Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

Секция "Философия, культурология, религиоведение"

Секция "Философия, культурология, религиоведение"

Павел Владимирович Фоминых
Лилия, здраствуйте. Скинте мне в личку свою почту пошлю программу. У меня лично все прекрасно открывается. 14 апреля все заседания подсекций. Приезжайте на секцию.

Александр, здраствуйте. Заседания подсекций с 10 часов и начинаются. А почему нельзя? Вполне можно. Вписатся. Если есть желание.
Ну это как Вам в вашем ВУЗе скажут. Для письма на имя ректора свяжитесь с отв. секретарем секции Павлом Костылевым (первое сообщение секции).

Павел Владимирович Фоминых
Александр, что я могу сказать, приезжайте раньше. Все зависит от Вашего желания. Никто Вас за руку никуда не тащит.


Андрей Андреевич Дьяков
edf;ftvst rjkktub! вот так выглядит словосочетание "уважаемые коллеги", если не переключить шрифт с английского на русский. :-) не подскажете, где можно найти программу конференции для нашей секции? и где состоится заседание секции? если можно, напишите адрес со всеми подробностями. я был в москве только один раз, поэтому ориентируюсь плохо. но мои московские приятели обещали все мне в деталях описать, лишь бы я предоставил им точный адрес.

Павел Владимирович Фоминых
Андрей, здраствуйте. http://relig.narod.ru/programm_phylos_lomonosov_2010.doc программа секции
Заседание секции будет проходить в одном корпусе.
Он называется Новый учебный корпус на Ломоносовском проспекте (или Корпус гуманитарных факультетов на новой территории), который располагается по адресу Ломоносовский проспект д.27, корп.4.
Схема проезда есть по адресу: http://www.hist.msu.ru/Admin/new_bld.htm
Рядом находится Фундаментальная библиотека в которой и будет проходить регистрация. Адрес библиотеки в Вашем приглашении.

Ева Вадимовна Рапопорт
Скажите пожалуйста, у меня два вопроса: обязательно ли приезжать на регистрацию или можно появиться только в день работы самой секции и что именно будет публиковаться в сборнике, планирующемся по результатам конференции - тезисы, которые мы отправляли как заявку или более развернутый текст доклада? Если второе, то к какой дате необходимо представить полный законченный текст?

Андрей Георгиевич Рукавишников
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с программой секций "История русской философии" и "Эстетика"?

Павел Владимирович Фоминых
Ева, здраствуйте. Вы можите не появлятся на регистрации. Публиковатся будут только тезисы по которым Вас отбирали на конференцию.

Андрей, здраствуйте. http://relig.narod.ru/programm_phylos_lomonosov_2010.doc программа секции.




Павел Владимирович Фоминых
Андрей, спасибо. Рад Вам помоч.

Мария, здраствуйте. Можно ехать. Но если Ваш доклад будет лучшим то Вас не смогут наградить.

Юлия, здраствуйте. Вы студент МГУ с пропуском у Вас все впорядке. Как говорится посещение секций свободное значит милости просим к нашему шалашу.

Александр Вячеславович Михеев
В очередной раз Здравствуйте!
И как же вы находите столько сил отвечать на вопросы! Спасибо Вам за Вашу Работу! =)
И конечно же у меня очередной вопрос, - во сколько будет проводиться награждение и закрытие? Хотя бы в какой половине дня известно? =)

Юлия Павловна Суханова
Андрей, спасибо. Рад Вам помоч.

Мария, здраствуйте. Можно ехать. Но если Ваш доклад будет лучшим то Вас не смогут наградить.

Юлия, здраствуйте. Вы студент МГУ с пропуском у Вас все впорядке. Как говорится посещение секций свободное значит милости просим к нашему шалашу.


не для меня.для иногороднего студента надо.

Иван Владимирович Станковский
Как все-таки узнать насчет пропуска на философский факультет и возможности поприсутствовать на конференции, просто послушать – если заявка была отклонена? На три письма с вопросами, в т.ч. и на адрес П.Н.Костылева, мне никто не ответил. Понятно, что Оргкомитет завален, может, кто на форуме знает? Какие документы нужны для того, чтобы туда легально пройти?

Павел Владимирович Фоминых
Иван, здраствуйте. В этом я так понимаю Вам помоч может только отв. секретарь секции. Можно конечно в этом случае попросить это сделать отв. секретаря другой секции. Но я незнаю согласится ли кто на это.

Алина Александровна Сухорукова
В очередной раз Здравствуйте!
И как же вы находите столько сил отвечать на вопросы! Спасибо Вам за Вашу Работу! =)
И конечно же у меня очередной вопрос, - во сколько будет проводиться награждение и закрытие? Хотя бы в какой половине дня известно? =)


Здравствуйте!
тот же вопрос! во сколько примерно хотя бы?

Павел Владимирович Фоминых
В очередной раз Здравствуйте!
И как же вы находите столько сил отвечать на вопросы! Спасибо Вам за Вашу Работу! =)
И конечно же у меня очередной вопрос, - во сколько будет проводиться награждение и закрытие? Хотя бы в какой половине дня известно? =)


Здравствуйте!
тот же вопрос! во сколько примерно хотя бы?


в 17.00

Павел Владимирович Фоминых
Надежда, здраствуйте. Языки конференции русский и английский. Это Вам решать. Но я думаю многие не настолько хорошо подкованы в английском или изучали немецкий чтоб понять Ваш доклад на английском языке.


Александр Вячеславович Михеев
Здравствуйте! Скажите, если я 14 утром только приезжаю, то куда мне направиться? На регистрацию в библиотеку или сразу на работу секции, каков порядок в таком случае? ))

Павел Владимирович Фоминых
Александр, здраствуйте. Сразу на работу секции. Регистрация в библиотеке проводится только 12 апреля.

Любовь Александровна Казак
Здравствуйте. Скажите, а те кто приедет 14 будут выступать или будут учавствовать лишь как слушатели?

Павел Владимирович Фоминых
Любовь, здраствуйте. Те кто приедет 14 будут участвовать в конференции в рамках тех статусов в которых они подали заявку на сайте. Докладчики будут докладывать, а слушатели слушать.