Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Светлана Николаевна Абышева
Галина, это, видимо, даты прошлого года. На письма , отправленные, по указанному на той же страничке емеилу никто не отвечает, а информации нам не предоставлено никакой!

Галина Владимировна Кочетова
Насколько я поняла, такая структура докладов - всем постерные, а потом отобранным авторам устные - традиционна на этой секции. А с контактами действительно проблемы - скорее всего, эти адреса такие же устаревшие, как и даты.

Екатерина Владимировна Филина
Есть ли еще надежда на общежитие у тех, кому не прислали письмо? Например, если у кого-то изменятся планы и он не сможет приехать, и освободиться место в общежитии?

Мария Андреевна Ким
я тоже в этом списке!!!))))это очень радует)!а скажите, если я изначально не претендовала на общежитие, но обстоятельства подвели, можно ли на него рассчитывать???

Михаил Владимирович Сенгаев
Здравствуйте!
Сегодня мне повторно пришло приглашение на конференцию. Это означчает, что мне предоставляется общежитие, или это просто повторная доставка приглашения?

Данила Борисович Кальный
я тоже в этом списке!!!))))это очень радует)!а скажите, если я изначально не претендовала на общежитие, но обстоятельства подвели, можно ли на него рассчитывать???


Нет.

Добавлено спустя 9 минут:
Здравствуйте Андрей!!!Может и мне подскажете, подавал ли я заявку на общежитие????



Зачем Вам это знать?
Цитирую Андрея:
"Коллеги!!!

Сейчас задавать вопросы по поводу того, подавали ли вы заявки на общежитие не нужно. Уже поздно. Если не подавали, то это уже никак не изменишь.

Отбор участников, которым предоставляется общежитие, закончен."


Лениза Расиховна Мухаметзянова
Уважаемые организаторы форума. я попала в списки с проживанием в общежитии. на почту пришло письмо с прикрепленным приглашением с общежитием. прикрепленное приглашение не удается сохранить. Прошу Вас повторно выслать его мне на почту. Надеюсь на скорейший ответ, тк необходимо оформлять командировочные.

Наталья Юрьевна Ульянова
Доброго дня!
Та же проблема, что и у многих - получила приглашение с предоставлением общежития, но из-за расписания рейсов не успеваю 11 апреля до 21.00.
Подскажите, пожалуйста, как быть?

Лениза Расиховна Мухаметзянова
Уважаемые организаторы форума,
Благодарю, приглашение было выслано повторно, но опять с какой-то ошибкой, которая не позволяет его сохранить, открыть и распечатать. можно ли еще раз выслать приглашение без текста письма. так как возможно в тексте имеется ошибка, котроая не позволяет открыть приглашение.
Прошу Вас повторно выслать его мне на почту. Надеюсь на скорейший ответ. Заранее благодарю за понимание!

Александра Георгиевна Стамова
здравствуите!!! у меня маленькая проблема,я постоянно чистила почту,не зная о том,что приглашение приидет именно на нее.и теперь я не знаю есть ли я в списках на проживание или нет....можно ли заити куда нибудь и посмотреть списки???

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте! Скажите, а если я опоздаю на регистрацию на 2-3 часа, что будет?


Ничего страшного не случится.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, уважаемые организаторы!
Я мои тезисы приняли на подсекцию "социология безопасности, культуры и образования", но я соавтор, поэтому приглашение мне не прислали(( Автор приезжать не планирует, поэтому с докладом выступать я планировала. Написано, что участие соавторов в конференции по усмотрению секции. Организаторы секции согласны на мое очное участие. Осталось только получить приглашение! Не могли бы Вы его выслать?

PS. Вопрос предназначается Евгению Антипову


Напишите на lomonosov@lomonosov-msu.ru

Добавлено спустя 4 минуты:
Андрей, скажите пожалуйста, мне прислали письмо, что по решению экспертов мне предоставлено бесплатное место в общежитии и просили подтвердить приезд, что я и сделала. Но ме после этого ничего больше не приходило. Предоставлено ли мне место в общежитии? И еще вопрос, если я приеду 12 апреля, то во сколько можно будет зарегистрироваться в общежитии? Заранее спасибо!)))))


Да, все ОК. Никаких дополнительных писем не должно было приходить.
О нестандартных заездах пишите на lomonosov@lomonosov-msu.ru

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте. Я получил приглашение с поселением. Поселение будет производиться 11 апреля в гз МГУ, но я могу приехать в Москву только утром 12 апреля. Помогите разрешить этот вопрос. Заранее спасибо.

С уважением, Харченко Сергей.


Пишите вопрос на lomonosov@lomonosov-msu.ru

Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте!!!
Интересно, а кто-нибудь из секции Фундаментальная медицина получил места в общежитии? Просто на форуме секции какая-то таинственность... Мне даже до сих пор не прислали форму моего участия (постер или устный доклад). Народ там интересуется общежитием, а никто не отвечает... Где, кроме форума, можно "помучать" организаторов?


Обновилась контактная информация в данной секции - http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_10_struct_58.html
Пишите ответственному секретарю, Вам ответят.

