Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос

Ольга Викторовна Леонович
Здравствуйте, а возможно получить набор участника в день заседания секции? Или каким-то иным способом? Поскольку на открытие попасть не удалось (оргвзнос оплачен, нахожусь в Москве).

Галина Сергеевна Корбут
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли еще (иногородним) в дни проведения конференции оплатить оргвзнос в Москве и получить подарочный наборб или их число ограничено?

Добавлено спустя 47 минут:
Извините, оговорилась: не для иногородних, а для жителей стран СНГ?

Ваган Рубенович Малхасян
V spiske nabora ushastnika ukazano bilo chto sertifikat toje dadut, no ni v den otkritiya ni v den vistupleniya ya ne poluchil, kogda ya smogu poluchit moy sertifikat uchastiya na konferencii.??

Ольга Александровна Харькова
Скажите, пожалуйста, я проплатила орг.взнос, но так и уехала без знаменитой сумки с определенным содержимым к себе на родину. Как-то можно все-таки ее получить?

Андрей Владимирович Андриянов
V spiske nabora ushastnika ukazano bilo chto sertifikat toje dadut, no ni v den otkritiya ni v den vistupleniya ya ne poluchil, kogda ya smogu poluchit moy sertifikat uchastiya na konferencii.??


Какая у Вас секция?

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите, пожалуйста, я проплатила орг.взнос, но так и уехала без знаменитой сумки с определенным содержимым к себе на родину. Как-то можно все-таки ее получить?


Как далеко Вы живете?

Анна Витальевна Бралкова
я в Сибири живу и совершенно не против окажусь, если вы мне вышлете этот самый набор участника. честное слово, чувствовала себя попрошайкой - 3 раза спрашивала организаторов-студентов, когда забрать можно, они говорили "завтра"...мммда..


Елена Викторовна Никкарева
Скажите пожалуйста, моглу ли я все-таки получить набор участника конференции, если проплатила орг.взнос, но так и не смогла его забрать. Я живу в г.Ярославле.

Алла Борисовна Мищенко
А я живу в Киеве...
Тоже долго ходила за сумкой, но так ничего и не получила.
Может, Ваш университет побеспокоится о своем имидже и обеспечит тех людей, которые все таки оплатили орг взнос набором участника???

Анна Витальевна Бралкова
Жуть организационная. Алла, солидарна с вашим высказыванием. Но организаторам пофигу, как мы можем наблюдать :)

Юлия Игоревна Москаленко
А я оплатила оргвзнос в своем банке (я из Беларуси), но платеж не дошел. Слава Богу, мне удалось убедить организаторов, что взнос уплачен и они под тяжестью привезенных мной бумаг и платежных поручений сдались и выдали мне набор участника.

Анна Александровна Жамбалова
Здравствуйте, я участник конференции секции биология, подсекция ботаника,Жамбалова Анна г Улан-Удэ, Восточно-Сибирский государственный технологический университет, я к Вам с таким вопросом, просьбой: по приезду домой, начав отчитываться за командировочные с меня потребовали счет фактуру за оплату оргвзноса 500 рублей с Вашего вуза, иначе мне придется отдавать свои деньги в нашу бухгалтерию, квитанция у меня есть, может ее выслать Вам на ящик или не надо? пожалуйста не проигнорируйте, мою просьбу, заранее благодарна, Жамбалова

Ольга Александровна Харькова
V spiske nabora ushastnika ukazano bilo chto sertifikat toje dadut, no ni v den otkritiya ni v den vistupleniya ya ne poluchil, kogda ya smogu poluchit moy sertifikat uchastiya na konferencii.??


Какая у Вас секция?

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите, пожалуйста, я проплатила орг.взнос, но так и уехала без знаменитой сумки с определенным содержимым к себе на родину. Как-то можно все-таки ее получить?


Как далеко Вы живете?


в Архангельске, не так уж и далеко :-)

Алексей Владимирович Душин
для компенсации квитанции по оплате взноса за материалы конференции бухгалтерия требует счет фактуру и акт выполненных работ, как их можно получить сейчас, с кем связаться?