Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Программа конференции и проживание

Добрый день, подскажите, когда появится информация по программе конференции и про общежития? большое спасибо, любая новость будет актуальна, так как много ребят из других городов, спасибо!


Сертификаты участников конференции

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, будут ли выдаваться сертификаты участников конференции, прошедших на очный этап?


Секция "Социальные исследования и современность", подсекция "Миграционные процессы в современном обществе"; Уточняющие организационные вопросы

Добрый день!
Хотелось бы получить программу работы подсекции "Миграционные процессы в современном обществе" и программу мероприятия в целом, если это возможно. Также интересует адрес (улица, корпус, аудитория) проведения данной секции и интересна информация о возможности проживания на время участия в конференции в МГУ + условия (оплата и прочее). Спасибо.
Ответ можно отправить по почте: lippro48@gmail.com


Требования к устному докладу и полное расписание конференции

Добрый день. Где можно ознакомиться с требованиями к устным докладам, а также найти расписание конференции? Спасибо! as.bioetchn@gmail.com

Анна Сычева
Анна Сычева
21.03.2019 17:08

Требования к стендовому докладу и программа секции

Добрый день.
Хотелось бы узнать какие требования к стендовому докладу, регламент, формат бумаги, оформление?
Так же хотелось бы узнать о программе секции биология. Davcbetik@mail.ru


Статус заявки.

Здравствуйте. У меня на 21.03.2019 статус заявки - "новая заявка".


Секция "Биология"

Здравствуйте. Могу я узнать расписание секции по биологии? И нужно ли бронировать места для общежития заранее. Если да, то сколько по стоимости?

Если можно, то ответьте на почту, пожалуйста: androsova.1912@mail.ru
Заранее спасибо.


Секция «Иностранные языки и регионоведение»

Подскажите пожалуйста, какого числа планируется проведение секции «Иностранные языки и регионоведение»(подсекции: Лингвистика: Современные лингвистические исследования: фонетика, грамматика, лексика).corovkin.maxim2015@yandex.ru


Заявка все еще в статусе "доработана"

Срочно требуется узнать информацию по заявке отклонена\одобрена тк конкурсная комиссия в университете вот-вот пройдет.


Полное расписание конференции и возможность проживания в общежитии МГУ

Добрый день. Очень интересует полное расписание всей конференции. И есть ли возможность поселиться в общежитии МГУ? Сколько стоят 1 сутки? Очень жду ответ, т.к. от него зависит оформление командировки. Спасибо!
Мой e-mail kostenko-zhenya@yandex.ru


Требования к устному докладу

Подскажите, каковы требования к презентации к устному докладу?


СРОЧНО! Для Участия в XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая состоится в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова,

Уважаемые организаторы конференции!
Для участия в XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая состоится в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова, получили приглашение:
1. Горчакова Альфия Юнеровна, доцент кафедры биологии, географии и методик обучения;
2. Смекалина Юлия Анатольевна, студентка 4 курса группы ЕДБ-115.
Для разрешения выезда в г. Москву с 08.04.2019 по 13.04.2019 и оплаты проезда за счет средств самой направляющей стороной (МГПИ) просим вас прислать официальное приглашение на имя нашего ректора:
Врио ректора ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева" (МГПИ) Марины Владимировны Антоновой.
Для обратной связи наши реквизиты:
МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Мордовский государственный педагогический институт
имени М.Е. Евсевьева»
(МГПИ)
_________

Студенческая ул., д. 11а, Саранск,
Республика Мордовия, 430007.
Телефон: (8342) 33-92-50.
Факс: (8342) 33-92-67.
E-mail: general@mordgpi.ru

ОКПО 02080256, ОГРН 1021301115791,
ИНН 1328159925, КПП 132801001

___________ № ____________________

Мы должны успеть оформить командировку, забронировать проезд и гостиницу, пожалуйста, помогите!!!


