Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос

Андрей Владимирович Андриянов
Выступающим на конференции участникам, желающим получить полный набор участника Форума «Ломоносов - 2009» (XVI Международной молодежной конференции «Ломоносов») необходимо в срок до 7 апреля 2009 года внести организационный взнос в размере 500 рублей по безналичному расчету. В наименовании платежа обязательно указать «Оргвзнос за Фамилия Имя Отчество».

Заполненный образец квитанции можно скачать здесь - http://www.lomonosov-msu.ru/files/kvit2009.pdf (для просмотра Вам понадобится Adobe Reader - http://ardownload.adobe.com/pub/adobe/reader/win/9.x/9.1/enu/AdbeRdr910_en_US_Std.exe ). Оплату лучше производить не через Сбербанк РФ (он не указывает данные конкретного плательщика). Просим привезти с собой копию квитанции об оплате.

В исключительном случае организационный взнос можно внести безналичным путем в день регистрации в МГУ. Однако в этом случае оргкомитет не может гарантировать, что участник получит полный набор.

ВНИМАНИЕ! Рассылка CD-дисков с материалами конференции и наборов участника по почте НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. Если Вы не планируете приехать на конференцию, организационный взнос переводить не нужно.
После окончания конференции «Ломоносов - 2009» все материалы будут размещены в свободном доступе на официальном сайте конференции http://www.lomonosov-msu.ru.
УЧАСТНИКАМ ИЗ МГУ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО.

Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 14 апреля 2009 года с 10.00 по адресу: г. Москва, Воробьевы горы, Главное здание МГУ, фойе Актового зала (2 этаж). Торжественное открытие состоится в 12.00 в Актовом зале Главного здания МГУ. Проезд от станции метро «Университет» на автобусах № 1, 113, 119, 661 до остановки «ДК МГУ».

Напоминаем, что до 01 апреля 2009 года необходимо подтвердить участие в работе конференции по электронной почте:

arrival2009@studunion.ru по следующей форме:
Участник: Фамилия, Имя, Отчество
Секция: название секции
вуз: название вуза
Дата прибытия на конференцию: 13 / 14 апреля 2009 года

Подробную информацию о работе конференции можно найти на официальном сайте Форума http://www.lomonosov-msu.ru, а вопросы задать по почте lomonosov2009@studunion.ru или на форуме - http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/1/.

С уважением,
Секретариат Международной молодежной конференции «Ломоносов-2009»





Антонина Петровна Терешкина
А если мы оплатим оргвзнос,а на торжественную часть опоздаем. Получим ли мы материалы полностью?


Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте, а оргвзнос нужно заплатить после того как прийдет подтверждение, что тезисы допущены к участию в конференции? У меня статус заявки: в рассмотрении.


Да, только когда Вы будете знать, что приглашены на конференцию.

Добавлено спустя 1 минуту:
Можно ли участникам из Беларуси оплатить оргвзнос по приезду (как исключительный случай)? Потому что в Беларусбанке за пересылку 500 российских рублей требуют оплатить 12$ и назвать код платежа, который неизвестен и не указан на квитанции, как пояснили в банке.


Да, напишите свой вопрос на lomonosov @ studunion.ru

Добавлено спустя 2 минуты:
У меня такой казус - я оплатила оргвзнос, но в строке "Оргвзнос за материалы конференции Ломоносов 2009 за..." не указала свое имя. Прозевала. Мое имя стоит в графе - ФИО плательщика.
Пройдет ли платеж и смогу ли я получить набор?


Да, сможете. Не забудьте взять квитанцию с собой на конференцию.

Добавлено спустя 2 минуты:

Напоминаем, что до 01 апреля 2009 года необходимо подтвердить участие в работе конференции по электронной почте:

arrival2009@studunion.ru по следующей форме:
Участник: Фамилия, Имя, Отчество
Секция: название секции
вуз: название вуза
Дата прибытия на конференцию: 13 / 14 апреля 2009 года


А почему информация об этом помещена только на форум?

