Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.


Елена Николаевна Новожилова
Здравствуйте, какие правила проживания в общежитии, можно ли что бы днем заходили в гости, или с этим все строго, и еще можно узнать житейский вопрос, есть ли в общежитии утюг?


Дмитрий Сергеевич Казаков
Скажите, а можно ли будет получить место в общежитии МГУ на время конференции на платной основе?

Ирина Алексеевна Громова
Здравствуйте!
Отзовитесь те, кто планирует снимать НЕДОРОГОЕ жилье. Если кому не хватает количества для группы, чтобы заселиться - дайте знать!))))
Может у кого какие идеи по этому поводу!

Пишите в личку!

марина евгеньевна каекина
добрый день, позскажите ..
как осуществляется расселение в общежитии ? мне прислали приглашение с общежитием, нельзя ли доплатить за второе место? по сколько человек селят?
спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Мария, здраствуйте. Платных мест нет. Все что есть выделено бесплатно. Остальные вопросы предлагаю узнавать здесь е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru

Наталья Васильевна Кишко
Здравствуйте Павел!
У меня следующие вопросы: нужна ли регистрация или прописка международных участников, если да, то где это можно сделать по прибытию?
И еще, кто будет заниматься комондировачными листами, там необходимо проставить печати по прибытию и убытию с вашего университета???

Заранее спасибо!

Али Гасан Ибрагимов
Добрый день! Извини за неудобства.Я прибуду 11 апреля.Я в 1 апреля подтвердил что я прибуду в конференции и нам было обязательно подтвердить это до 3 апреля на (arrival2010@lomonosov-msu.ru).Что я сделал.Но ответ я до сих пор не получал.Волнуюсь очень может что то не так.Очень прошу дайте мне ответ.Я уже купил билеты туда и обратно.И готов к конференции.
Ибрагимов Али Гасан
Национальная Академия Наук Азербайджана,
Институт Почвоведения и Агрохимии,. Баку, Азербайджан.
Аспирант

Сергей Александрович Задорожный
здравствуйте! скажите пожалуйста, когда определят лучшие работы, которые попадут в монографию по итогам конференции?