Статус заявки - новая

Здравствуйте. Статус моей заявки всё еще новая. Вроде как проверка тезисов уже закончилась. Очень переживаю. Ответьте пожалуйста на почту dina.sadenova@mail.ru , номер заявки 431082


Приглашение на конференцию + информационное письмо

Доброго времени суток! Вы можете, пожалуйста, выслать на почту информационное письмо, подтверждающее проведение мероприятия, и официальное именное приглашение на Емелину Юлию Андреевну. Нужно для оформления оплаты поездки.
emelina-yulya@mail.ru

Юлия Емелина
Юлия Емелина
20.03.2019 23:00

В системе нет моей заявки

Здравствуйте! Я отправила свою статью в секцию "Инновационная экономика и эконометрика, Мировая экономика и экономический рост"
Номер заявки: 425715. Но мою заявку не видят в системе и ответ на неё почему-то не пришел. Что можно сделать? Как узнать о результате заявки?
olgveretennikova@rambler.ru


Приглашение научному руководителю

Здравствуйте. Я являюсь научным руководителем в работе, которая прошла отбор в секции «Экономика», подсекция «Стратегическое управление и региональное развитие». Студенту пришло приглашение. Мне - еще не пришло.

Сейчас о оформила заявку в качестве слушателя на данную секцию. Номер заявки 447920. Очень прошу одобрить как можно быстрее для возможности уладить все рабочие дела. Большое спасибо!

610969@mail.ru


ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ СОАВТОРА

Здравствуйте. Для соавтора не пришло приглашение, как можно решить данный вопрос?
Номер заявки 438640
почта соавтора: linach123@mail.ru


Приглашение

Здравствуйте. Хотела попросить прислать еще одно приглашение на имя ректора Санкт-Петербургского Государственного Технологического Института( Технического университета) Шевчик Андрею Павловичу.
Номер моей заявки 433062. godina-ekaterina@mail.ru


Пропуск сроков опубликования тезисов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли возможность регистрации на Конференцию в статусе "участника", если сроки уже пропущены (по независимым от меня обстоятельствам)? Научная статья для секции "Уголовного права и криминологии, уголовно-исполнительного права" готова уже очень давно и просто не может "пролежать на полке" год в связи с потерей ее актуальности!
Заранее спасибо.
frau.danielian@yahoo.com

Анна Даниелян
Анна Даниелян
20.03.2019 20:23

Организационный вопрос

Здравствуйте,
Подскажите, возможно ли проживание для иногородних участников в общежитии и на каких условиях (стоимость, заселение)?

Ответьте, пожалуйста, на эл. почту
tcyrulnikov.mk@students.dvfu.ru
Заранее Спасибо


Проживание в общежитии МГУ + участие со стендовым докладом

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать какие требования к устному докладу.
Так же хотелось бы узнать об условиях проживания в общежитии.
Email: dkolesnikova99@mail.ru


Секция "Социология"

Дорогие друзья! Рады пригласить вас на секцию "Социология", которая будет проходить 10-11 апреля в рамках конференции.
В данной теме мы будет сообщать основную информацию по работе секции и отвечать на ваши вопросы.
Страница секции расположена по адресу: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1124 .
Также свои вопросы можно направлять по эл.почте: centr-nir@mail.ru

С уважением,
ответственный секретарь секции
Лядова Анна

Анна Лядова
Анна Лядова
19.03.2019 13:21

Редактирование заявки

Здравствуйте. Я бы хотел сделать несколько правок и уточнений в своих тезисах, возможно ли это?


Программа конференции

Добрый день! Хотелось бы узнать когда будет известна программа конференции в секции Педагогическое образование и образовательные технологии, Современные образовательные технологии.
Спасибо!
E-mail: marina.belyaeva00@mail.ru


Программа секции Юриспруденция

Здравствуйте, хотелось бы узнать программу работы подсекции Уголовно-процессуальное право, от этого зависит покупка билетов. Моя почта: xomenko.dmitrij@mail.ru


Программа секции Философия. Культурология. Религиоведение

Здравствуйте, хотелось бы узнать программу работы данной секции, подсекция Социальная философия и философия истории
Моя почта: perrorojo@yandex.ru


Причина отклонения заявки

Добрый день!
Хотелось бы узнать причину отклонения заявки № 428778. Ранее была одобрена.


Участие со стендовым докладом

Хотелось бы узнать какие требования к стендовому докладу.
marykvik18@gmail.com


Приглашение на конференцию

Здравствуйте, в личном кабинете отмечено, что работа допущена к очному туру, но приглашение до сих пор не пришло. Скажите, что нужно сделать, чтобы мне его выслали.
Заранее спасибо.
kozinskaae@gmail.com


Орг. Взнос

Здравствуйте!

Необходимо ли оплатить орг. взнос для участия в конференции? Если да, то какая сумма?

Заранее благодарю.