Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Государственное и муниципальное управление

Добрый день! Прошла отбор в секцию "Современные инструменты в государственном, некоммерческом и бизнес управлении", секция поделена на два дня, могу я узнать в какой именно день выступаю? Также интересует вопрос можно ли приехать одним днем, то есть только в день выступления, а не в день регистрации?
прошу ответить на емейл koptyaeva.anna@yandex.ru

Анна Коптяева
Анна Коптяева
25.03.2019 20:26

Смена секции

Добрый день! У меня вопрос! Когда я подавала тезисы на конференцию указывала секцию "Актуальные вопросы организационной психологии". После мне ее поменяли на "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия". И в приглашении у меня указано, что я выступаю с устным докладом по секции "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия". Сегодня увидела программу конференции, и обнаружила себя в секции "Актуальные вопросы организационной психологии". Вопрос, в итоге на какой секции я буду выступать с устным докладом? Спасибо, буду ждать ответа.

E-mail: ek.salnikova96@yandex.ru


Статус заявки

Здравствуйте! Номер заявки 422270, статус все еще Новая заявка, секция Искусствоведение. Когда будет известен статус заявки?

Ирина Петрук
Ирина Петрук
25.03.2019 12:29

Регистрация участников

Здравствуйте!
В ответе на вопрос об общежитиях, сказали, что возможен такой вариант: "Для тех, кому не досталось места в общежитии, допустим вариант участия "одним днем" (ночным поездом приехать - днем поучаствовать - вечером уехать)."
Если в первом письме мне наисали, что регистрация будет 9 числа, а во втором, что сама секция будут проходить 11 числа, обязательно ли приезжать 9?
chibizova.diana@gmail.com


Приглашение

Добрый день подскажите пожалуйста, являюсь участником конференции, но официальное приглашение мне приходит, куда ещё можно обратиться?

Иван Калинин
Иван Калинин
25.03.2019 09:53

Секция "Инновационное природопользование"

Добрый день!
Подскажите, почему в Программе конференции отсутствует информация о секции "Инновационное природопользование"?

Алена Бобкова
Алена Бобкова
25.03.2019 07:23

Проживание в общежитии МГУ + программа конференции

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где и когда можно узнать информацию о возможности проживания приглашённых авторов в общежитии МГУ? Также интересует информация о том, где можно найти программу конференции (расписание работы секций) и информацию об очной регистрации.
Email: fpm.yushkeviAM@bsu.by


Расписание секции "Экономика"

Добрый день. Где можно ознакомиться с требованиями к устным докладам, а также найти расписание секции "Экономика" и подсекции «Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика». Спасибо! ashot.nanyan@gmail.com

Ашот Нанян
Ашот Нанян
23.03.2019 13:24

Соавтор

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если не обратила внимание на отдельную регистрацию соавтора, при подаче тезисов, возможно ли включить соавтора в работу на данном этапе? Почта: impdoctorx@gmail.com

Мария Исаева
Мария Исаева
23.03.2019 20:42

Расписание конференции и требование к докладам

Добрый день, где я могу найти расписание конференции и узнать о требованиях к докладам?
Заранее спасибо за ответ!
E-mail: izakarv@mail.ru


Программа конференции. Требования к устному докладу

Хотелось бы узнать требования к устному докладу, а также программу конференции, или хотя бы даты работы секции. Почта: kseniaakimova931@gmail.com


Программа

Обещали представить программу 20 марта. Когда же мы её увидим?


Статус заявки "Отклонена"

Добрый вечер! Сегодня вечером пришло письмо на почту, что заявка отклонена. Где можно узнать причины отказа и как их можно исправить. Номер заявки 439626.

С уважением, Ботолов Никита.


Секция "Физика"

Добрый вечер. Подскажите, есть возможность изменить подсекцию?
E-mail - vladgotovtsev@mail.ru


Статус заяки

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, почему была отклонена заявка №429013.

Заранее спасибо!


Выступление с презентации и программа "Проблемы конституционного статуса личности и конституционного судопроизводства"

Добрый день! Прошу ответить на пару вопросов:

1. Будет ли проектор в аудитории для выступления с презентацией? Подразумевается ли в принципе выступление такого формата?