Я вот не знал об этом условии, и написал на arrival2009@studunion.ru только сегодня :(


Ничего страшного. Вы сможете участвовать в конференции.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте.
Мне необходим счет на оплату оргвзноса по безналичному расчету на имя Государственного педагогического университета. Вышлите пожалуйсто на почту Kbelikov@rambler.ru


Напишите свой вопрос на lomonosov @ studunion.ru

Добавлено спустя 5 минут:
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если я не оплачу орг.взноз, а мое выступление стендовое, получу ли я именной сертификат участника???
Или я получу сертификат только в том случае, если оплачу участие?


Участие в конференции бесплатное. Вы получите сертификат в любом случае, если выступите на конференции, даже если не оплатите оргвзнос.

Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте!
А оплатить орг.взнос можно до 7 апреля включительно или сегодня последний день?
Заранее спасибо.


До 7 апреля включительно.

Добавлено спустя 6 минут:
Добрый день! Был сегодня в бухгалтерии и выяснил, что мне оплатят орг. взнос, если я привезу с конференции
1) Договор
2) Акт выполненных работ
3)Счет-фактуру
Смогу я все это получить у вас?
Спасибо.


Да. Напишите свой вопрос на lomonosov @ studunion.ru

Добавлено спустя 7 минут:
Добрый вечер! Вчера оплатила оргвзнос через Бин-банк. Но с квитанции. которую можно скачать с этого сайта, они взяли только счет на который перечислили деньги, и никаких отметок на этой квитанции они не сделали. Но дали мне свою квитанцию, где написано, что Симонова А.А. 04.04.2009 внесла 500 руб. на счет АНО "Молодежный совет". Такая квитанция пойдет? Или нужна обязательно та что представлена на сайте? Спасибо.


Подойдет.

Добавлено спустя 8 минут:
Доброе утро, оплатила вчера орг взнос, но через Сбербанк, так как не получилось через другие банки. В связи с этим вопрос, надо ли куда-нибудь сообщить об оплате,ведь Сбербанк не указывает ФИО, или будет достаточно привести копию квитанции, чтобы точно получить все материалы конференции.

Заранее спасибо.


Достаточно привезти квитанцию.

Добавлено спустя 9 минут:
У меня такая же ситуация, как и у Симоновой Александры, только со Сбербанком.


см. ответ для Симоновой Александры


Андрей Владимирович Андриянов
я в Сибири живу и совершенно не против окажусь, если вы мне вышлете этот самый набор участника. честное слово, чувствовала себя попрошайкой - 3 раза спрашивала организаторов-студентов, когда забрать можно, они говорили "завтра"...мммда..


К кому именно Вы обращались? Где?
В каком городе Вы живете?
У Вас есть варианты забрать набор, кроме как получить по почте?

Добавлено спустя 2 минуты:
С чем связано то, что не было сборников с публикациями тезисов.Раздали только диски?


Только диски.
Последний раз сборники тезисов всей конференции издавались в 2007 году. Потом этого не делалось из-за большого объема тезисов конференции - в бумажном варианте это делать уже нецелесообразно.

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажите пожалуйста, моглу ли я все-таки получить набор участника конференции, если проплатила орг.взнос, но так и не смогла его забрать. Я живу в г.Ярославле.


Да можете. У Вас есть возможность забрать его, кроме как получить по почте?

Добавлено спустя 6 минут:
А я живу в Киеве...
Тоже долго ходила за сумкой, но так ничего и не получила.
Может, Ваш университет побеспокоится о своем имидже и обеспечит тех людей, которые все таки оплатили орг взнос набором участника???


К кому именно Вы обращались с этим вопросом?
Напишите свой вопрос на lomonosov2009@studunion.ru, в Киев нам проще передать набор.

Добавлено спустя 7 минут:
для компенсации квитанции по оплате взноса за материалы конференции бухгалтерия требует счет фактуру и акт выполненных работ, как их можно получить сейчас, с кем связаться?


Напишите свой вопрос на lomonosov2009@studunion.ru

Добавлено спустя 8 минут:
Скажите, пожалуйста, я проплатила орг.взнос, но так и уехала без знаменитой сумки с определенным содержимым к себе на родину. Как-то можно все-таки ее получить?


У Вас есть возможность получить ее другим способом, кроме как по почте?

Анна Витальевна Бралкова
А.А.: К кому именно Вы обращались? Где?
В каком городе Вы живете?
У Вас есть варианты забрать набор, кроме как получить по почте?

