Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Биология"

Снежана Владимировна Литягина
можно точно узнать дату своего доклада (и примерное время)? ставлю эксперимент, поэтому очень важно :)
P.S. секция физиология растений

Алексей Александрович Забелин
Большое спасибо, Анна!

Бог с ним, со сборником, потом с сайта скачаем. Самое главное дали бы выступить без предварительной регистрации.

ставлю эксперимент, поэтому очень важно :)


аналогично, отпускают только на доклад, мотивируя бессмертной фразой "Трудовые будни - праздники для вас".

Анна Николаевна Демидова
Спасибо организаторам,

один вопрос только остался: когда кончится конференция, нам вернут постеры? и если да, то когда?


На стенде конференции была просьба - забрать постеры до вечера 17 апреля.
Конечно, все постеры мы вернем участникам!

Андрей Сергеевич Украинский
Почему электронная версия, выпущенная на диске и материалы конференции, выложенные на сайте, не соответствуют печатной версии сборника? В представленных PDF-файлах собершенно другая верстка, текст разбит на страницы также совершенно по иному. Кому-то это может показаться незначительным, но ведь имея только диск нельзя даже правильно сослаться на материалы конференции, поскольку номера страниц не соответствуют реальным.

Мария Андреевна Рязанцева
[
А голосуйте за единую россию!


какая высокая информативность!

Так будут или нет списки победителей?
Мне, например, пришлось уехать до закрытия - хочу знать какие работы победили.

Анна Николаевна Демидова
[
А голосуйте за единую россию!


какая высокая информативность!

Так будут или нет списки победителей?
Мне, например, пришлось уехать до закрытия - хочу знать какие работы победили.


Нет, списки победителей мы не выкладываем.

Андрей Сергеевич Украинский
А голосуйте за единую россию!

Спасибо, конечно, за совет. Непримину воспользоваться при случае.

Однако приходится констатировать факт: выложенные PDF-файлы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ полноценной электронной версией материалов конференции вопреки заявленному организаторами конференции тезису в информационном письме.