Добавлено спустя 8 минут:
Здравствуйте!
Сегодня мне повторно пришло приглашение на конференцию. Это означчает, что мне предоставляется общежитие, или это просто повторная доставка приглашения?


Читайте, что написано в приглашении и делайте выводы. Там все указанно.

Добавлено спустя 9 минут:
Доброго дня!
Та же проблема, что и у многих - получила приглашение с предоставлением общежития, но из-за расписания рейсов не успеваю 11 апреля до 21.00.
Подскажите, пожалуйста, как быть?


Пишите вопрос на lomonosov@lomonosov-msu.ru

Добавлено спустя 11 минуту:
здравствуите!!! у меня маленькая проблема,я постоянно чистила почту,не зная о том,что приглашение приидет именно на нее.и теперь я не знаю есть ли я в списках на проживание или нет....можно ли заити куда нибудь и посмотреть списки???


К сожалению, Вам общежитие не предоставлено.


Андрей Владимирович Андриянов
уже 28.03 а статус зявки в рассмотрении. стоит ли ждать ответа?


Да, все заявки получат статус либо "принята" либо "отклонена".

Андрей Владимирович Ковбан
ОРГАНИЗАТОРЫ! почему нельзя опубликовать списки лиц, кому предоставлено жилье в общежитии, это что тайна какая-то? ведь списки уже есть и приглашения разосланы..

Александр Иванович Петров
уже 28.03 а статус зявки в рассмотрении. стоит ли ждать ответа?


Да, все заявки получат статус либо "принята" либо "отклонена".


и когда же будет решение

Евгения Александровна Ильичева
Правильно ли я поняла, что раз не получила сообщения об общежитии в период с 20 по 25 марта, то общежитие мне предоставлено не будет? (просто в том году письмо о НЕ предоставлении общежития приходило на эл.почту)

Наиль Ильдарович Халитов
Уважаемые организаторы, опубликуйте уж, пожалуйста, списки. Все вздохнут с облегчением и не будут волноваться. В прошлом году с этим не было проблем, сейчас же это выглядит так, будто этот список представляет из себя государственную тайну.

Елена Владимировна Наумчик
Здравствуйте!
Я не получила приглашение о бесплатном заселении. Но почта часто дает сбой ((. Будет ли мне предоставлено место в общежитии?
Спасибо.

Людмила Андреевна Лысякова
Здравствуйте!

На форуме сказано,что список "счастливчиков",которым будет предоставлено общежитие, должен был появиться до 25 марта. Но лично мне приглашение на конференцию пришло только 29 марта (секция "Химия"). Стоит ли ждать результатов отбора или бронировать гостиницу (чем раньше,тем лучше)?

Мария Александровна Колесникова
Мне прислали приглашение с общежитием. ФИО мои,а секция не моя. Явно ошибка. Значит,какая-то девушка с такими же ФИО не получила приглашение... тем более с общежитием (мне-то оно не нужно). Советь мучает! Что делать?

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте!

На форуме сказано,что список "счастливчиков",которым будет предоставлено общежитие, должен был появиться до 25 марта. Но лично мне приглашение на конференцию пришло только 29 марта (секция "Химия"). Стоит ли ждать результатов отбора или бронировать гостиницу (чем раньше,тем лучше)?


"Химия" с общежитием уже разослана. Если Вам не пришло приглашение с общежитием, то стоит забронировать гостиницу.

Николай Николаевич Стародубов
Уважаемые организаторы!
http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html в этих списках я есть, но сообщения о общежитии не получал. Общежитие предоставят или нет))) Где настоящие списки)
Заранее спасибо за ответ)

Андрей Владимирович Андриянов
Уважаемые организаторы!
http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html в этих списках я есть, но сообщения о общежитии не получал. Общежитие предоставят или нет))) Где настоящие списки)
Заранее спасибо за ответ)


Раз приглашение с общежитием не пришло, значит не предоставляется.

Андрей Владимирович Ковбан
ОРГАНИЗАТОРЫ! почему нельзя опубликовать списки лиц, кому предоставлено жилье в общежитии, это что тайна какая-то? ведь списки уже есть и приглашения разосланы..

и почему вы игнорируете сообщения лиц, касающиеся данных списков???

Андрей Владимирович Пашагин
Скажите, пожалуйста, в секции Геология - Гидрогеология уже всем разослали письма о предоставлении общежития ? Ждать больше не стоит ? Спасибо !


Анастасия Николаевна Неверовская
А нам кажется, что все-таки стоит разместить список!!! хочется посмотреть имена счастливчиков;) или это правда "государственная тайна"???

Виталий Александрович Крутиков
Работа электронной почты действительно оставляет желать лучшего. Например мне пришло аж 3 письма об орг. взносе!
Неужели списки скрываются потому, что, под эту лавочку, часть мест в общежитии сдается гастарбайтерам, типа Равшана и Джумшута?))))

asdf qwer
Я думаю нет списков не из-за этого, а просто в связи с не очень компетентной работой организаторов некоторых секций. Вот у нас, на секции юриспруденции всё давным давно опубликовано, без всяких тайн:)
Спасибо Бочаровой Н.С.