Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Психология"

Светлана Александровна Румянцева
Во - первых, давайте знакомится и общаться!
Во - вторых, давайте обсуждать важные, на данный момент, темы. Например, кто где в Москве решил остановится? Ведь общежитие дадут не всем!
И, в - третьих, никто не знает, когда напишут: приняли заявку или нет?

Елена Викторовна Юркина
Привет! Я - студентка. В первый раз учавствую в конференции им. Ломоносова!!! Очень сильно волнуюсь, примут ли мою заявку. Интересно, сообщат об этом только после 15 марта или могут и раньше?

Евгений Николаевич Некраш
Привет!!!!!!!!!!! Я тоже студент. Раньше в Москве был только проездом, Это моя вторая международная конференция. А какая ожидается культурная программа кто-нибудь знает? и ожидается ли вообще?

Евгения Сергеевна Тихонова
Привет всем! Я тоже студентка! В прошлом году проходила конкурсный отбор, но приехать не получилось (из Ставрополя путь не близкий :((( ). А кто-нибудь знает - как диски со статьями можно будет в этом году забрать? Или их только очным участникам будут давать?

Евгений Александрович Антипов
А как Вы думаете, они сообщат, принята заявка или отклонена?

На e-mail будет выслано письмо (но письма не всегда доходят) + вся информация о участии в конференциях на нашем сайте будет доступна в Вашем личном профиле (вкладка "Мои события" или оперативно на самой странице профиля - блок "Статус участия")

Татьяна Владимировна Прикуль
Привет - я на ломоносовке трижды! всю информацию сообщат вам на почту! кроме того за несколько дней до самой конференции появиться информация о программе участия, то есть кто участвием в стендовых докладах, к то в кругдых столах и т.д.
В первый день будет торжественное открытие и регистрация! В главном здании с Фурсенко и Садовничим! а затем все работают по своим факультетам, подсекциям!!! обычно проводится много интересных мастер-классов по вечерам, а днем защита докладов! Остается время как для общения, работы, так и для осмотра достопримечательностей!

Елена Евгеньевна Войлокова
Добрый день! У меня вопрос - от научного отдела факультета психологии МГУ пришло письмо с просьбой сократить объем тезисов (вышло недоразумение с пересылкой), куда отправлять исправленные тезисы?

Арман Норайрович Бегоян
Добрый день!

Будем знакомы - Арман Норайрович, психолог, Ереван, "АЙГ" центр психологических услуг.

Уважаемые коллеги, помогите выяснить - есть ли в еропейской части РФ аккредитованный центр РЭПТ?

Благодарю заранее.

Татьяна Павловна Овод
Привет всем!! Я магистрантка из Белгорода. Самый актуальный для меня вопрос: что делать, если общагу не предоставят? И еще: товарищи, кто принимает участие в конкурсе, посвященном молодежи в СНГ?

Добавлено спустя 15 минут:
Всем привет:), да, народу тут не густо. Все аспиранты?

Нет, есть простые смертные!))))))

Дмитрий Викторович Карась
всем привет, я аспирант из Кемерова. На Ломоносове впервые. Кто-нибудь знает, кто именно с факультета психологии МГУ занимается рассмотрением заявок и сопровождением работы секций?

Светлана Александровна Румянцева
Здорово, что много мероприятий.
Просто у нас на факультете вышло распоряжение, что командировку можно оформлять не позже чем за месяц до самой поездки, то есть... мне в ближайшие дни нужно подать документы в отдел кадров, а то денег не дадут...

У нас несколько человек ездили, сказали, что принимают все доклады, которые соответствуют правилам оформления тезисов... так что будем ждать.

Added past 1 минуту:
Кстати, никто всё же не знает, что с проживанием, меня больше волнует этот вопрос... всё таки в чужом городе страшновато, ехать непонятно куда...

Варвара Александровна Раитина
Привет всем!А кто нибудь знает по какому принципу происходит отбор участников?

Кстати, никто всё же не знает, что с проживанием, меня больше волнует этот вопрос... всё таки в чужом городе страшновато, ехать непонятно куда...

присоединяюсь!!Я тоже студентка первый раз участвую в конференции и очень переживаю на счет статьи...

Дарья Николаевна Соснина
Всем привет! Я аспирантка, на конференцию выхожу впервые... Тема не подходит ни под одну из секций, думаю куда определят и примут ли вообще заявку. Ведь готовиться надо пока время есть, а то как всегда загруз с работой в самый неподходящий момент будет. опять ночами сидеть. А что, общагу дают не всем? Это уже не очень хорошо. надо тогда где-то на постой устраиваться...

Анна Владимировна Дроганчук
Добрый день, господа ученые!
Весьма интересно, если человек не принимает очного участия, каким образом он получит диск или сборник??
P.S. Кто-нибудь подскажет? )) Как обычно вышлют? Спасибо.

Анна Александровна Ишерская
А что, общагу дают не всем? Это уже не очень хорошо. надо тогда где-то на постой устраиваться...

Я ездила в прошлом году. Так вот, тем, кому не предоставили общежитие, и при этом им негде остановиться, предлагается вариант с весьма недорогой гостиницей недалеко от главного здания.

Ярослав Витальевич Колпаков
Привет, коллеги!
Правильно ли я понял )) что ответ о принятии тезисов будет дан после 15 марта?
И ещё - МГУшники, асборники тезисов только в виде дисков выходят? Распечатанных не бывает? Или туду только лучшие попадают?

Ирина Андреевна Смолина
Всем привет!

Привет, коллеги!
Правильно ли я понял )) что ответ о принятии тезисов будет дан после 15 марта?
И ещё - МГУшники, асборники тезисов только в виде дисков выходят? Распечатанных не бывает? Или туду только лучшие попадают?

В прошлый раз тезисы были и в печатном виде.

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, списки отобранных появятся на сайте 15 марта.
Многие секции еще продолжают отбор.
Не переживайте, 15 марта, если секции не задержат списки, все появится.
Приглашения отобранным будут разосланы в районе 15 марта.

17 марта на сайте появятся списки тех, кому будет предоставлено бесплатное общежитие в МГУ. Этим людям будет отправлено еще одно приглашение особого образца с указанием на предоставление общежития.

Информацию о хостелах готовим к представлению на сайте, но можно еще искать самостоятельно.
:-)

Диски будут точно - это полноценная электронная публикация. О печатных сборниках лучше спросить у отв. секретаря секции.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Александр Александрович Дупак
Доброго времени суток, друзья-товарищи! Прошлая конференция была на 6 баллов)) Надеюсь, эта порадует не меньше, хотя....секций стало меньше, некоторые объединили. Всем желаю успехов в неравной борьбе))))

Нина Владиславовна Куропаткина
Всем привет! Я студентка, меня вот тоже интересует вопрос где же я буду жить, если не дадут общежитие??на вокзале:-)
Всем желаю удачи, не зависимо от результата, думаю мы отлично проведём время!!!