают одинаковыми правами. Подскажите, пожалуйста, могут ли соавторы и научные руководители получить пригласительные письма и принять участие в конференции, если статья прошла конкурсный отбор и включена в программу конференции?
При заполнении заявки было указано, что соавторам и научным руководителям также необходимо очное участие в конференции.
Интересует вопрос проживания в общежитиях МГУ, а именно в каких корпусах будут селить участников конференции и бесплатно ли.
Также хотелось бы узнать время работы секции "Педагогическое образование и образовательные технологии, Современные образовательные технологии".

E-mail для связи: nekr_s2013@mail.ru
С уважением, студент географо-биологического факультета Уральского государственного университета, Некрашевич П.С.


Статус заявки "ОТКЛОНЕНА"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему была отклонена заявка номер заявки 426269? Почта для ответа: starastsinstas@yandex.by


Приглашение моему руководителю

Номер заявки 432564. Добрый вечер. Можно, пожалуйста, выслать приглашение моему руководителю, так как при отправке я не указывала, что оно нужно? Ответ на почту: super.malien@ya.ru


Статус заявки «Отклонена»

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему была отклонена заявка №424107? Почта для ответа: bondareff.edik@yandex.ru


Подробности о статусе «отклонено»

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какой причине была отклонена заявка № 426261? Эл.почта для ответа: antonina.dallari@mail.ru


Проживание в общежитии МГУ

Добрый день! Получено приглашение на конференцию, в заявке указывалось необходимость в общежитии. Каким образом можно решить вопрос с общежитием, через организаторов или самостоятельно? Спасибо. Эл. адрес для связи: 26.ua@mail.ru

Анна Хитрова
Анна Хитрова
16.03.2019 18:24

Дата выступления

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, в какую конкретно дату будет проходить работа секции «Государственное и
муниципальное управление» подсекция «Современные инструменты в государственном, некоммерческом и бизнес управлении» ?

Юлия Рощина
Юлия Рощина
16.03.2019 18:23

Приглашение в соавторстве

Добрый день!
Заявка № 427968

На почту одного из соавторов пришло уведомление о том, что заявка принята, и приглашение отправлено основному соавтору, в то время как оба при подаче заявки указывали необходимость очного участия.

Может ли второй соавтор ожидать приглашения, или выступить с устным докладом в рамках секции сможет только один?
Почта: kolesnik.290@gmail.com

Сергей Павлов
Сергей Павлов
16.03.2019 18:01

Соавторство

Добрый день!
Заявка № 438006

Наша статья прошла конкурсный отбор, она была написана в соавторстве, но на саму конференции пригласили только одного автора.
А как известно, соавторы обладают однинаковыми правами.

Может ли соавтор принять участие в конференции, если статья прошла конкурсный отбор и включена в программу конференции?
При заполнении заявки было указано, что соавтору тоже необходимо очное участие в конференции.
Почта: kairbekova.kkt7@gmail.com


Причина отклонения заявки

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какой причине была отклонена заявка № 432507? Эл.почта для ответа: nadyafedyakova@mail.ru


Причина отклонения заявки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой причине была отклонена заявка № 424671. Электронная почта для ответа: ksenya.burko@mail.ru

Ксения Бурко
Ксения Бурко
16.03.2019 11:15

Отклонение заявки

Добрый день! Скажите пожалуйста причину отклонения заявки номер 423110? Почта 5500diana@mail.ru


Вопрос о поездке

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, студент может ехать на конференцию без преподавателя? Почта для ответа: mary.bagirova@mail.ru.


Отклонение заявки

Здраствуйте, можно ли узнать причину отклонения заявки 431527? Электронная почта для ответа isachenko71-1997@mail.ru.

Илья Исаченко
Илья Исаченко
16.03.2019 09:37

Причина отклонения заявки?

Добрый день. Могу я узнать причины отклонения заявки 436339? Электронная Почта для ответа r.tebiev@yandex.ru

Рустам Тебиев
Рустам Тебиев
16.03.2019 09:14

Как можно исправить фамилию в приглашении

Дело в том, что по ошибке указала не того человека, на которого нужно выслать приглашение. Как можно это исправить?

Анна Мошкина
Анна Мошкина
16.03.2019 09:01

Дата и время выступления

Подскажите, в какой именно день будут проходить выступления в секции "Государственное и муниципальное управление", подсекции "Современные инструменты в государственном, некоммерческом и бизнес управлении"?


Проживание в общежитии

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли поселиться в общежитии? Я подавал заявку на общежитие МГУ, но в приглашении по поводу общежития ничего написано не было. Если я не получил права бесплатно проживать в общежитии, можно ли платно поселиться на время проведения конференции?

С уважением, студент Волгоградского государственного университета Вольфсон Дмитрий, институт права.
почта: volk.dima10@mail.ru


Дата и время

Добрый день, могу ли я узнать точную дату и время проведения конференции?
секция психология

Яна Миронова
Яна Миронова
16.03.2019 04:46

Причины отклонения заявки

Здравствуйте. Хотелось бы узнать причины, по которым моя заявка (426787) была отклонена. Не очень понимаю, почему эксперты, принимая подобное решение, сразу не могут дать хотя бы краткий комментарий - такая информация, очевидно, будет крайне полезна.

Сергей Пятков
Сергей Пятков
15.03.2019 23:21

Причина отклонения заявки

Здравствуйте. Весьма любопытна причина отклонения заявки Номер 435186. Просьба прокомментировать.
Заранее спасибо.


Рассмотрение заявок

Здравствуйте, когда будет известно, кто прошёл в секции «Экономика»