Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос

Юлия Игоревна Москаленко
Здравствуйте. Я из Беларуси, оплатила оргвзнос в своем банке сегодня, 3 апреля. Ту квитацию, которую вывесили на сайте, у меня приняли, выдали кучу других бумажек. Не могли бы Вы сообщить мне, когда поступит мой платеж на счет (сказали, что в течение следующей недели). Я переживаю, что не все правильно сделала и взнос и платежное поручение не будут приняты при регистрации и получении набора участника. Спасибо!


Сергей Анатольевич Симановский
Такая проблема - оплатил оргвзнос в сбербанке по ошибке, вторая часть квитанции на руках. Что делать? Писали, что через сбербанк нежелательно оплачивать. Ответьте пожалуйста.

Екатерина Александровна Макарова
Здравствуйте, ранее было написано, что возможно получить набор участника в день заседения секции. а не на открытии, но до сих пор неизвестно, как и где это можно будет сделать

Ольга Игоревна Касьянова
Зравствуйте!
Нетривиальный вопрос: студенты Черноморского филиала МГУ им. Ломоносова должны внести оргвзнос или нет?

если "да", пришлите пожалуйста образец квитанции, чтобы до вторника знакомые в Москве оплатили и вышло без суматохи с заявлениями:
meaninglessway@yandex.ru

Заранее огромное спасибо,
отдельное спасибо за подробные и терпеливые ответы в теме!))


Юлия Борисовна Верина
Доброе утро, оплатила вчера орг взнос, но через Сбербанк, так как не получилось через другие банки. В связи с этим вопрос, надо ли куда-нибудь сообщить об оплате,ведь Сбербанк не указывает ФИО, или будет достаточно привести копию квитанции, чтобы точно получить все материалы конференции.

Заранее спасибо.

Андрей Владимирович Андриянов
Добрый день!
Будут ли допускаться к участию неоплатившие орг.взнос?
Т.к. не рассчитывали затраты на постерную сессию+орг.взнос (в информ. письме в числа регистрации не было сказано о пост.сессии и размере взноса).


Да, будут. Участие в конференции бесплатное.

Добавлено спустя 1 минуту:
Такая проблема - оплатил оргвзнос в сбербанке по ошибке, вторая часть квитанции на руках. Что делать? Писали, что через сбербанк нежелательно оплачивать. Ответьте пожалуйста.


Все нормально. Не забудьте взять квитанцию с собой на конференцию.

Добавлено спустя 3 минуты:
Зравствуйте!
Нетривиальный вопрос: студенты Черноморского филиала МГУ им. Ломоносова должны внести оргвзнос или нет?

если "да", пришлите пожалуйста образец квитанции, чтобы до вторника знакомые в Москве оплатили и вышло без суматохи с заявлениями:
meaninglessway@yandex.ru

Заранее огромное спасибо,
отдельное спасибо за подробные и терпеливые ответы в теме!))


Нет, студенты ЧФ МГУ не должны платить взнос.

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый вечер!

написано,что заплатить нужно до 7 числа.до 7включительно??


До 7 апреля включительно.

Яна Витальевна Хмарская
Здравствуйте, а оргвзнос нужно заплатить после того как прийдет подтверждение, что тезисы допущены к участию в конференции? У меня статус заявки: в рассмотрении.

Елена Николаевна Якушева
Можно ли участникам из Беларуси оплатить оргвзнос по приезду (как исключительный случай)? Потому что в Беларусбанке за пересылку 500 российских рублей требуют оплатить 12$ и назвать код платежа, который неизвестен и не указан на квитанции, как пояснили в банке.

Анна Сергеевна Фомина
У меня такой казус - я оплатила оргвзнос, но в строке "Оргвзнос за материалы конференции Ломоносов 2009 за..." не указала свое имя. Прозевала. Мое имя стоит в графе - ФИО плательщика.
Пройдет ли платеж и смогу ли я получить набор?

Олег Витальевич Белянцев

Напоминаем, что до 01 апреля 2009 года необходимо подтвердить участие в работе конференции по электронной почте:

arrival2009@studunion.ru по следующей форме:
Участник: Фамилия, Имя, Отчество
Секция: название секции
вуз: название вуза
Дата прибытия на конференцию: 13 / 14 апреля 2009 года


А почему информация об этом помещена только на форум?

Я вот не знал об этом условии, и написал на arrival2009@studunion.ru только сегодня :(

Кирилл Николаевич Беликов
Здравствуйте.
Мне необходим счет на оплату оргвзноса по безналичному расчету на имя Государственного педагогического университета. Вышлите пожалуйсто на почту Kbelikov@rambler.ru

Екатерина Анатольевна Алямкина
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если я не оплачу орг.взноз, а мое выступление стендовое, получу ли я именной сертификат участника???
Или я получу сертификат только в том случае, если оплачу участие?

