Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Уточнение статуса заявки

Здравствуйте! Не могли бы Вы объяснить один небольшой момент? Я отправляла тезисы для участия в конференции, после чего получила письмо о том, что заявка принята. Ниже было прикреплено приглашение для участия в конференции с устным докладом, однако в списке докладчиков Ни в один из дней моего имени нет. Что это может значить? Номер заявки - 430571.
Спасибо!


Организационные вопросы

Добрый день! Хотел узнать информацию по интересующим вопросам.

1. В правилах конференции указано, что "проживание в общежитии получают только специально приглашенные участники, отобранные по рекомендациям оргкомитетов секций". Когда будут известны результаты этого отбора?

2. Возможно ли участие в работе секции только в день своего выступления, и когда будут известны даты выступления и где их можно будет узнать? Или необходимо присутствие в период с 8 по 12 апреля на время проведения всей конференции?

Заранее спасибо за ответы.
art.semykin@gmail.com

Артем Семыкин
Артем Семыкин
20.03.2019 11:11

Историки, а вы где селитесь? Айда вместе :)

Товарищи историки, особенно медиевисты, где вы ищите себе пристанище на время конференции? Может, скооперируемся? Так веселее)

Иван Сурков
Иван Сурков
20.03.2019 10:47

Расписание работы секций

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будут известны даты работы секций?


Узнать статус заявки

Добрый день! Хотелось бы узнать, в какие сроки рассматривается заявка. Насколько мне известно, большинству участников уже пришло оповещение о статусе их заявки, в моей заявке изменили секцию и она до сих пор находится, как я понимаю, на рассмотрении (статус "новая заявка")


Работа подсекции

Подскажите расписание работы подсекции «Экологическое и земельное право» секции «Юриспруденция». Нужно ли обязательно присутствовать на регистрации 8 апреля или можно приехать к началу работы своей секции?
Заранее спасибо

e-mail: ad.mel.post@gmail.com


Участие со стендовым докладом

Добрый день.
Хотелось бы узнать какие требования к стендовому докладу, регламент, формат бумаги, оформление?
Так же хотелось бы узнать о программе моей секции и условиях проживания в общежитии
Просьба ответить на электронную почту caterina.ru2011@yandex.ru


Здравствуйте!

Кто является секретарем подсекции химия


Изменение приглашения

Добрый день. Могли бы ли Вы прислать ещё одно приглашение на имя
ректора Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова Сергею Анатольевичу Сайганову. Необходимо для оформления моей поездки на конференцию. Буду очень признательна! (Участник Козявина Кристина Юрьевна, номер заявки 441678) kristinocka97@yandex.ru


Причина отклонения заявки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, причину отклонения заявки 437305. Заранее спасибо!

Яна Амелина
Яна Амелина
19.03.2019 17:38

Педагогическое образование и образовательные технологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в который из дней конференции будут доклады секции Педагогическое образование и образовательные технологии, а также, не могли бы, Вы предоставить программу работы секции. Как связаться с организаторами конференции по личному вопросу?


Участие в конференции со стендовым докладом

Добрый день! Подскажите участие со стендовым докладом как регламентируется?Есть ли требования к оформлению? И подскажите где программу конференции уточнить? Секция География. Ответьте пожалуйста на почту: vodoleyka0102@mail.ru

Ольга Саблина
Ольга Саблина
19.03.2019 16:42

Программа конференции

Подскажите пожалуйста, где можно найти программу конференции. От этого зависит покупка билетов.Заранее спасибо.


Sveta_sweet98@mail.ru


Даты и время работы секции "Экономика", подсекция "Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика", регламент выступлений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда, где и в какое время пройдет работа секции "Экономика", подсекция "Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика". Каков регламент выступления? Длительность и требования?

С уважением, Белоносов К.Ю.
kir-belonosov@yandex.ru


Секция "Социология"

Дорогие друзья! Рады пригласить вас на секцию "Социология", которая будет проходить 10-11 апреля в рамках конференции.
В данной теме мы будет сообщать основную информацию по работе секции и отвечать на ваши вопросы.
Страница секции расположена по адресу: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1124 .
Также свои вопросы можно направлять по эл.почте: centr-nir@mail.ru

С уважением,
ответственный секретарь секции
Лядова Анна

Анна Лядова
Анна Лядова
19.03.2019 13:21

Нет решения.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будет решение доклада : номер заявки 437094.

Ольга Стецюк
Ольга Стецюк
19.03.2019 11:44

Есть возможность отправить приглашение научному руководителю?

Здравствуйте, я принимаю участи в научной конференции впервые, более того, никогда не выезжала в другие города, тем более в большие. Существует вероятность того, что я не смогу правильно сориентироваться без сопровождения. Поэтому прошу выслать приглашение для моего научного руководителя.
Почта для связи со мной likhozhon99@gmail.com


Организационный опрос

Ответьте мне пожалуйста на пару опросов:
1 Будет ли закрытее конференции?
2 Кода будут подведены итоги секции "Геология" и Когда будет проходить награждение?


Организационные вопросы

Здравствуйте!

Я бы хотела узнать, будет ли предоставляться возможность остановиться в общежитии иногородним участникам? Если да, то на каких условиях?
И в какой день состоится заседание секции «Перевод и переводоведение»?

С уважением,
Бурянина Мария
студентка САФУ им. М.В. Ломоносова


Приглашение для соавтора

Приглашение для соавтора не было прикреплено.
Номер заявки 428000.


Организационные вопросы

Здравствуйте,
Ответьте, пожалуйста, на вопрос:
Для иногородних участников возможно ли проживание в общежитии и на каких условиях (стоимость, заселение)?


Ответьте, пожалуйста, на эл. почту
maria47158@mail.ru
Заранее Спасибо


Организационные вопросы

Добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос:
Для иногородних участников возможно ли проживание в общежитии и на каких условиях (стоимость, заселение) ?

Пожалуйста ответьте на почту
hudyakov.aleksandr@inbox.ru


Почему отклонена заявка?

Добрый день! Можно узнать, почему отклонена заявка? Я слишком поздно посмотрела, и сейчас уже нет возможности для редактирования, да и новую заявку не подать, можно как то решить этот вопрос? Если чего-то не хватает, то догрузить файлы


Статус заявки - новая

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда будет известно одобрена/отклонена ли заявка? Номер 431082


Интеллектуальные права

Подскажите пожалуйста, когда планируется проведение секции Интеллектуальные права (гражданско-правовой режим результатов интеллектуальной деятельности и приравненных к ним объектов) ?


ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА

Доброго времени суток!
Можно узнать причину, по которой заявка 430069 была отклонена.
С Уважением, Игнатьев Семен!


Биоинженерия и биоинформатика – программа и требования к постерам

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, в какой день пройдёт заседание секции "Биоинженерия и биоинформатика"?
Это нужно срочно для решения вопроса с командировкой, присутствовать все дни конференции нет возможности.
И каковы требования к оформлению стендовых докладов? Какой формат бумаги?

Заранее спасибо!


Программа

Добрый вечер. Хотелось бы узнать программу секции "Социальные технологии", это очень важно для приобретения билетов.
С уважением, Ирина Габидуллина.


Заявка отклонена

Добрый день. Моя заявка 440805 была отклонена. Можно уточнить в чем причина?
Спасибо.


Организационный вопрос

Добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос:
Для иногородних участников возможно ли проживание в общежитии и на каких условиях (стоимость, заселение) ?


Ответьте пожалуйста на эл. почту
cherk.yana@yandex.ru
Заранее Спасибо

Яна Черникова
Яна Черникова
18.03.2019 17:28