к косте хромову, елене забыла-фамилию. на регистрации в библиотеке, на факультете искусств.
в красноярске.
нет.

Добавлено спустя 1 день 1 час 50 минут:
вообще-то забрать пресловутый набор может моя приятельница. ей достаточно предъявить квитанцию?


Андрей Владимирович Андриянов
А.А.: К кому
Добавлено спустя 1 день 1 час 50 минут:
вообще-то забрать пресловутый набор может моя приятельница. ей достаточно предъявить квитанцию?


да

Добавлено спустя 1 минуту:
У меня в Москве живет знакомая, она могла бы, наверное, забрать. Когда и куда можно подойти?


Звоните (495)939-25-20 и договоритесь, когда можно будет забрать набор или пишите на lomonosov2009@studunion.ru

Елена Викторовна Плеханова
Скажите, а сертификат участника (которого не было в прошлом году, кстати) - индивидуальный, то есть выписан конкретному лицу. Если нет, то как можно подтвердить сове участие в конференции, то есть как можно получить сертификат о том, что я действительно там была. Очень нужен.

Кравцова Владимировна Юлия
Добрый вечер!
А у меня такие вопросы.
1.Будет ли публикация тезисов, если докладчик не приедет на конференцию?
2.Можно ли заранее узнать в какой именно день выступает конкретный докладчик?(потому что все-таки она проходит 5 дней)

Заранее спасибо!

Надежда Александровна Самыличева
и у меня не открывается эта страница с квитанцией!(ввожу адрес без точки в конце, Adobe Reader 9 стоит) - не знаю, в чем дело и как быть((

Елена Владимировна Коробейникова
Добрый вечер!
Очень прошу, если кому-то удалось заполучить квитанцию для оплаты орг.взноса, пожалуйста, пришлите ее на мой e-mail: jara7777@mail.ru.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Андрей Владимирович Андриянов
А кто должен платить этот организационный взнос? И если все участники, то как получить квитанцию? Мне на почту ничего на этот счет не писали, хотя моя заявка на участие принята.


Участники из МГУ оргвзнос не платят.

Владимир Павлович Волковский
Здравствуйте!Разрешите вопрос: а как узнать расписание работы секций философии и социологии? Это необходимо для планирования работы на конференции.

И не могли бы вы прислать или сообщить о них каким-то образом?

Спасибо.

Татьяна Андреевна Новгородцева
А каким-то образом можно узнать, внесен оргвзнос или нет? Я оплатила в Сбербанке, но как-то с сомнением работники банка отнеслись к номеру счета, указаному в квитанции.

Артур Артурович Эльдарион
Вопрос: Я заплатил оргвзнос в размере 500 рублей, но через Сбербанк. Это плохо? Если да, то что мне делать? Спасибо.


Анна Марковна Штракс
Добрый! Хочу уточнить про орг.взнос для студентов МГУ...Правильно понимаю, что платить не нужно?



Екатерина Петровна Орехова
И мне интересно, что входит в набор участника. )))) И у меня файл не открывается. Ошибка 404! (((( А еще мне интересно, я из Беларуси, соответственно, Сбербанка РФ у нас нету ((((. Можно ли оплатить набор участника через банки Беларуси?

Антон Сергеевич Вовк
А в том случае, если организационный взнос не оплачивать, участник вообще не получит материалов конференции или все-таки получит какой-нибудь "сокращенный набор" в виде, например, только диска материалов.


Надежда Васильевна Михайлова
Здравствуйте!
Мне важно узнать, нужно ли вносить оргвзнос в размере 500 руб, если выступление будет в стендовом виде? Заранее спасибо!

Ренат Иманбаев
"Напоминаем, что до 01 апреля 2009 года необходимо подтвердить участие в работе конференции по электронной почте:

arrival2009@studunion.ru по следующей форме:
Участник: Фамилия, Имя, Отчество
Секция: название секции
вуз: название вуза
Дата прибытия на конференцию: 13 / 14 апреля 2009 года"

В полученном приглашении было написано, что нужно подтвердить участие в конференции по указанному выше е-майлу. Форма была не та что требуется сейчас.
Нужно ли еще раз подтвердить участие в конференции но новой форме???
Также хотел задать вопрос можно ли прибыть на конференцию не 13/14 апреля а позднее???