... ...
Здравствуйте!
А оплатить орг.взнос можно до 7 апреля включительно или сегодня последний день?
Заранее спасибо.

Екатерина Анатольевна Алямкина
Здравствуйте!
А оплатить орг.взнос можно до 7 апреля включительно или сегодня последний день?
Заранее спасибо.

Надежда, здравствуйте! я тоже участник и на 6-й странице ответ на Ваш вопрос уже был!
Цитата: (Борисова Анастасия, 05.04.2009 - 22:14)

Добрый вечер!

написано,что заплатить нужно до 7 числа.до 7включительно??



До 7 апреля включительно

Наиль Ильдарович Халитов
Добрый день! Был сегодня в бухгалтерии и выяснил, что мне оплатят орг. взнос, если я привезу с конференции
1) Договор
2) Акт выполненных работ
3)Счет-фактуру
Смогу я все это получить у вас?
Спасибо.

Анна Александровна Карташева
Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу Екатерины. Скажите, пожалуйста, где можно будет получить набор участника, если не получилось приехать на регистрацию?

Ирина Михайловна Доронина
+1 Как можно получить набор участника, если я не смогла прибыть на регистрацию? (учусь в МГУ - взнос, как я полагаю, не нужен?).

Александра Александровна Симонова
Добрый вечер! Вчера оплатила оргвзнос через Бин-банк. Но с квитанции. которую можно скачать с этого сайта, они взяли только счет на который перечислили деньги, и никаких отметок на этой квитанции они не сделали. Но дали мне свою квитанцию, где написано, что Симонова А.А. 04.04.2009 внесла 500 руб. на счет АНО "Молодежный совет". Такая квитанция пойдет? Или нужна обязательно та что представлена на сайте? Спасибо.

Сергей Сергеевич Кошелев
скажите если я оплатил взнос но из за непредвиденных внешних абстоятельств не смогу приехать...то может сертификат диск и полный набор участника забрать мой знакомый который поедет на конференцию и привезет квитанцию об оплате. если это возможно то расскажите как это можно организовать

Андрей Владимирович Андриянов
скажите если я оплатил взнос но из за непредвиденных внешних абстоятельств не смогу приехать...то может сертификат диск и полный набор участника забрать мой знакомый который поедет на конференцию и привезет квитанцию об оплате. если это возможно то расскажите как это можно организовать


Да, может. Он просто приходит с Вашей квитанцией и забирает набор. По поводу сертификата и диска ему будет необходимо обратиться на секцию.

Анастасия Александровна Шуба
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, я не смогла вовремя оплатить оргвзнос, но набор хотелось бы получить, хотя бы какую-то часть... можно ли его купить по прибытии на регистрацию или их заказывают под расчет для тех, кто оплатил заранее?

Валерия Эдуардовна Ганжела
Добрый вечер. Я тоже столкнулась с тем,что иностранцам сложнее оплатить взнос. Я отправила письмо по форме "просьба об оплате оргвзноса по прибытию",как предлагалось на первых страницах форума, на е-мейл lomonosov2009@studunion.ru. Мой е-мейл insatiable88@mail.ru, не могли бы вы подтвердить,что письмо получили. Спасибо

Андрей Владимирович Андриянов
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, я не смогла вовремя оплатить оргвзнос, но набор хотелось бы получить, хотя бы какую-то часть... можно ли его купить по прибытии на регистрацию или их заказывают под расчет для тех, кто оплатил заранее?


До пятницы 10 апреля Вы еще можете оплатить взнос.

Татьяна Геннадьевна Кольцова
Здравствуйте, скажите пожалуйста, должно ли прийти ответное письмо, что подтверждение получено от arrival2009@studunion.ru. Я отправляла 2 письма (1 - в свободной форме, 2 - по образцу до 1 апреля), но ответа не пришло. Спасибо.


Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте, скажите пожалуйста, должно ли прийти ответное письмо, что подтверждение получено от arrival2009@studunion.ru. Я отправляла 2 письма (1 - в свободной форме, 2 - по образцу до 1 апреля), но ответа не пришло. Спасибо.


Нет, не должно.

Добавлено спустя 1 минуту:
Возможно ли еще оплатить набор участника сегодня?


Возможно. До 10 апреля включительно.

Алена Николаевна Каминская
Будет ли входить в организационный взнос питание в дни конференции? Предполагаются ли кофе-брейки?

Андрей Владимирович Андриянов
Будет ли входить в организационный взнос питание в дни конференции? Предполагаются ли кофе-брейки?


Нет, питание в оргвзнос не входит.