2. Когда станет известна программа конференции секции "Проблемы конституционного статуса личности и конституционного
судопроизводства"

3. Планируется ли публикации после выступления?

Прошу прислать ответ на почту urist.maksimov@yandex.ru

Спасибо!


Дата выступления

Когда станет известна программа? Дата выступления на секции ГМУ интересует особенно.

Элина Зайцева
Элина Зайцева
22.03.2019 20:17

Заявка принята с приглашением соавтора

Здравствуйте. Статус заявки изменился на "принята с приглашением соавтора". Что это значит? Приглашение соавтору не пришло. Номер заявки 441530, savinkina.daria@mail.ru
Спасибо.


Программа конференции.

Добрый день. Заявка прошла отбор на конференцию, приглашение получено, но информационное письмо с программой конференции не получила.
Просьба ответить: al.rosnovskaya@gmail.com


Социальные исследования и современность

Добрый день, подскажите, пожалуйста, расписание конференции и точную даты проведения секции Социальные исследования и современность.
Прошу выслать ответ на почту:
lizka.andrukova@gmail.com


Очная регистрация и оргвзнос

Здравствуйте, дорогие организаторы!
У меня такой вопрос, можно ли пройти регистрацию в день открытия секции? Или только 8-9 апреля?
И также меня интересует, будет ли оргвзнос?
Ответ пожалуйста пришлите на почту: saina5467@gmail.com
Заранее спасибо!


Секция "Биология", "Микробиология"

Добрый день, уважаемые организаторы!
Скажите пожалуйста, когда будет известно расписание секции "Биология" и можно ли зарегистрироваться в день своей секции? Также интересует какова вероятность выступления с устным докладом, если мою заявку приняли как стендовый доклад? И можно ли где-нибудь посмотреть требования, предъявляемые к оформлению постера?
Заранее благодарю за информацию!

Просьба отправить ответ на электронный адрес: kseniya.shvets@yandex.ru

Ксения Швец
Ксения Швец
22.03.2019 09:42

расписание секции

Добрый день уважаемые организаторы. Скажите пожалуйста, когда будет известно расписание секции и нужно ли мне присутствовать с 9 по 12 апреля. От этого зависит покупка билетов и бронирование гостиницы. Спасибо. Прошу ответить на почту: ylya_06@mail.ru

Юлия Чубарина
Юлия Чубарина
22.03.2019 08:45

Программа секции "Юриспруденция"

Здравствуйте! Где можно ознакомиться с программой конференции по секции "Юриспруденция"? А если её еще нет, то примерно когда она появится?


Программа конференции, секции "Социология"

Здравствуйте!
Где можно узнать программу конференции, особенно секции "Социология"?
Пожалуйста, пришлите информацию по адресу: sofiya.yacukhno@yandex.ru
Заранее спасибо.

Софья Яцухно
Софья Яцухно
22.03.2019 07:31

Статус заявки

Доброго времени суток!
Можно ли узнать причину, по которой заявка №439148 была отклонена?
С Уважением, Петрова Анастасия


Приглашения соавтору

Здравствуйте, заявка принята, но не пришло приглашение соавтору, Номер заявки 436625, электронная почта petrova23_98@mail.ru, жду обратной связи.


Дата проведения конференции

Где можно узнать дату место и время проведения конференции секция "Юриспруденция" подсекция "Экологическое и земельное право"?
Почта zavsegolovakristina@mail.ru


Где узнать расписание секции.

Доброй ночи, я участник, чья заявка одобрена и выслано приглашение. Буду ехать на конференцию из Донбасса, ЛНР. У меня такая ситуация, у меня маленький ребенок, 1 год и 3 мес. Я могу приехать только в день своей секции. На регистрацию 9 апреля не смогу, если моя секция не будет в этот день. Меня интересует могу ли я приехать с приглашением в день своей секции? И еще могу точно знать где будет проходить моя секция ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА, подсекция "Экспериментальные исследования"? Время и место проведения? Спасибо, с ув. Александра Жигалкина
email: hohlova.tiens@yandex.ru


Программа конференции

Здравствутйе, я являюсь иногородним участником конференции, жильё мне не предоставляется. Скажите, пожалуйта, все люди дни необходимо находиться на конференции или можно приехать одним днём на выступление своей секции ?
Есть ли вообще программа конференции , контактный телефон ?