Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Андрей Владимирович Андриянов
Коллеги, всем доброго времени суток.

Информация по поводу предоставления бесплатного проживания иногородним участникам конференции "Ломоносов" в общежитии МГУ:

Места в общежитии МГУ будут предоставлены 250-ти авторам лучшим тезисов (суммарно на все секции конференции "Ломоносов") из числа тех, кто отметил пункт о необходимости общежития при регистрации. Общежитие предоставляется бесплатно на время проведения конференции: заезд - 11 апреля, отъезд - 15 апреля.
На платной основе общежитие не предоставляется.
До 25 марта все секции определятся с теми, кому они предоставляют проживание в общежитии и с каждым свяжутся отдельно по электронной почте.
Остальные иногородние участники самостоятельно решают вопрос о проживании в Москве на время проведения конференции.

Из недорогих гостиниц вблизи МГУ можно посоветовать "Университетскую" - http://www.universitetskaja.ru/

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова

Елена Алексеевна Попова
Здравствуйте, можно тоже уточнить, подавала ли я просьбу о предоставлении общежития?


Наиль Ришатович Минибаев
Приглашение такой формы прислали всем. Вопрос о 250-ти лучших решается, до 25 марта будет ясно.

Gabor Nagy
Откуда я мог бы узнать результаты выбора лучших тезисов?

asdf qwer
А можно приехать 14 апреля, не будет ли 13 какой-либо обязательной регистрации участников? Заранее спасибо:)




Светлана Игоревна Шевченко
Павел, добрый вечер! извините за беспокойство! Подскажите, пожалуйста, закончился ли отбор участников на общежитие в секции "Пед. образование и образовательные технологии"?
Заранее благодарю!



Андрей Анатольевич Седых
я в списке на общежитие своей секции есть, звонил -- подтверждают, а письма нет. Что делать?

Андрей Владимирович Ковбан
Андрей http://www.lomonosov-msu.ru/rus/forum/200/t_479/p0.html#post7895



вообще-то речь шла о лицах, котором предоставлено общежитие в МГУ на период конференции.. а мне ссылку дали на приглашенных..




Павел Владимирович Фоминых
Наталья, здраствуйте. Поставить отметку в командировачном удостоверении Вы можите на открытии конференции 12 апреля. Там будет для этого сидеть специальный человек. В прошлом году он басом возмещал на пол библиотеки "Командировочные" и звонко щелкал МГУшной печатью.
Прописка не нужна. Регистрация вроде бы конечно нужна. Но если Вы пробудите в Москве больше 3 дней и если не будите жить в гостинице которая должна Вам сделать внутреннюю регистрацию.


Али Гасан Ибрагимов
Добрый день.Я прислал вам письмо о подтверждение прибытие 12 апреля.Ну ответ не получил.Очень прошу не будет ли проблем.Я приду из Азербайджана.
С уважением Ибрагимов Али Гасан

Добавлено спустя 6 минут:
Добрый день.Мне дали места в опишите.Я прислал вам письмо о подтверждение прибытие 12 апреля.Ну ответ не получил.Очень прошу не буде тли проблем.Я приду из Азербайджана.
С уважением Ибрагимов Али Гасан

Наталья Камилла Викторовна Санникова
Здравствуйте. Мне предоставлено общежитие на время проведения форума.

Поезд прибывает 11 апреля в 19.30 по расписанию. Заселение будет производиться до 21.00 11 апреля. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться если поезд опаздывает?

Павел Владимирович Фоминых
Санникова Наталья Камилла, здраствуйте. Вам лучше спросить об этом здесь
е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru

Али, здраствуйте. Такие адреса как правила оповещение о прочтении не дают. Так что я думаю все будет хорошо. Удачного выступления Вам.

Молдир Кажемкановна Богубаева
Здравствуйте, Андрей! Мне прислали приглашение на конференцию, в которой указано, что все расходы оплачиваются направляющей стороной, в том числе и проживание. Значит ли это, что место в общежитие мне уже не предоставят или же этот вопрос еще решается??
Заранее благодарна.



Иван Цюкало
Коллеги, всем доброго времени суток.

Информация по поводу предоставления бесплатного проживания иногородним участникам конференции "Ломоносов" в общежитии МГУ:

Места в общежитии МГУ будут предоставлены 250-ти авторам лучшим тезисов (суммарно на все секции конференции "Ломоносов") из числа тех, кто отметил пункт о необходимости общежития при регистрации. Общежитие предоставляется бесплатно на время проведения конференции: заезд - 11 апреля, отъезд - 15 апреля.
На платной основе общежитие не предоставляется.
До 25 марта все секции определятся с теми, кому они предоставляют проживание в общежитии и с каждым свяжутся отдельно по электронной почте.
Остальные иногородние участники самостоятельно решают вопрос о проживании в Москве на время проведения конференции.

Из недорогих гостиниц вблизи МГУ можно посоветовать "Университетскую" - http://www.universitetskaja.ru/

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова



Добрый день, Андрей! Уточните, пожалуйста!
Участники, представившие лучшие тезисы на спецмеждисциплинарную секцию "СНГ:взгляд молодежи", могут рассчитывать на предоставление места в общежитии?
Если да, то когда станет известно об итогах этого отбора?

Андрей Владимирович Андриянов
Добрый день, Андрей! Уточните, пожалуйста!
Участники, представившие лучшие тезисы на спецмеждисциплинарную секцию "СНГ:взгляд молодежи", могут рассчитывать на предоставление места в общежитии?
Если да, то когда станет известно об итогах этого отбора?


Да, иногородним авторам лучших тезисов на секции "СНГ: взгляд молодежи" также будет предоставлена возможность бесплатного проживания в общежитии МГУ во время проведения конференции. Приглашение участников этой секции (с общежитием и без него) будет осуществлено до 28 марта.

Мария Сергеевна Алексеева
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, числа заезда и отъезда (если вдруг будет предоставлено общежитие) строго регламентированы?

Вячеслав Николаевич Иванов
Здравствуйте! Если мои тезисы попадут в список лучших, а я не помню, указывал ли при регистрации просьбу о предоставлении общежития, то можно как-нибудь это проверить, и если я не запросил общежития, можно ли будет это изменить?

Андрей Владимирович Андриянов
Откуда я мог бы узнать результаты выбора лучших тезисов?


В период с 20 по 25 марта со всеми, кому предоставляется общежитие отдельно свяжутся по электронной почте.

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, числа заезда и отъезда (если вдруг будет предоставлено общежитие) строго регламентированы?


Заезд 11 марта, отъезд - 15-го.

Добавлено спустя 5 минут:
Скажите пожалуйста,оплачивается ли дорога тем,кто учится на договорной основе?


Нет, не оплачивается.

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте, Андрей! Мне прислали приглашение на конференцию, в которой указано, что все расходы оплачиваются направляющей стороной, в том числе и проживание. Значит ли это, что место в общежитие мне уже не предоставят или же этот вопрос еще решается??
Заранее благодарна.


Этот вопрос еще решается. Пока всем отобранным участникам высланы приглашения без предоставления общежития. Приглашения с общежитием на данный момент еще не рассылались, но это будет сделано в ближайшее время - до 25 марта.

Добавлено спустя 20 минут:
Здравствуйте! Если мои тезисы попадут в список лучших, а я не помню, указывал ли при регистрации просьбу о предоставлении общежития, то можно как-нибудь это проверить, и если я не запросил общежития, можно ли будет это изменить?


Вы подавали просьбу о предоставления общежитии.